Lista de Responsáveis - Contas Julgadas Irregulares

Relação de gestores com contas julgadas irregulares, após o trânsito em julgado do Acórdão proferido pelo TCE-RO, nos termos da Instrução Normativa n. 69/2020/TCE-RO.

Atualizado em: 17/07/2024


Jurisdicionado CPF Nome Processo Exercício Dt. Julgamento Nº Decisão Nº DOe Trânsito
em Julgado
Prazo
Câmara Municipal de Candeias do Jamari ***.171.642-** Benjamim Pereira Soares Júnior 01861/13 2012 29/09/2015 AC1-TC 00120/15 12/01/2017 12/01/2025
Companhia Rondoniense de Gás S/A ***.464.162-** Maria Auxiliadora de Oliveira Silva 02265/15 2014 13/09/2017 AC2-TC 00892/17 Nº 1490 27/10/2017 27/10/2025
Prefeitura Municipal de Monte Negro ***.316.612-** José Carlos Correa 03284/08 2008 31/08/2016 AC2-TC 01352/16 Nº 1245 19/10/2016 19/10/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.947.732-** Maria Zenaide Alexo Luna Rodrigues 03997/11 2011 30/06/2016 APL-TC 00199/16 Nº 1188 12/08/2016 12/08/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.977.082-** José Carlos Arrigo 03997/11 2011 30/06/2016 APL-TC 00199/16 Nº 1188 12/08/2016 12/08/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.500.562-** Lizângela Marta Silva Rover 03997/11 2011 30/06/2016 APL-TC 00199/16 Nº 1188 12/08/2016 12/08/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.002.149-** José Luiz Rover 03997/11 2011 30/06/2016 APL-TC 00199/16 Nº 1188 12/08/2016 12/08/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.501.019-** CARLOS EDUARDO MACHADO FERREIRA 03997/11 2011 30/06/2016 APL-TC 00199/16 Nº 1188 12/08/2016 12/08/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.292.479-** Ivani Ferreira Vieira 03997/11 2011 30/06/2016 APL-TC 00199/16 Nº 1188 12/08/2016 12/08/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.197.249-** José Luiz Serafim 03997/11 2011 30/06/2016 APL-TC 00199/16 Nº 1188 12/08/2016 12/08/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.671.189-** Elton Bordine Bittencourt 03997/11 2011 30/06/2016 APL-TC 00199/16 Nº 1188 12/08/2016 12/08/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.542.803-** Valdir Araújo Coelho 03997/11 2011 30/06/2016 APL-TC 00199/16 Nº 1188 12/08/2016 12/08/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.428.529-** Mario Gardini 03997/11 2011 30/06/2016 APL-TC 00199/16 Nº 1188 12/08/2016 12/08/2024
Fundo Municipal de Saúde de Campo Novo ***.115.342-** Deonice Alupp Alves 03861/11 2011 06/12/2016 AC1-TC 03304/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Secretaria de Estado da Justiça - SEJUS ***.760.464-** Gilvan Cordeiro Ferro 01079/11 2010 31/08/2016 AC2-TC 01380/16 Nº 1250 27/10/2016 27/10/2024
Câmara Municipal de Jaru ***.123.422-** GERSON GOMES GONÇALVES 01532/13 2012 01/08/2017 AC1-TC 01284/17 Nº 1451 29/08/2017 29/08/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.571.912-** João Batista Tagino da Silva 00680/12 2012 13/06/2017 AC1-TC 00961/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.846.237-** Sérgio Barbosa Belém 02745/11 2011 14/06/2017 AC2-TC 00496/17 Nº 1425 20/07/2017 20/07/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.769.794-** Jucélis Freitas de Sousa 03181/14 2014 21/03/2017 AC1-TC 00345/17 Nº 1364 19/04/2017 19/04/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.715.578-** Berta Zuleika Rodrigues de Oliveira 03181/14 2014 21/03/2017 AC1-TC 00345/17 Nº 1364 19/04/2017 19/04/2025
Câmara Municipal de Theobroma ***.005.927-** Denecir da Silva 01517/08 2007 08/04/2015 APL-TC 00045/15 Nº 1288 12/01/2017 15/07/2023
Prefeitura Municipal de Itapuã do Oeste ***.357.872-** Marcos Paiva Freitas 01365/13 2013 02/02/2017 APL-TC 00013/17 Nº 1334 06/03/2017 06/03/2025
Prefeitura Municipal de Itapuã do Oeste ***.261.681-** João Adalberto Testa 01365/13 2013 02/02/2017 APL-TC 00013/17 Nº 1334 06/03/2017 06/03/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.089.702-** Benjamim Mourão da Silva Júnior 01991/15 2015 22/03/2017 AC2-TC 00133/17 Nº 1377 12/05/2017 12/05/2025
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.947.571-** Natanael José da Silva 04189/00 2000 25/10/2016 AC1-TC 02278/16 Nº 1276 08/12/2016 08/12/2024
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.949.042-** José Januário de Oliveira Amaral 04189/00 2000 25/10/2016 AC1-TC 02278/16 Nº 1276 08/12/2016 08/12/2024
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.399.979-** Claudionor Couto Roriz 04189/00 2000 25/10/2016 AC1-TC 02278/16 Nº 1276 08/12/2016 08/12/2024
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.938.625-** Jacques da Silva Albagli 01627/05 2004 13/09/2016 AC1-TC 01604/16 Nº 1256 04/11/2016 04/11/2024
Fundo Estadual de Saúde ***.484.879-** Heinz Roland Jakobi 01364/04 2003 02/03/2016 AC2-TC 00222/16 Nº 1192 05/08/2016 05/08/2024
Prefeitura Municipal de Jaru ***.903.271-** Nilton de Araújo Robeiro 04008/08 2008 16/02/2017 APL-TC 00025/17 Nº 1340 20/03/2017 20/03/2025
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.839.956-** Alberto Sousa Castroviejo 01822/18 2018 14/03/2022 AC2-TC 00014/22 Nº 2579 12/05/2022 12/05/2030
Câmara Municipal de Costa Marques ***.437.012-** Carlos Alberto Silva de Souza 03950/07 2007 22/06/2016 AC2-TC 00707/16 Nº 1225 20/09/2016 20/09/2024
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.051.572-** Antônio Ocampo Fernandes 03175/14 2014 01/02/2017 AC2-TC 00033/17 Nº 1348 28/03/2017 28/03/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.328.902-** Seloi Totti 03175/14 2014 01/02/2017 AC2-TC 00033/17 Nº 1348 28/03/2017 28/03/2025
Instituto de Previdência de Nova Brasilândia ***.907.109-** Carlos Cesar Guaita 01871/13 2012 22/03/2017 AC2-TC 00131/17 Nº 1377 12/05/2017 12/05/2025
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.007.719-** Reni Agostini 01558/07 2007 13/12/2016 AC1-TC 03401/16 Nº 1322 16/02/2017 16/02/2025
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.824.102-** Valter Boasquivesque 01558/07 2007 13/12/2016 AC1-TC 03401/16 Nº 1322 16/02/2017 16/02/2025
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.511.802-** Roberto Rodrigues da Silva 01558/07 2007 13/12/2016 AC1-TC 03401/16 Nº 1322 16/02/2017 16/02/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.979.672-** CARLOS CEZAR CARVALHO FROTA 03258/14 2014 04/04/2017 AC1-TC 00369/17 Nº 1375 09/05/2017 09/05/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.769.794-** Jucélis Freitas de Sousa 03258/14 2014 04/04/2017 AC1-TC 00369/17 Nº 1375 09/05/2017 09/05/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.412.758-** César Licório 03713/05 2005 15/12/2016 APL-TC 00508/16 Nº 1308 26/01/2017 26/01/2025
Fundo Estadual de Saúde ***.735.202-** Miguel Sena Filho 01364/04 2003 02/03/2016 AC2-TC 00222/16 Nº 1192 05/08/2016 05/08/2024
Fundo Estadual de Saúde ***.790.192-** Maria da Conceição Ribeiro Simões 01364/04 2003 02/03/2016 AC2-TC 00222/16 Nº 1192 05/08/2016 05/08/2024
Câmara Municipal de Parecis ***.163.742-** ADALBERTO AMARAL DE BRITO 03026/15 2011 21/08/2018 AC1-TC 01074/18 Nº 1704 19/09/2018 19/09/2026
Câmara Municipal de Costa Marques ***.948.732-** Joelcimar Freitas de Lima 03950/07 2007 22/06/2016 AC2-TC 00707/16 Nº 1225 20/09/2016 20/09/2024
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***580.422/0****** Associação Beneficente Viver - Abc 04155/15 2014 19/07/2017 AC2-TC 00624/17 Nº 1446 22/08/2017 22/08/2025
Companhia de Águas e Esgotos do Estado de Rondônia - CAERD ***.668.442-** Rosinete Gomes Nepomuceno Sena 02109/11 2010 08/03/2017 AC2-TC 00111/17 Nº 06/04/2017 24/04/2017 24/04/2025
Prefeitura Municipal de Campo Novo de Rondônia ***.724.608-** Nilson Coelho Marçal 02611/08 2008 16/02/2017 APL-TC 00037/17 Nº 1342 20/03/2017 20/03/2025
Prefeitura Municipal de Campo Novo de Rondônia ***.222.952-** Marcos Roberto de Medeiros Martins 02611/08 2008 16/02/2017 APL-TC 00037/17 Nº 1342 20/03/2017 20/03/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.540.564-** Francisco de Assis Neto 01761/10 2010 20/04/2017 APL-TC 00140/17 Nº 1381 01/06/2017 01/06/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.269.196-** Gilson Soares Raslan 01761/10 2010 20/04/2017 APL-TC 00140/17 Nº 1381 01/06/2017 01/06/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.886.386-** Darci Amaro da Silva 01761/10 2010 20/04/2017 APL-TC 00140/17 Nº 1381 01/06/2017 01/06/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.342.002-** Geraci Mendes de Sousa 01761/10 2010 20/04/2017 APL-TC 00140/17 Nº 1381 01/06/2017 01/06/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.315.363-** Maria do Rosario Sousa Guimarães 00758/19 2019 15/12/2020 AC1-TC 01573/20 Nº 2256 12/05/2022 12/05/2030
Instituto de Previdência Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.861.802-** Marcos Vânio da Cruz 01043/14 2013 30/05/2017 AC1-TC 00866/17 Nº 1411 04/07/2017 04/07/2025
Companhia de Águas e Esgotos do Estado de Rondônia - CAERD ***.911.742-** Maria de Fátima Gomes de Oliveira Marques 02109/11 2010 08/03/2017 AC2-TC 00111/17 Nº 06/04/2017 24/04/2017 24/04/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.376.102-** ERIVELTO DE ALMEIDA DUARTE 03543/15 2014 31/08/2016 AC2-TC 01369/16 Nº 1250 27/10/2016 27/10/2024
Fundo de Previdência Social do Município de Governador Jorge Teixeira ***.861.802-** Marcos Vânio da Cruz 01885/13 2012 16/05/2017 AC1-TC 00704/17 Nº 1402 19/06/2017 19/06/2025
Câmara Municipal de Guajará-Mirim ***.929.124-** Célio Targino de Melo 01829/13 2012 01/09/2015 AC1-TC 00100/15 Nº 1001 20/02/2017 20/02/2025
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.337.659-** JOSE CANTIDIO PINTO 04449/02 2002 11/05/2016 AC2-TC 00484/16 Nº 1209 26/08/2016 26/08/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.747.567-** Francisco Assis de Lima 04449/02 2002 11/05/2016 AC2-TC 00484/16 Nº 1209 26/08/2016 26/08/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.935.156-** Reinaldo Silva Simião 04449/02 2002 11/05/2016 AC2-TC 00484/16 Nº 1209 26/08/2016 26/08/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.770.142-** Adamir Ferreira da Silva 04449/02 2002 11/05/2016 AC2-TC 00484/16 Nº 1209 26/08/2016 26/08/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.903.076-** José Valter Teixeira 04449/02 2002 11/05/2016 AC2-TC 00484/16 Nº 1209 26/08/2016 26/08/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.982.122-** Maria de Nazaré Nascimento Vieira 04449/02 2002 11/05/2016 AC2-TC 00484/16 Nº 1209 26/08/2016 26/08/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.070.982-** João Ribeiro da Silva Neto 04449/02 2002 11/05/2016 AC2-TC 00484/16 Nº 1209 26/08/2016 26/08/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.687.062-** Eudemídio Barbosa Contreiras 04449/02 2002 11/05/2016 AC2-TC 00484/16 Nº 1209 26/08/2016 26/08/2024
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.376.102-** Erivelto de Almeida Duarte 04094/15 2014 14/12/2016 AC2-TC 02391/16 Nº 1333 06/03/2017 06/03/2025
Câmara Municipal de Alvorada do Oeste ***.021.682-** Augusto Porfírio dos Santos 05007/12 2012 08/06/2016 AC2-TC 00517/16 Nº 1212 01/09/2016 01/09/2024
Fundo Estadual de Saúde ***.125.951-** LUIS EDUARDO MAIORQUIN 01530/19 2018 07/12/2021 AC1-TC 00896/21 Nº 2496 12/07/2022 12/07/2030
Consórcio Intermunicipal da Região Centro Leste do Estado de Rondonia ***.785.025-** Charles Luís Pinheiro Gomes 02881/11 2010 08/03/2017 AC2-TC 00112/17 Nº 1367 24/04/2017 24/04/2025
Instituto de Previdência de Castanheiras ***.622.877-** CLAUDIO MARTINS DE OLIVEIRA 00971/17 2016 02/08/2018 APL-TC 00305/18 Nº 1686 24/08/2018 24/08/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.660.858-** Jair Ramires 02440/10 2010 06/12/2012 APL-TC 00123/12 Nº 338 28/09/2016 28/09/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.849.803-** Mario Jonas Freitas Guterres 02440/10 2010 06/12/2012 APL-TC 00123/12 Nº 338 28/09/2016 28/09/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.906.922-** José Abrantes Alves de Aquino 02440/10 2010 06/12/2012 APL-TC 00123/12 Nº 338 28/09/2016 28/09/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.636.501-** Agnaldo Ferreira dos Santos 02440/10 2010 06/12/2012 APL-TC 00123/12 Nº 338 28/09/2016 28/09/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.883.152-** Emanuel Neri Piedade 02440/10 2010 06/12/2012 APL-TC 00123/12 Nº 338 28/09/2016 28/09/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.414.072-** José Aparecido Veiga 02440/10 2010 06/12/2012 APL-TC 00123/12 Nº 338 28/09/2016 28/09/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.598.962-** Wilson Correia da Silva 02440/10 2010 06/12/2012 APL-TC 00123/12 Nº 338 28/09/2016 28/09/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.738.980-** Carlos Alberto Soccol 02440/10 2010 06/12/2012 APL-TC 00123/12 Nº 338 28/09/2016 28/09/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.846.625-** Erasmo Carlos dos Santos 02440/10 2010 06/12/2012 APL-TC 00123/12 Nº 338 28/09/2016 28/09/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.856.522-** Moacir de Souza Magalhães 02440/10 2010 06/12/2012 APL-TC 00123/12 Nº 338 28/09/2016 28/09/2024
Prefeitura Municipal de Presidente Médici ***.666.862-** Charles Seizi Modro 02477/07 2007 10/11/2016 APL-TC 00376/16 Nº 1274 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Presidente Médici ***.174.812-** Maria Raimunda de Aguiar Marçal 02477/07 2007 10/11/2016 APL-TC 00376/16 Nº 1274 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Presidente Médici ***.978.832-** Alfredo de Almeida Genelhu Neto 02477/07 2007 10/11/2016 APL-TC 00376/16 Nº 1274 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Presidente Médici ***.869.159-** José Sebastião da Silva 02477/07 2007 10/11/2016 APL-TC 00376/16 Nº 1274 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.925.936-** Ronaldo Patrício dos Reis 03468/12 2012 18/08/2016 APL-TC 00258/16 Nº 1223 30/09/2016 30/09/2024
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.956.402-** Pedro Célio Beatto 03468/12 2012 18/08/2016 APL-TC 00258/16 Nº 1223 30/09/2016 30/09/2024
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.420.812-** Atevaldo Ferreira Veronez 03468/12 2012 18/08/2016 APL-TC 00258/16 Nº 1223 30/09/2016 30/09/2024
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.895.828-** Alessandro Ciconello 03468/12 2012 18/08/2016 APL-TC 00258/16 Nº 1223 30/09/2016 30/09/2024
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.727.442-** Silvino Alves Boaventura 03468/12 2012 18/08/2016 APL-TC 00258/16 Nº 1223 30/09/2016 30/09/2024
Prefeitura Municipal de Alvorada do Oeste ***.097.582-** Raniery Luiz Fabris 00938/14 2014 23/03/2017 APL-TC 00074/17 Nº 1363 18/04/2017 18/04/2025
Prefeitura Municipal de Alvorada do Oeste ***.484.622-** Carlos Eduardo Fabris 00938/14 2014 23/03/2017 APL-TC 00074/17 Nº 1363 18/04/2017 18/04/2025
Prefeitura Municipal de Alvorada do Oeste ***.952.202-** Márcia Pedrozo da Silva 00938/14 2014 23/03/2017 APL-TC 00074/17 Nº 1363 18/04/2017 18/04/2025
Prefeitura Municipal de Alvorada do Oeste ***.613.112-** João Carlos Fabris Junior 00938/14 2014 23/03/2017 APL-TC 00074/17 Nº 1363 18/04/2017 18/04/2025
Prefeitura Municipal de Alvorada do Oeste ***.928.372-** Viviana de Castro Guimarães Fabris 00938/14 2014 23/03/2017 APL-TC 00074/17 Nº 1363 18/04/2017 18/04/2025
Departamento Estadual de Trânsito - DETRAN ***.569.833-** Fernando Gurgel Barbosa Filho 03505/08 2008 04/12/2019 AC2-TC 00688/19 Nº 2012 06/11/2020 06/11/2028
Prefeitura Municipal de Buritis ***.304.349-** Lucinete Diaz Ferraz 03031/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00328/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Buritis ***.242.006-** Romana Leal Pego 03031/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00328/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Buritis ***.280.662-** Lilia Vieira Montes 03031/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00328/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Buritis ***.128.512-** Elson de Souza Montes 03031/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00328/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Buritis ***.256.372-** Osni Luiz de Oliveira 03031/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00328/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de São Felipe do Oeste ***311.820/0****** Empresa Norte Edificações e Empreendimentos Eireli LTDA 04068/09 2009 06/04/2017 APL-TC 00123/17 Nº 1376 05/12/2017 05/12/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.328.902-** Seloi Totti 03306/14 2014 29/08/2017 AC1-TC 01471/17 Nº 1470 27/09/2017 27/09/2025
Câmara Municipal de Ariquemes ***.617.382-** noelias alves da silva 02572/10 2010 01/02/2017 AC2-TC 00010/17 Nº 1348 28/03/2017 28/03/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.227.402-** Marionete Sana Assunção 03058/18 2018 04/05/2020 AC1-TC 00229/20 Nº 2116 19/06/2020 19/06/2028
Prefeitura Municipal de Presidente Médici ***.621.532-** ROSELI APARECIDA DE OLIVEIRA IORAS 02252/07 2007 16/02/2017 APL-TC 00022/17 Nº 1340 05/04/2017 05/04/2025
Prefeitura Municipal de Presidente Médici ***.974.652-** SERGIO DA SILVA CEZAR 02252/07 2007 16/02/2017 APL-TC 00022/17 Nº 1340 05/04/2017 05/04/2025
Prefeitura Municipal de Presidente Médici ***.863.342-** Vera Elvanda Ninck 02252/07 2007 16/02/2017 APL-TC 00022/17 Nº 1340 05/04/2017 05/04/2025
Prefeitura Municipal de Presidente Médici ***.666.862-** Charles Seizi Modro 02252/07 2007 16/02/2017 APL-TC 00022/17 Nº 1340 05/04/2017 05/04/2025
Prefeitura Municipal de Theobroma ***.744.022-** Adão Ninke 03678/07 2007 28/04/2016 APL-TC 00096/16 Nº 1150 08/08/2018 08/08/2026
Fundo para Infraestrutura de Transporte e Habitação ***.938.625-** Jacques da Silva Albagli 01356/09 2008 30/03/2016 AC2-TC 00340/16 Nº 1192 03/08/2016 03/08/2024
Câmara Municipal de Chupinguaia ***.776.852-** WANDERLEY ARAUJO GONÇALVES 03569/13 2013 28/11/2017 AC1-TC 02133/17 Nº 1529 15/01/2018 15/01/2026
Fundação de Assistência Social do Estado de Rondônia ***.922.214-** Avanilda Pereira de Souza 01013/03 2002 30/03/2016 AC2-TC 00353/16 Nº 1192 03/08/2016 03/08/2024
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.108.036-** Renato Euclides Carvalho de Velloso Vianna 01099/09 2009 02/12/2015 AC2-TC 00302/15 Nº 1077 10/02/2017 10/02/2025
Companhia de Águas e Esgotos do Estado de Rondônia - CAERD ***.152.394-** Petrônio Ferreira Soares 05073/98 1998 25/05/2016 AC2-TC 00541/16 Nº 1222 15/09/2016 15/09/2024
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.099.522-** Marcos Henrique Machado Santana 03427/14 2014 07/03/2017 AC1-TC 00273/17 Nº 1359 12/04/2017 12/04/2025
Secretaria de Estado do Esporte, da Cultura e do Lazer - SECEL ***.769.794-** Jucélis Freitas de Sousa 02507/09 2009 16/08/2016 AC1-TC 00836/16 Nº 1235 05/10/2016 05/10/2024
Departamento Estadual de Estradas de Rodagem e Transportes - DER ***.379.032-** Benoit Brito Mendes 01810/12 2011 20/06/2022 AC1-TC 00328/22 Nº 2627 22/07/2022 22/07/2030
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.859.101-** Jamal Badie Daud 02641/05 2005 11/07/2019 APLR-TC 00192/19 Nº 1943 28/01/2020 28/01/2028
Casa Militar do Estado de Rondônia ***.903.929-** Luiz Powrosnek 01146/99 1998 07/03/2017 AC1-TC 00255/17 Nº 1372 03/05/2017 03/05/2025
Fundação de Assistência Social do Estado de Rondônia ***.976.451-** Irany Freire Bento 01449/06 2005 15/02/2017 AC2-TC 00064/17 Nº 1360 17/04/2017 17/04/2025
Fundação de Assistência Social do Estado de Rondônia ***.206.542-** José Clovis Ferreira 01449/06 2005 15/02/2017 AC2-TC 00064/17 Nº 1360 17/04/2017 17/04/2025
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.090.852-** Anaí Cristina Damiani 04038/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00307/16 Nº 1239 11/10/2016 11/10/2024
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.616.332-** Luiz Carlos Gregório 04038/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00307/16 Nº 1239 11/10/2016 11/10/2024
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***605.701/0****** L & L Indústria E Comércio de Alimentos Ltda 04038/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00307/16 Nº 1239 11/10/2016 11/10/2024
Coordenadoria Geral de Apoio a Governadoria ***.337.398-** Carlos Alberto Canosa 01286/09 2008 25/02/2015 AC2-TC 00021/15 Nº 886 04/07/2017 04/07/2025
Coordenadoria Geral de Apoio a Governadoria ***.306.492-** Maria Dionéia Nogueira da Silva Oliveira 01286/09 2008 25/02/2015 AC2-TC 00021/15 Nº 886 04/07/2017 04/07/2025
Prefeitura Municipal de Ariquemes ***.114.102-** Daniela Santana Amorim 00737/05 2005 13/10/2016 APL-TC 00340/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Ariquemes ***.645.939-** Erasmo Pereira do Nascimento 00737/05 2005 13/10/2016 APL-TC 00340/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Ariquemes ***.999.872-** Edson Jorge Ker 00737/05 2005 13/10/2016 APL-TC 00340/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Ariquemes ***.328.103-** Emílio Azevedo de Oliveira 00737/05 2005 13/10/2016 APL-TC 00340/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Ariquemes ***.424.782-** Alber José Melo de Castro 00737/05 2005 13/10/2016 APL-TC 00340/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Ariquemes ***.714.939-** Geraldo Rodrigues da Costa 00737/05 2005 13/10/2016 APL-TC 00340/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Instituto de Previdência de Vale do Anari ***.559.902-** Cleberson Silvio de Castro 01155/12 2011 25/10/2016 AC1-TC 02260/16 Nº 1276 08/12/2016 08/12/2024
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.769.794-** Jucélis Freitas de Sousa 03306/14 2014 29/08/2017 AC1-TC 01471/17 Nº 1470 27/09/2017 27/09/2025
Instituto de Previdência de Porto Velho ***.479.557-** Elinário José de Paiva 01063/07 2007 30/05/2017 AC1-TC 00843/17 Nº 1411 04/07/2017 04/07/2025
Instituto de Previdência de Porto Velho ***.534.820-** CESAR CANTERLE 01063/07 2007 30/05/2017 AC1-TC 00843/17 Nº 1411 04/07/2017 04/07/2025
Instituto de Previdência de Porto Velho ***.306.582-** Manoel Carlos Neri da Silva 01063/07 2007 30/05/2017 AC1-TC 00843/17 Nº 1411 04/07/2017 04/07/2025
Instituto de Previdência de Porto Velho ***.404.252-** João Herbety Peixoto dos Reis 01063/07 2007 30/05/2017 AC1-TC 00843/17 Nº 1411 04/07/2017 04/07/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.991.172-** Epifânia Barbosa da Silva 00337/10 2010 13/04/2016 AC2-TC 00423/16 Nº 1191 02/08/2016 02/08/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.029.402-** Idebert Santos Correia Souza 00337/10 2010 13/04/2016 AC2-TC 00423/16 Nº 1191 02/08/2016 02/08/2024
Departamento Estadual de Trânsito - DETRAN ***.783.823-** Carlos Alberto Alves da Silva 00388/10 2010 08/05/2018 AC1-TC 00606/18 Nº 1642 20/06/2018 20/06/2026
Câmara Municipal de Itapuã do Oeste ***.607.502-** Raimundo Borges Filho 01496/15 2014 14/06/2017 AC2-TC 00493/17 Nº 1425 24/07/2017 24/07/2025
Instituto de Previdência de Vale do Paraiso ***.710.942-** Crisógono Dutra da Silva 01456/15 2014 29/08/2017 AC1-TC 01464/17 Nº 1470 27/09/2017 27/09/2025
Câmara Municipal de Candeias do Jamari ***.171.642-** Benjamim Pereira Soares Júnior 03821/11 2011 29/08/2017 AC1-TC 01462/17 Nº 1471 28/09/2017 28/09/2025
Instituto de Previdência e Assistência Social dos Serv. do Mun. de São Francisco do Guaporé ***.269.372-** Jania Marcia Giuriattto Bermond Lemos 01997/13 2012 15/02/2017 AC2-TC 00069/17 Nº 1362 18/04/2017 18/04/2025
Fundo Municipal de Saúde de Guajará-Mirim ***.497.102-** Denise Marques de Azevedo 01469/11 2010 29/09/2016 APL-TC 00313/16 Nº 1260 08/12/2016 08/12/2024
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.265.792-** Francinete do Socorro Rodrigues Dias Lima 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.509.322-** Maria das Graças Rodrigues Lima 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.841.652-** Conceição Bezerra Ribeiro 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.888.103-** Terezinha de Jesus Spindola de Araújo Viana 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.989.593-** Silvia Maria Ferreira Lima 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.738.732-** Omar de Souza Martins 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.862.192-** Roney da Silva Costa 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.805.652-** João Jair Moreira Ferreira 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.236.462-** Claudionei Souza da Silva 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.854.872-** Lucenilde Adna Simoes do Carmo 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.114.012-** Jose da Costa Castro 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.202.552-** Cleyva Auxiliadora Negreiros da Costa 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.264.042-** Nelson Junior Gomes de Souza 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.270.472-** Francisco das Chagas Guedes 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.797.692-** Raimundo Nonato Cordeiro de Jesus 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.951.132-** Rosalina Trajano Diniz 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.926.682-** Virna Barroncas Bussons 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.198.602-** Maria Neiry de Oliveira 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.029.402-** Idebert Santos Correia Souza 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.391.502-** Francisco Fontenele Araújo 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.847.683-** Jorge Henrique Moraes Estrela 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.767.871-** José Antunes Cipriano 03132/04 2004 13/06/2017 AC1-TC 00950/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.175.952-** ANTONIO CABRAL PEREIRA 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Fazenda Pública Estadual ***.164.126-** Sandra Maria Veloso Carrijo Marques 02350/01 2001 09/12/2014 AC1-TC 00197/14 Nº 842 23/06/2017 23/06/2025
Câmara Municipal de Buritis ***.360.492-** José Carlos Teixeira de Oliveira 01534/08 2007 20/07/2016 AC2-TC 00983/16 Nº 1235 05/10/2016 05/10/2024
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.793.882-** Silvio Oliveira Santos 00596/11 2011 10/11/2016 APL-TC 00384/16 Nº 1274 06/12/2016 06/12/2024
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.525.462-** Alessandre Siqueira da Silva 00596/11 2011 10/11/2016 APL-TC 00384/16 Nº 1274 06/12/2016 06/12/2024
Câmara Municipal de Ouro Preto do Oeste ***.875.156-** Jânio Lopes de Souza 01387/04 2003 02/03/2016 AC2-TC 00233/16 Nº 1197 11/08/2016 11/08/2024
Fundo Municipal de Saúde de Ariquemes ***.397.526-** Carlos Alberto Caieiro 01467/11 2010 07/12/2016 AC2-TC 02227/16 Nº 1330 06/03/2017 06/03/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.769.794-** Jucélis Freitas de Sousa 00099/09 2008 06/12/2016 AC1-TC 03318/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Econômico e Social ***.839.183-** Felinto Ferreira Fernandes 01895/12 2011 06/12/2016 APL-TC 03300/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Econômico e Social ***.110.662-** Edson Luiz Vicente 01895/12 2011 06/12/2016 APL-TC 03300/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Instituto de Previdência de Machadinho do Oeste ***.799.042-** Lucimeire Tamandaré Gonçalves Neves 01467/15 2014 01/02/2017 AC2-TC 00004/17 Nº 1348 28/03/2017 28/03/2025
Instituto de Previdência de Machadinho do Oeste ***.697.822-** Andreia da Silva Luz 01467/15 2014 01/02/2017 AC2-TC 00004/17 Nº 1348 28/03/2017 28/03/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.686.946-** MARIA ELIZABETH DIAS FERREIRA 03799/14 2014 04/04/2017 AC1-TC 00370/17 Nº 1375 09/05/2017 09/05/2025
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.378.690-** Roaldo Luís Valiati 02776/07 2007 06/07/2016 AC2-TC 00953/16 Nº 1233 03/10/2016 03/10/2024
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.790.192-** Maria da Conceição Ribeiro Simões 02776/07 2007 06/07/2016 AC2-TC 00953/16 Nº 1233 03/10/2016 03/10/2024
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.585.427-** Daniel Pires de Carvalho 02776/07 2007 06/07/2016 AC2-TC 00953/16 Nº 1233 03/10/2016 03/10/2024
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.973.748-** Marilene Aparecida da Cruz Penati 02776/07 2007 06/07/2016 AC2-TC 00953/16 Nº 1233 03/10/2016 03/10/2024
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.086.967-** René de Souza Saturnino Braga 02776/07 2007 06/07/2016 AC2-TC 00953/16 Nº 1233 03/10/2016 03/10/2024
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.056.227-** Amilcar da Silva Lopes 02776/07 2007 06/07/2016 AC2-TC 00953/16 Nº 1233 03/10/2016 03/10/2024
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.613.957-** Orlando Leite de Carvalho 02776/07 2007 06/07/2016 AC2-TC 00953/16 Nº 1233 03/10/2016 03/10/2024
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.280.178-** Isabel Maria de Lima Velasco 02776/07 2007 06/07/2016 AC2-TC 00953/16 Nº 1233 03/10/2016 03/10/2024
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.151.322-** Francisco Vicente Ribeiro Maia 02776/07 2007 06/07/2016 AC2-TC 00953/16 Nº 1233 03/10/2016 03/10/2024
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.972.922-** Henrique Balbino 02776/07 2007 06/07/2016 AC2-TC 00953/16 Nº 1233 03/10/2016 03/10/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.211.262-** Maria Edileuza Mendes 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.451.602-** Odair José Galdino Mendes 03972/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00346/16 Nº 1264 17/11/2016 17/11/2024
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.345.904-** Francisco de Assis Fernandes 03972/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00346/16 Nº 1264 17/11/2016 17/11/2024
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.809.972-** Alex Nascimento Maia 03972/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00346/16 Nº 1264 17/11/2016 17/11/2024
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.243.912-** Jorge Flores Filho 03972/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00346/16 Nº 1264 17/11/2016 17/11/2024
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.817.292-** Izaias Drumond Gouvea 03972/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00346/16 Nº 1264 17/11/2016 17/11/2024
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.795.052-** Janete Ceccon Pereira 03972/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00346/16 Nº 1264 17/11/2016 17/11/2024
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.982.852-** Maria Aparecida da Silva Andrade 03972/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00346/16 Nº 1264 17/11/2016 17/11/2024
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.813.202-** Abrão Paulino de Araújo 03972/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00346/16 Nº 1264 17/11/2016 17/11/2024
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.398.732-** Florismar Barroso Rodrigues 01922/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00339/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.765.582-** Elisangela Dolores Pinto da Silva 01922/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00339/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.287.003-** Paulo Eduardo Queiroz Barros 01922/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00339/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.221.832-** Maria Alice Norberto de Oliveira Marafon 01922/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00339/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.003.352-** Jorge Paz Menacho 01922/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00339/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.095.509-** Gilroosivet Rodrigues Uchoa 01922/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00339/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.011.662-** José Brasileiro Uchôa 01922/08 2008 13/10/2016 APL-TC 00339/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Câmara Municipal de Ariquemes ***.401.592-** VALMIR FRANCISCO DOS SANTOS 01453/12 2011 07/05/2019 AC1-TC 00497/19 Nº 1868 24/09/2020 24/09/2028
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.671.778-** Vanderlei Palhari 04094/11 2011 08/12/2016 APL-TC 00454/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.882.558-** José Reginaldo dos Santos 04094/11 2011 08/12/2016 APL-TC 00454/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.452.251-** Vilson Ramos de Almeida 04094/11 2011 08/12/2016 APL-TC 00454/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.446.392-** Moisés Cazuza de Andrade 04094/11 2011 08/12/2016 APL-TC 00454/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.431.072-** Magno Barbosa da Silva Ferreira 04094/11 2011 08/12/2016 APL-TC 00454/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.852.852-** Sindoval Gonçalves 04094/11 2011 08/12/2016 APL-TC 00454/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.691.222-** Nelci Almeida de Assunção 03314/10 2010 08/12/2016 APL-TC 00440/16 Nº 1295 06/03/2017 06/03/2025
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.260.162-** Danielle Gonçalves da Silva 03314/10 2010 08/12/2016 APL-TC 00440/16 Nº 1295 06/03/2017 06/03/2025
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.803.752-** Ernan Santana Amorim 03314/10 2010 08/12/2016 APL-TC 00440/16 Nº 1295 06/03/2017 06/03/2025
Empresa de Desenvolvimento Urbano de Porto Velho ***.741.052-** Mário Sérgio Leiras Teixeira 00093/13 2013 13/09/2018 APL-TC 00371/18 Nº 1718 27/09/2019 27/09/2027
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.169.372-** Maria de Fátima Oliveira Alves 03864/08 2008 28/09/2016 AC2-TC 01451/16 Nº 1262 16/11/2016 16/11/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.977.082-** José Carlos Arrigo 03864/08 2008 28/09/2016 AC2-TC 01451/16 Nº 1262 16/11/2016 16/11/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.484.038-** CRISTIANE VIANA VERBENA 03864/08 2008 28/09/2016 AC2-TC 01451/16 Nº 1262 16/11/2016 16/11/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.485.572-** Arijoan Cavalcante dos Santos 03864/08 2008 28/09/2016 AC2-TC 01451/16 Nº 1262 16/11/2016 16/11/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.406.202-** Marlon Donadon 03864/08 2008 28/09/2016 AC2-TC 01451/16 Nº 1262 16/11/2016 16/11/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.220.891-** Fausto de Oliveira Moura 03864/08 2008 28/09/2016 AC2-TC 01451/16 Nº 1262 16/11/2016 16/11/2024
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.093.641-** Atalíbio José Pegorini 03563/14 2014 11/10/2016 AC1-TC 01982/16 Nº 1269 25/11/2016 25/11/2024
Instituto de Previdência de Theobroma ***.769.872-** Robson da Silva de Oliveira 01025/16 2015 21/03/2017 AC1-TC 00344/17 Nº 1364 19/04/2017 19/04/2025
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.931.938-** Francisco de Oliveira Pordeus 04470/04 2004 18/05/2017 APL-TC 00232/17 Nº 1406 23/06/2017 23/06/2025
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.947.571-** Natanael José da Silva 04470/04 2004 18/05/2017 APL-TC 00232/17 Nº 1406 23/06/2017 23/06/2025
Prefeitura Municipal de Castanheiras ***.449.692-** Adam Jhosua Padovan 00261/16 2015 16/02/2017 APL-TC 00032/17 Nº 1340 20/03/2017 20/03/2025
Prefeitura Municipal de Castanheiras ***.048.652-** Elaine Paro Nascimento 00261/16 2015 16/02/2017 APL-TC 00032/17 Nº 1340 20/03/2017 20/03/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Econômico e Social ***.649.802-** Anízio Gorayeb Filho 02907/14 2014 11/10/2016 AC1-TC 01856/16 Nº 1269 25/11/2016 25/11/2024
Prefeitura Municipal de Castanheiras ***.659.732-** Waine Batista de Moraes 00261/16 2015 16/02/2017 APL-TC 00032/17 Nº 1340 20/03/2017 20/03/2025
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.118.176-** Renato Antônio de Souza Lima 00467/98 1998 17/02/2016 AC2-TC 00153/16 Nº 1229/16 10/02/2017 10/02/2025
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.285.781-** Sérgio Gondim Leite 00467/98 1998 17/02/2016 AC2-TC 00153/16 Nº 1229/16 10/02/2017 10/02/2025
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.856.852-** Marco Aurélio Ferreira Lima 00467/98 1998 17/02/2016 AC2-TC 00153/16 Nº 1229/16 10/02/2017 10/02/2025
Instituto de Pesos e Medidas - IPEM ***.641.452-** Gilmar de Freitas Pereira 01203/07 2006 05/09/2017 AC1-TC 01481/17 Nº 1474 03/10/2017 03/10/2025
Instituto de Pesos e Medidas - IPEM ***.646.122-** Siomara Nunes de Oliveira 01203/07 2006 05/09/2017 AC1-TC 01481/17 Nº 1474 03/10/2017 03/10/2025
Instituto de Pesos e Medidas - IPEM ***.616.252-** Antenor Kloch 01203/07 2006 05/09/2017 AC1-TC 01481/17 Nº 1474 03/10/2017 03/10/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.188.758-** Manoel de Andrade Venceslau 01756/07 2007 09/03/2017 APL-TC 00050/17 Nº 1354 05/04/2017 05/04/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.828.144-** Rita de Cássia Medeiros Graziolla 01756/07 2007 09/03/2017 APL-TC 00050/17 Nº 1354 05/04/2017 05/04/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.942.952-** ALMIRO VIEIRA DE SOUZA 01756/07 2007 09/03/2017 APL-TC 00050/17 Nº 1354 05/04/2017 05/04/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.923.472-** Luiz Castro Pinheiro 01756/07 2007 09/03/2017 APL-TC 00050/17 Nº 1354 05/04/2017 05/04/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.383.248-** Ivandira Rocha 01756/07 2007 09/03/2017 APL-TC 00050/17 Nº 1354 05/04/2017 05/04/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.814.372-** GENIVAN NUNES DE ARAÚJO 01756/07 2007 09/03/2017 APL-TC 00050/17 Nº 1354 05/04/2017 05/04/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.028.058-** Edvaldo Araújo da Silva 01756/07 2007 09/03/2017 APL-TC 00050/17 Nº 1354 05/04/2017 05/04/2025
Instituto de Previdência de Jaru ***.330.822-** Fabiana dos Santos 01597/11 2010 27/06/2017 AC1-TC 01039/17 Nº 1437 09/08/2017 09/08/2025
Prefeitura Municipal de Ariquemes ***.114.102-** Daniela Santana Amorim 00839/04 2004 15/09/2016 APL-TC 00299/16 Nº 1238 10/10/2016 10/10/2024
Prefeitura Municipal de Ariquemes ***.999.872-** Edson Jorge Ker 00839/04 2004 15/09/2016 APL-TC 00299/16 Nº 1238 10/10/2016 10/10/2024
Prefeitura Municipal de Ariquemes ***.328.103-** Emílio Azevedo de Oliveira 00839/04 2004 15/09/2016 APL-TC 00299/16 Nº 1238 10/10/2016 10/10/2024
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Cacoal ***.670.607-** Ieda Perini Cordeiro 02933/07 2007 14/09/2016 AC2-TC 01412/16 Nº 1251 01/11/2016 01/11/2024
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Cacoal ***.713.092-** Eliane Barbosa Delgado 02933/07 2007 14/09/2016 AC2-TC 01412/16 Nº 1251 01/11/2016 01/11/2024
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Cacoal ***.186.011-** Antônio Pedro de Oliveira 02933/07 2007 14/09/2016 AC2-TC 01412/16 Nº 1251 01/11/2016 01/11/2024
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Cacoal ***.629.372-** Maria Aparecida Ferreira Beserra 02933/07 2007 14/09/2016 AC2-TC 01412/16 Nº 1251 01/11/2016 01/11/2024
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Cacoal ***.958.062-** Jonadabe da Silva Lima 02933/07 2007 14/09/2016 AC2-TC 01412/16 Nº 1251 01/11/2016 01/11/2024
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Cacoal ***.959.152-** Paulo Machado Alves 02933/07 2007 14/09/2016 AC2-TC 01412/16 Nº 1251 01/11/2016 01/11/2024
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Cacoal ***.793.908-** Adilson Morais Primo 02933/07 2007 14/09/2016 AC2-TC 01412/16 Nº 1251 01/11/2016 01/11/2024
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Cacoal ***.489.512-** Luciana Pereira de Matos 02933/07 2007 14/09/2016 AC2-TC 01412/16 Nº 1251 01/11/2016 01/11/2024
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Cacoal ***.110.202-** Maria Auxiliadora Bueno dos Santos 02933/07 2007 14/09/2016 AC2-TC 01412/16 Nº 1251 01/11/2016 01/11/2024
Prefeitura Municipal de Itapuã do Oeste ***.205.797-** Helena da Costa Bezerra 01332/05 2005 28/07/2016 APL-TC 00220/16 Nº 1212 01/09/2016 01/09/2024
Prefeitura Municipal de Itapuã do Oeste ***.766.142-** José Carlos Lopes de Farias (CPF Suspenso) 01332/05 2005 28/07/2016 APL-TC 00220/16 Nº 1212 01/09/2016 01/09/2024
Prefeitura Municipal de Mirante da Serra ***.251.046-** Edna do Nascimento Nunes 01840/13 2013 17/08/2017 APL-TC 00378/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Ariquemes ***.424.782-** Alber José Melo de Castro 00839/04 2004 15/09/2016 APL-TC 00299/16 Nº 1238 10/10/2016 10/10/2024
Fundo Municipal de Saúde de Campo Novo ***.958.619-** Rubens Marco Rigon Cresqui 01788/15 2014 17/05/2017 AC2-TC 00346/17 Nº 1407 26/06/2017 26/06/2025
Companhia de Águas e Esgotos do Estado de Rondônia - CAERD ***.042.257-** Wilson Pereira Lopes 00316/09 2009 22/06/2016 AC2-TC 00682/16 Nº 1225 11/07/2017 11/07/2025
Centro de Educação Técnica Profissional da Área de Saúde ***.446.652-** ANGELITA DE ALMEIDA ROSA MENDES 01858/15 2014 08/11/2017 AC2-TC 01113/17 Nº 1535 22/01/2018 22/01/2026
Centro de Educação Técnica Profissional da Área de Saúde ***.521.132-** Lilian Pascoal Lima 01858/15 2014 08/11/2017 AC2-TC 01113/17 Nº 1535 22/01/2018 22/01/2026
Prefeitura Municipal de Campo Novo de Rondônia ***.541.952-** Antônio José Marques 02693/08 2008 29/11/2016 AC1-TC 03226/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.931.282-** Ângela Graciella Kerber 03605/10 2010 12/03/2015 APL-TC 00010/15 Nº 880 12/09/2016 12/09/2024
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.864.992-** Dercílio Martins Prado 03605/10 2010 12/03/2015 APL-TC 00010/15 Nº 880 12/09/2016 12/09/2024
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.852.642-** Orlando Francisco de Souza 03605/10 2010 12/03/2015 APL-TC 00010/15 Nº 880 12/09/2016 12/09/2024
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.309.702-** Emerson de Paula Farias 03605/10 2010 12/03/2015 APL-TC 00010/15 Nº 880 12/09/2016 12/09/2024
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.603.142-** Lourdes Gonçalves 03605/10 2010 12/03/2015 APL-TC 00010/15 Nº 880 12/09/2016 12/09/2024
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.198.227-** Moacir Izídio da Silva 03605/10 2010 12/03/2015 APL-TC 00010/15 Nº 880 12/09/2016 12/09/2024
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.945.002-** Eliete Regina Sbalchiero 03605/10 2010 12/03/2015 APL-TC 00010/15 Nº 880 12/09/2016 12/09/2024
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.956.402-** Pedro Célio Beatto 03605/10 2010 12/03/2015 APL-TC 00010/15 Nº 880 12/09/2016 12/09/2024
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.523.947-** JOSE MARIA SOARES 03605/10 2010 12/03/2015 APL-TC 00010/15 Nº 880 12/09/2016 12/09/2024
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.727.442-** Silvino Alves Boaventura 03605/10 2010 12/03/2015 APL-TC 00010/15 Nº 880 12/09/2016 12/09/2024
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.263.823-** RAIMUNDO OLIVEIRA FILHO 02598/10 2010 31/08/2017 APL-TC 00397/17 Nº 1472 29/09/2017 29/09/2025
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.733.229-** Arthur Rocha 05166/12 2012 15/12/2016 APL-TC 00501/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.296.932-** Marilúcia Camargo da Mota 05166/12 2012 15/12/2016 APL-TC 00501/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.698.282-** Jairo Borges Faria 05166/12 2012 15/12/2016 APL-TC 00501/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.673.249-** Eder Fernando Machado 05166/12 2012 15/12/2016 APL-TC 00501/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.813.202-** Abrão Paulino de Araújo 05166/12 2012 15/12/2016 APL-TC 00501/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.681.482-** Ivo José Dias Gomes 05166/12 2012 15/12/2016 APL-TC 00501/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.212.701-** Sebastião Machado Neto 05166/12 2012 15/12/2016 APL-TC 00501/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.420.812-** Atevaldo Ferreira Veronez 03605/10 2010 12/03/2015 APL-TC 00010/15 Nº 880 12/09/2016 12/09/2024
Agência de Defesa Agrossilvopastoril ***.790.104-** Sorrival de Lima 01437/05 2004 31/08/2016 AC2-TC 01334/16 Nº 1245 19/10/2016 19/10/2024
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.578.292-** Daniel dos Santos Pereira 04019/12 2012 19/09/2017 AC1-TC 01578/17 Nº 1485 18/10/2017 18/10/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.368.192-** Maria José Ferreira Bastos 04019/12 2012 19/09/2017 AC1-TC 01578/17 Nº 1485 18/10/2017 18/10/2025
Secretaria de Estado do Planejamento e Coordenação Geral e Administração ***.962.632-** Zuleide Batista Fortes 04056/06 2006 30/03/2016 AC2-TC 00399/16 Nº 1192 03/08/2016 03/08/2024
Instituto de Previdência de Vale do Anari ***.559.902-** Cleberson Silvio de Castro 01522/11 2010 03/05/2017 AC2-TC 00297/17 Nº 1406 23/06/2017 23/06/2025
Companhia de Águas e Esgotos do Estado de Rondônia - CAERD ***.668.442-** Rosinete Gomes Nepomuceno Sena 01911/09 2008 30/03/2016 AC2-TC 00342/16 Nº 1192 03/08/2016 03/08/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.231.332-** ANA CRISTINA CORDEIRO DA SILVA 02789/15 2013 29/11/2017 AC2-TC 01118/17 Nº 1536 27/04/2018 27/04/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***611.190/0****** Associação São Lucas 02598/10 2010 31/08/2017 APL-TC 00397/17 Nº 1472 29/09/2017 29/09/2025
Prefeitura Municipal de Machadinho do Oeste ***.867.142-** Jean CArlos José Duarte 02027/11 2011 04/05/2017 APL-TC 00207/17 Nº 1392 02/06/2017 02/06/2025
Prefeitura Municipal de Machadinho do Oeste ***.387.272-** Fabíola Barbosa Sobrinho 02027/11 2011 04/05/2017 APL-TC 00207/17 Nº 1392 02/06/2017 02/06/2025
Prefeitura Municipal de Machadinho do Oeste ***.522.706-** Luiz Flavio Carvalho Ribeiro 02027/11 2011 04/05/2017 APL-TC 00207/17 Nº 1392 02/06/2017 02/06/2025
Prefeitura Municipal de Machadinho do Oeste ***.274.399-** Clóvis Roberto Zimermann 02027/11 2011 04/05/2017 APL-TC 00207/17 Nº 1392 02/06/2017 02/06/2025
Prefeitura Municipal de Machadinho do Oeste ***.093.002-** Mário Alves da Costa 02027/11 2011 04/05/2017 APL-TC 00207/17 Nº 1392 02/06/2017 02/06/2025
Prefeitura Municipal de Cacoal ***219.402/0****** Empresa R. R. Construções Civis Ltda. 03882/08 2008 28/09/2017 APL-TC 00430/17 Nº 1489 25/10/2017 25/10/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.803.722-** José Natal Pimenta Jacob 04247/12 2012 23/03/2017 APL-TC 00093/17 Nº 1367 27/10/2017 27/10/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.031.781-** Lilian Aparecida Ivan Houklef 04247/12 2012 23/03/2017 APL-TC 00093/17 Nº 1367 27/10/2017 27/10/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.485.572-** Arijoan Cavalcante dos Santos 04247/12 2012 23/03/2017 APL-TC 00093/17 Nº 1367 27/10/2017 27/10/2025
Prefeitura Municipal de Monte Negro ***.220.842-** Fabiane Fão 02281/15 2008 28/09/2017 APL-TC 00431/17 Nº 1489 25/10/2017 25/10/2025
Prefeitura Municipal de Monte Negro ***.316.612-** José Carlos Correa 02281/15 2008 28/09/2017 APL-TC 00431/17 Nº 1489 25/10/2017 25/10/2025
Prefeitura Municipal de Monte Negro ***.175.072-** Débora Aparecida de Lima 02281/15 2008 28/09/2017 APL-TC 00431/17 Nº 1489 25/10/2017 25/10/2025
Prefeitura Municipal de Monte Negro ***.665.446-** José Fernandes Pereira 02281/15 2008 28/09/2017 APL-TC 00431/17 Nº 1489 25/10/2017 25/10/2025
Fazenda Pública Estadual ***.457.252-** Luiz Batista Pereira Filho 01695/06 2006 31/08/2017 APL-TC 00396/17 Nº 1471 03/10/2017 03/10/2025
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.165.982-** Fredy Torrico Orellana 03101/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00366/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.540.872-** José José Rodriguez Andrade 03101/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00366/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.533.107-** Raimundo Abreu Machado 03101/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00366/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.709.982-** Wenceslau Ruiz Linhares Neto 03101/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00366/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.113.842-** Edwin Fanola Novillo 03101/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00366/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.859.422-** Freddy Rojas Pardo 03101/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00366/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.014.972-** Jean Louis Marie Bardy 03101/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00366/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.435.108-** Márcia Regina Urizzi Martins Guzman 03101/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00366/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.689.112-** Antônio de Pádua Beira Pantoja Júnior 03101/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00366/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.110.509-** Arineu Elias Lodis 02284/15 2014 12/04/2016 AC1-TC 00287/16 Nº 1322 16/02/2017 16/02/2025
Prefeitura Municipal de Pimenteiras do Oeste ***.243.309-** Olvindo Luiz Dondé 00970/16 2016 05/10/2017 APL-TC 00445/17 Nº 1494 03/11/2017 03/11/2025
Prefeitura Municipal de Pimenteiras do Oeste ***.258.949-** Osiel de Souza Freire 00970/16 2016 05/10/2017 APL-TC 00445/17 Nº 1494 03/11/2017 03/11/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.931.111-** Vanuza de souza Pinto 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.751.282-** José de Anchieta da Silva Ribeiro 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.879.206-** Genésio Oliveira Rocha 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.774.020-** Almir Rodrigues da Silva 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.073.742-** Robson Alencar Rodrigues 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.424.392-** Cledison de Aguiar Carvalho 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.378.352-** Antônio Alves dos Santos 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.049.756-** Antônio Carlos Alves de Aguiar 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.622.002-** Airisvaldo Figueiredo de Araújo 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.481.962-** Janete Carneiro de Andrade 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.172.252-** Marcos Aníbal Flores da Fonseca 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.573.022-** Maria Borges de Macedo 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.874.002-** Arlindo Gonzaga Branco 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.225.072-** Isaías Quintino Borges Santana 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.268.952-** Isaias Fernandes Lima 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.187.002-** Valderino Morais Ramos 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.092.002-** Reinaldo Paulino de Oliveira 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.522.616-** Orlando Oliveira Rocha 00156/11 2011 18/05/2017 APL-TC 00235/17 Nº 1403 20/06/2017 20/06/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.598.962-** WILSON CORREIA DA SILVA 00951/10 2010 28/02/2019 APL-TC 00056/19 Nº 1827 02/04/2019 02/04/2027
Fundo Estadual de Saúde ***.735.202-** Miguel Sena Filho 01731/05 2004 04/04/2017 AC1-TC 00350/17 Nº 1375 09/05/2017 09/05/2025
Fundo Estadual de Saúde ***.625.948-** Milton Luiz Moreira 01731/05 2004 04/04/2017 AC1-TC 00350/17 Nº 1375 09/05/2017 09/05/2025
Secretaria de Estado do Esporte, da Cultura e do Lazer - SECEL ***.769.794-** Jucélis Freitas de Sousa 01999/08 2008 16/05/2017 AC1-TC 00717/17 Nº 1406 23/06/2017 23/06/2025
Secretaria de Estado do Esporte, da Cultura e do Lazer - SECEL ***.249.352-** Orlando José Guimarães 01999/08 2008 16/05/2017 AC1-TC 00717/17 Nº 1406 23/06/2017 23/06/2025
Secretaria de Estado do Esporte, da Cultura e do Lazer - SECEL ***.709.622-** Paulo de Tarso Veche e Silva 01999/08 2008 16/05/2017 AC1-TC 00717/17 Nº 1406 23/06/2017 23/06/2025
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***029.666/0****** Energia Sustentável do Brasil S/a 03670/12 2012 23/07/2020 APL-TC 00204/20 Nº 2192 03/08/2021 03/08/2029
Secretaria de Estado do Esporte, da Cultura e do Lazer - SECEL ***.051.572-** Antônio Ocampo Fernandes 01999/08 2008 16/05/2017 AC1-TC 00717/17 Nº 1406 23/06/2017 23/06/2025
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.456.527-** Carlos Venicius Parra Motta 02995/11 2011 17/08/2017 APL-TC 00363/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Nova Brasilândia do Oeste ***.784.761-** Gerson Neves 02084/16 2015 17/12/2020 APL-TC 00410/20 Nº 2267 14/06/2021 14/06/2029
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.457.592-** Augusto José Monteiro Diogo 00186/12 2012 30/06/2016 APL-TC 00184/16 Nº 1189 29/07/2016 29/07/2024
Fundo de Previdência Social do Municipio de Ji-Paraná ***.114.077-** Agostinho Castello Branco Filho 01523/11 2010 08/12/2015 AC1-TC 00255/15 Nº 1070 29/08/2016 29/08/2024
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.224.162-** Cristinaldy da Silva Lopes 03426/14 2014 16/08/2016 AC1-TC 00842/16 Nº 1235 05/10/2016 05/10/2024
Câmara Municipal de São Francisco do Guaporé ***.575.072-** GERTRUDES MACIEL CORREA 01439/10 2009 08/03/2017 AC2-TC 00102/17 Nº 1365 20/04/2017 20/04/2025
Câmara Municipal de São Francisco do Guaporé ***.218.159-** PAULO SILVANO ROZO 01439/10 2009 08/03/2017 AC2-TC 00102/17 Nº 1365 20/04/2017 20/04/2025
Câmara Municipal de São Francisco do Guaporé ***.681.482-** IVO JOSE DIAS GOMES 01439/10 2009 08/03/2017 AC2-TC 00102/17 Nº 1365 20/04/2017 20/04/2025
Departamento Estadual de Estradas de Rodagem e Transportes - DER ***.499.232-** Lúcio Antônio Mosquini 01810/12 2011 20/06/2022 AC1-TC 00328/22 Nº 2627 22/07/2022 22/07/2030
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.769.794-** Jucélis Freitas de Sousa 00680/12 2012 13/06/2017 AC1-TC 00961/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.000.462-** Aloízio Bizerra de Souza 00654/12 2012 24/04/2019 AC2-TC 00253/19 Nº 1858 20/05/2019 20/05/2027
Prefeitura Municipal de Rolim de Moura ***.065.867-** SEBASTIAO DIAS FERRAZ 04676/15 2012 31/08/2017 APL-TC 00393/17 Nº 1472 29/09/2017 29/09/2025
Prefeitura Municipal de Rolim de Moura ***.238.882-** Jenival Ferreira Lima 04676/15 2012 31/08/2017 APL-TC 00393/17 Nº 1472 29/09/2017 29/09/2025
Câmara Municipal de Jaru ***.123.422-** GERSON GOMES GONÇALVES 01441/13 2013 26/09/2017 AC1-TC 01691/17 Nº 1490 13/08/2018 13/08/2026
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.160.562-** francisco osvaldo gonçalves dias 04038/04 2004 28/09/2016 AC2-TC 01452/16 Nº 1313 02/02/2017 02/02/2025
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.292.509-** Celso Luiz Tomazi 04038/04 2004 28/09/2016 AC2-TC 01452/16 Nº 1313 02/02/2017 02/02/2025
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.650.812-** José Antenor Nogueira 04038/04 2004 28/09/2016 AC2-TC 01452/16 Nº 1313 02/02/2017 02/02/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.701.262-** Carlos Alberto de Azevedo Camurça 04953/02 2002 23/05/2018 APL-TC 00214/18 Nº 1641 03/09/2019 03/09/2027
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***383.829/0****** Engecom Engenharia Comércio Indústria Ltda 02995/11 2011 17/08/2017 APL-TC 00363/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.932.112-** Vanessa Rosa Dahm 03058/18 2018 04/05/2020 AC1-TC 00229/20 Nº 2116 19/06/2020 19/06/2028
Fundo Municipal de Saúde de Vale do Anari ***.202.587-** RENATA GUIMARÃES DAMASCENO 01916/13 2012 07/03/2017 AC1-TC 00258/17 Nº 1359 12/04/2017 12/04/2025
Câmara Municipal de Parecis ***.631.251-** Edson Andrioli dos Santos 03026/15 2011 21/08/2018 AC1-TC 01074/18 Nº 1704 19/09/2018 19/09/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.519.038-** roxane dias da silva 03543/15 2014 31/08/2016 AC2-TC 01369/16 Nº 1250 27/10/2016 27/10/2024
Prefeitura Municipal de Castanheiras ***.298.442-** ALCIDES ZACARIAS SOBRINHO 00452/10 2010 04/10/2018 APL-TC 00410/18 Nº 1732 22/04/2019 22/04/2027
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***794.981/0****** Associação Beneficicente Ippon Cultural Abik 03543/15 2014 31/08/2016 AC2-TC 01369/16 Nº 1250 27/10/2016 27/10/2024
Câmara Municipal de Porto Velho ***.240.945-** Eduardo Carlos Rodrigues Da Silva 01921/12 2011 03/02/2016 AC2-TC 00030/16 Nº 1117 09/03/2017 09/03/2025
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.729.862-** Rita de Cassia da Silva Melo Fonseca 00507/12 2012 13/06/2019 APLR-TC 00160/19 Nº 1903 22/01/2021 22/01/2029
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.992.386-** Marta de Assis Nogueira Calixto 00327/16 2015 06/07/2017 APL-TC 00328/17 Nº 1438 10/08/2017 10/08/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.198.314-** Tássia Mayara de Melo E Silva 00327/16 2015 06/07/2017 APL-TC 00328/17 Nº 1438 10/08/2017 10/08/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.540.564-** FRANCISCO DE ASSIS NETO 00327/16 2015 06/07/2017 APL-TC 00328/17 Nº 1438 10/08/2017 10/08/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.157.502-** Welliton Oliveira Ferreira 03835/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00303/16 Nº 1239 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.197.249-** José Luiz Serafim 03835/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00303/16 Nº 1239 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.428.529-** MARIO GARDINI 03835/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00303/16 Nº 1239 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.601.637-** AGENOR FRANCISCO DE CARVALHO 03835/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00303/16 Nº 1239 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.977.082-** José Carlos Arrigo 03835/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00303/16 Nº 1239 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.781.287-** Roberto Scalércio Pires 03835/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00303/16 Nº 1239 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.959.482-** MIGUEL CAMARA NOVAES 03835/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00303/16 Nº 1239 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.353.572-** Gustavo Valmórbida 03835/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00303/16 Nº 1239 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.002.149-** Jose Luiz Rover 03835/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00303/16 Nº 1239 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.500.562-** Lizangela Marta Silva Rover 03835/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00303/16 Nº 1239 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.501.019-** CARLOS EDUARDO MACHADO FERREIRA 03835/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00303/16 Nº 1239 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.369.759-** Heitor Tinti Batista 03835/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00303/16 Nº 1239 22/05/2017 22/05/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.721.420-** José Cândido Gonçalves de Espíndula 03835/11 2011 15/09/2016 APL-TC 00303/16 Nº 1239 22/05/2017 22/05/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.374.592-** Francisco Leilson Celestino de Souza Filho 00619/15 2013 19/07/2017 AC2-TC 00623/17 Nº 1446 21/08/2017 21/08/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.588.532-** ENILZA HONORIO DA SILVA 00619/15 2013 19/07/2017 AC2-TC 00623/17 Nº 1446 21/08/2017 21/08/2025
Secretaria de Estado da Adminstracao Penitenciaria ***.760.464-** Gilvan Cordeiro Ferro 00398/07 2007 02/05/2017 AC1-TC 00631/17 Nº 1387 26/05/2017 26/05/2025
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.554.463-** Joaquim Santos Cunha 01326/09 2009 28/02/2019 APL-TC 00050/19 Nº 1826 01/04/2019 01/04/2027
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.945.002-** ELIETE REGINA SBALCHIERO 01316/15 2015 28/09/2017 APL-TC 00443/17 Nº 1498 08/11/2017 08/11/2025
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.727.442-** SILVINO ALVES BOAVENTURA 01316/15 2015 28/09/2017 APL-TC 00443/17 Nº 1498 08/11/2017 08/11/2025
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.852.602-** Florisvaldo de Souza Soares 01316/15 2015 28/09/2017 APL-TC 00443/17 Nº 1498 08/11/2017 08/11/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.455.802-** MARCIA DA SILVA ALVES BARBOSA 00388/08 2008 02/02/2017 APL-TC 00012/17 Nº 1334 06/12/2017 06/12/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.737.307-** Eduardo Fernando da Silva 00388/08 2008 02/02/2017 APL-TC 00012/17 Nº 1334 06/12/2017 06/12/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.249.702-** RENATA FIGUEIREDO DE ANDRADE 00388/08 2008 02/02/2017 APL-TC 00012/17 Nº 1334 06/12/2017 06/12/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.699.397-** Maira Sobral Vannier 00388/08 2008 02/02/2017 APL-TC 00012/17 Nº 1334 06/12/2017 06/12/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.884.949-** Angelo Mariano Donadon 00388/08 2008 02/02/2017 APL-TC 00012/17 Nº 1334 06/12/2017 06/12/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.485.572-** ARIJOAN CAVALCANTE DOS SANTOS 00388/08 2008 02/02/2017 APL-TC 00012/17 Nº 1334 06/12/2017 06/12/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.218.042-** Roberto Pires da Costa 00388/08 2008 02/02/2017 APL-TC 00012/17 Nº 1334 06/12/2017 06/12/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.673.332-** Loreni Grosbelli 00388/08 2008 02/02/2017 APL-TC 00012/17 Nº 1334 06/12/2017 06/12/2025
Instituto de Previdência de Theobroma ***.063.526-** FERNANDO DOS SANTOS OLIVEIRA 01524/11 2010 30/05/2017 AC1-TC 00864/17 Nº 1411 04/07/2017 04/07/2025
Instituto de Previdência de Castanheiras ***.290.302-** SOLANGE FERNANDES BUBACK 01120/12 2011 17/05/2017 AC2-TC 00344/17 Nº 1406 23/06/2017 23/06/2025
Instituto de Previdência de Rolim de Moura ***.672.542-** SERGIO DIAS DE CAMARGO 01392/09 2009 05/04/2017 AC2-TC 00147/17 Nº 1386 25/05/2017 25/05/2025
Instituto de Previdência de Rolim de Moura ***.722.389-** NEUDECI FARTO 01392/09 2009 05/04/2017 AC2-TC 00147/17 Nº 1386 25/05/2017 25/05/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.040.622-** Mariete Maciel de Brito 00295/12 2012 25/05/2016 AC2-TC 00487/16 Nº 1214 17/11/2016 17/11/2024
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.047.782-** melkisedek donadon 00388/08 2008 02/02/2017 APL-TC 00012/17 Nº 1334 06/12/2017 06/12/2025
Câmara Municipal de Guajará-Mirim ***682.205/0****** Instituto Rondônia de Pesquisa e Estatística 01510/11 2011 29/11/2016 AC1-TC 03188/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Guajará-Mirim ***278.249/0****** Empresa A. C. de Albuquerque 01510/11 2011 29/11/2016 AC1-TC 03188/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Guajará-Mirim ***535.520/0****** Empresa Alcinéia de Abreu Leite 01510/11 2011 29/11/2016 AC1-TC 03188/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Guajará-Mirim ***.862.602-** Meurin Daiana Leite Azzi Santos 01510/11 2011 29/11/2016 AC1-TC 03188/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Guajará-Mirim ***.022.802-** LUCIA BOUEZ BOUCHABKI 01510/11 2011 29/11/2016 AC1-TC 03188/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Guajará-Mirim ***.757.302-** Marileth Soares Deniz 01510/11 2011 29/11/2016 AC1-TC 03188/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Guajará-Mirim ***.244.192-** Paulo Nebio Costa da Silva 01510/11 2011 29/11/2016 AC1-TC 03188/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Guajará-Mirim ***.028.502-** Guerard Castro da Silva 01510/11 2011 29/11/2016 AC1-TC 03188/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Guajará-Mirim ***.176.252-** Francisco Mercado Quintão 01510/11 2011 29/11/2016 AC1-TC 03188/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Guajará-Mirim ***.929.124-** CELIO TARGINO DE MELO 01510/11 2011 29/11/2016 AC1-TC 03188/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Chupinguaia ***.776.852-** WANDERLEY ARAUJO GONÇALVES 04074/13 2013 26/07/2017 AC2-TC 00640/17 Nº 1458 08/09/2017 08/09/2025
Câmara Municipal de Chupinguaia ***.847.032-** paulo américo dotti 04074/13 2013 26/07/2017 AC2-TC 00640/17 Nº 1458 08/09/2017 08/09/2025
Câmara Municipal de Chupinguaia ***.672.522-** Luciana Custódio da Silva 04074/13 2013 26/07/2017 AC2-TC 00640/17 Nº 1458 08/09/2017 08/09/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.265.553-** Mara Benedicta de Rezende Monte Correia 00689/15 2014 12/07/2017 AC2-TC 00586/17 Nº 1442 16/08/2017 16/08/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.447.512-** Hévelin Souza Holanda 00689/15 2014 12/07/2017 AC2-TC 00586/17 Nº 1442 16/08/2017 16/08/2025
Instituto de Previdência de Castanheiras ***.910.622-** EDER CARLOS GUSMAO 01201/16 2015 17/05/2017 AC2-TC 00349/17 Nº 1407 26/06/2017 26/06/2025
Câmara Municipal de Vilhena ***.944.612-** ANTONIO MARCO DE ALBUQUERQUE 01430/13 2012 21/10/2015 AC2-TC 00156/15 Nº 1032 09/08/2017 09/08/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.794.822-** José Hélio dos Santos 03801/14 2014 17/10/2017 AC1-TC 01805/17 Nº 1504 17/11/2017 17/11/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.039.722-** Radamede Ramos de Lima 03260/14 2014 25/07/2017 AC1-TC 01178/17 Nº 1449 28/08/2017 28/08/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***736.875/0****** GRUPO FOLCLÓRICO CULTURAL QUADRILHA ROSA DIVINA, Pres. Emanuel Eleno Moura Ramos 02948/19 2019 13/09/2021 AC1-TC 00562/21 Nº 2443 14/10/2021 14/10/2029
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.769.794-** Jucélis Freitas de Sousa 03260/14 2014 25/07/2017 AC1-TC 01178/17 Nº 1449 28/08/2017 28/08/2025
Câmara Municipal de Vilhena ***.384.412-** Adair Hilário Graebin 02692/11 2011 25/07/2019 APL-TC 00209/19 Nº 1921 21/08/2019 21/08/2027
Instituto de Previdência de Jaru ***.330.822-** FABIANA DOS SANTOS 01930/13 2012 17/10/2017 AC1-TC 01803/17 Nº 1504 17/11/2017 17/11/2025
Instituto de Previdência de Jaru ***.191.302-** Paulo Werton Joaquim dos Santos 01930/13 2012 17/10/2017 AC1-TC 01803/17 Nº 1504 17/11/2017 17/11/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.613.472-** Marcelo Barbosa Gomes 04135/12 2012 09/08/2017 AC2-TC 00662/17 Nº 1466 22/09/2017 22/09/2025
Instituto de Previdência de Novo Horizonte do Oeste ***.003.072-** SILVIO SOARES DO NASCIMENTO 01665/10 2009 25/05/2016 AC2-TC 00545/16 Nº 1216 08/09/2016 08/09/2024
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.374.592-** Francisco Leilson Celestino de Souza Filho 01355/15 2015 13/09/2017 AC2-TC 00896/17 Nº 1490 27/10/2017 27/10/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***573.498/0****** União dos Blocos de Rua do Carnaval de Porto Velho 01355/15 2015 13/09/2017 AC2-TC 00896/17 Nº 1490 27/10/2017 27/10/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.089.702-** Benjamim Mourão da Silva Júnior 01355/15 2015 13/09/2017 AC2-TC 00896/17 Nº 1490 27/10/2017 27/10/2025
Câmara Municipal de Campo Novo de Rondônia ***.084.102-** VALDECY FERNANDES DE SOUZA 00529/15 2011 24/10/2017 AC1-TC 01853/17 Nº 1507 22/11/2017 22/11/2025
Empresa de Desenvolvimento Urbano de Porto Velho ***.741.052-** MARIO SÉRGIO LEIRAS TEIXEIRA 01446/07 2007 14/06/2017 AC2-TC 00479/17 Nº 1420 17/07/2017 17/07/2025
Câmara Municipal de Ariquemes ***.404.602-** João Francisco dos Santos 02572/10 2010 01/02/2017 AC2-TC 00010/17 Nº 1348 28/03/2017 28/03/2025
Câmara Municipal de Ariquemes ***.607.892-** Saulo Moreira da Silva 02572/10 2010 01/02/2017 AC2-TC 00010/17 Nº 1348 28/03/2017 28/03/2025
Câmara Municipal de Ariquemes ***.888.502-** Viviane Triches 02572/10 2010 01/02/2017 AC2-TC 00010/17 Nº 1348 28/03/2017 28/03/2025
Câmara Municipal de Ariquemes ***.349.079-** Francisco Mario Mendonça Alves 02572/10 2010 01/02/2017 AC2-TC 00010/17 Nº 1348 28/03/2017 28/03/2025
Câmara Municipal de Ariquemes ***.041.312-** Marcos Ferreira do Nascimento 02572/10 2010 01/02/2017 AC2-TC 00010/17 Nº 1348 28/03/2017 28/03/2025
Prefeitura Municipal de Costa Marques ***.215.092-** CLAUDIO XAVIER CUSTODIO 01468/12 2012 02/02/2017 APL-TC 00004/17 Nº 1327 23/02/2017 23/02/2025
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.303.972-** William dos Santos Mendes 00858/18 2018 10/10/2019 APL-TC 00311/19 Nº 1980 14/11/2019 14/11/2027
Instituto de Previdência de Cujubim ***.634.552-** ELIANE APARECIDA ADÃO BASILIO 01877/14 2013 14/06/2017 AC2-TC 00483/17 Nº 1422 19/07/2017 19/07/2025
Instituto de Previdência de Cujubim ***.602.002-** DEBORA SALGADO MANCERA 01877/14 2013 14/06/2017 AC2-TC 00483/17 Nº 1422 19/07/2017 19/07/2025
Instituto de Previdência de Cujubim ***.399.242-** JOÃO SIQUEIRA 01877/14 2013 14/06/2017 AC2-TC 00483/17 Nº 1422 19/07/2017 19/07/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.171.522-** Cristiany Ferreira de Sena 02084/19 2019 06/07/2020 AC1-TC 00721/20 Nº 2161 14/08/2020 14/08/2028
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Econômico e Social ***.826.262-** KLEBSON LUIZ LAVOR E SILVA 04887/12 2012 30/03/2016 AC2-TC 00401/16 Nº 1239 09/05/2017 09/05/2025
Instituto de Previdência de Alvorada do Oeste ***.511.022-** Mário Sérgio Ribeiro dos Santos 01644/11 2010 04/10/2017 AC2-TC 00972/17 Nº 1501 13/11/2017 13/11/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.661.088-** Roberto Eduardo Sobrinho 02440/10 2010 06/12/2012 APL-TC 00123/12 Nº 338 28/09/2016 28/09/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.404.252-** JOAO HERBERTY PEIXOTO DOS REIS 03332/08 2008 29/09/2016 APL-TC 00314/16 Nº 1260 08/03/2018 08/03/2026
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.799.942-** WLAMIL MARTINS RIBEIRO 01844/06 2006 25/10/2016 AC1-TC 02288/16 Nº 1276 19/10/2017 19/10/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.092.002-** REINALDO PAULINO DE OLIVEIRA 01978/11 2011 16/05/2017 AC1-TC 00716/17 Nº 1404 21/06/2017 21/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.874.002-** ARLINDO GONZAGA BRANCO 01978/11 2011 16/05/2017 AC1-TC 00716/17 Nº 1404 21/06/2017 21/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.522.616-** ORLANDO OLIVEIRA ROCHA 01978/11 2011 16/05/2017 AC1-TC 00716/17 Nº 1404 21/06/2017 21/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.188.812-** JOSÉ RIBAMAR INÁCIO AGUIAR 01978/11 2011 16/05/2017 AC1-TC 00716/17 Nº 1404 21/06/2017 21/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.011.402-** Luiz Carlos Rodrigues dos Santos 01978/11 2011 16/05/2017 AC1-TC 00716/17 Nº 1404 21/06/2017 21/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.948.532-** Antônio Barroso Viana 01978/11 2011 16/05/2017 AC1-TC 00716/17 Nº 1404 21/06/2017 21/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.409.902-** LINDOMAR CARLOS CANDIDO 01978/11 2011 16/05/2017 AC1-TC 00716/17 Nº 1404 21/06/2017 21/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.082.052-** Zenilton Pinto da Silva 01978/11 2011 16/05/2017 AC1-TC 00716/17 Nº 1404 21/06/2017 21/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.424.392-** Cledison de Aguiar Carvalho 01978/11 2011 16/05/2017 AC1-TC 00716/17 Nº 1404 21/06/2017 21/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.290.041-** Calixto dos Reis Ferreira 01978/11 2011 16/05/2017 AC1-TC 00716/17 Nº 1404 21/06/2017 21/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.073.742-** Robson Alencar Rodrigues 01978/11 2011 16/05/2017 AC1-TC 00716/17 Nº 1404 21/06/2017 21/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.481.962-** JANETE CARNEIRO DE ANDRADE 01978/11 2011 16/05/2017 AC1-TC 00716/17 Nº 1404 21/06/2017 21/06/2025
Câmara Municipal de Nova Mamoré ***.081.542-** LUCIANA NOVO FERNANDES 01978/11 2011 16/05/2017 AC1-TC 00716/17 Nº 1404 21/06/2017 21/06/2025
Instituto de Previdência de Alvorada do Oeste ***.952.202-** Marcia Pedrozo da Silva 01902/14 2013 29/11/2016 AC1-TC 03191/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Instituto de Previdência de Alvorada do Oeste ***.113.942-** MARCOS PAULO FERREIRA 01902/14 2013 29/11/2016 AC1-TC 03191/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Instituto de Previdência de Monte Negro ***.811.502-** JULIANO SOUSA GUEDES 01084/16 2015 07/03/2017 AC1-TC 00272/17 Nº 1360 12/04/2017 12/04/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***707.096/0****** Associação Litero Cultural de Ouro Preto - Alcop 03799/14 2014 04/04/2017 AC1-TC 00370/17 Nº 1375 09/05/2017 09/05/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.412.758-** César Licório 01429/06 2005 25/10/2016 AC1-TC 02191/16 Nº 1276 25/05/2017 25/05/2025
Instituto de Previdência de Campo Novo de Rondônia ***.744.251-** EDILAINA SIQUEIRA PEREIRA 00701/14 2013 27/06/2017 AC1-TC 01030/17 Nº 1437 09/08/2017 09/08/2025
Instituto de Previdência de Cujubim ***.602.002-** DEBORA SALGADO MANCERA 02003/12 2011 17/10/2017 AC1-TC 01798/17 Nº 1504 17/11/2017 17/11/2025
Câmara Municipal de Cujubim ***.558.242-** ANA ZÉLIA DE LIMA 00515/13 2013 17/10/2017 AC1-TC 01800/17 Nº 1504 17/11/2017 17/11/2025
Câmara Municipal de Cujubim ***.661.827-** Clewerson Silva Faria 00515/13 2013 17/10/2017 AC1-TC 01800/17 Nº 1504 17/11/2017 17/11/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.306.582-** MANOEL CARLOS NERI DA SILVA 03332/08 2008 29/09/2016 APL-TC 00314/16 Nº 1260 08/03/2018 08/03/2026
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.606.732-** Reginaldo Ruttmann 03343/09 2009 22/06/2017 APL-TC 00291/17 Nº 1427 26/07/2017 26/07/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.304.582-** ODAIR VIEIRA DUARTE 03343/09 2009 22/06/2017 APL-TC 00291/17 Nº 1427 26/07/2017 26/07/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.511.852-** jose rocelio rodrigues da silva 04155/15 2014 19/07/2017 AC2-TC 00624/17 Nº 1446 22/08/2017 22/08/2025
Prefeitura Municipal de Teixeirópolis ***.776.459-** ANTONIO ZOTESSO 03870/08 2008 17/05/2017 AC2-TC 00359/17 Nº 1407 04/12/2017 04/12/2025
Prefeitura Municipal de Teixeirópolis ***.544.107-** Samuel Bonifácio Moreira 03870/08 2008 17/05/2017 AC2-TC 00359/17 Nº 1407 04/12/2017 04/12/2025
Prefeitura Municipal de Teixeirópolis ***.350.806-** Jairo Augusto de Carvalho 03870/08 2008 17/05/2017 AC2-TC 00359/17 Nº 1407 04/12/2017 04/12/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.474.132-** Arlete Bastos Lisbôa 01727/15 2015 13/09/2017 AC2-TC 00905/17 Nº 1495 03/11/2017 03/11/2025
Fundo Municipal de Saúde de Buritis ***.600.738-** Elisabeth Aparecida Campos 01380/12 2011 07/03/2017 AC1-TC 00254/17 Nº 1359 12/04/2017 12/04/2025
Companhia de Águas e Esgotos do Estado de Rondônia - CAERD ***.491.914-** Marcia Cristina Luna 02425/13 2012 07/03/2017 AC1-TC 00264/17 Nº 1359 12/04/2017 12/04/2025
Instituto de Previdência de Theobroma ***.769.872-** Robson da Silva de Oliveira 01864/15 2014 07/03/2017 AC1-TC 00271/17 Nº 1359 12/04/2017 12/04/2025
Fundo Municipal de Saúde de Governador Jorge Teixeira ***.383.248-** Ivandira Rocha 01799/13 2012 03/10/2017 AC1-TC 01705/17 Nº 1509 24/11/2017 24/11/2025
Fundo Municipal de Saúde de Vale do Paraiso ***.862.882-** JOSUE DA SILVA SICSU 02055/13 2012 03/10/2017 AC1-TC 01709/17 Nº 1509 24/11/2017 24/11/2025
Instituto de Previdência e Assistência Social dos Serv. do Mun. de São Francisco do Guaporé ***.216.582-** MARLENE ELIETE PEREIRA 01825/15 2014 31/10/2017 AC1-TC 01866/17 Nº 1513 01/12/2017 01/12/2025
Instituto de Previdência de Jaru ***.134.282-** DARIO SERGIO MACHADO 01374/15 2014 31/10/2017 AC1-TC 01873/17 Nº 1513 01/12/2017 01/12/2025
Instituto de Previdência de Nova União ***.862.612-** Josue Tomaz de Castro 01569/15 2014 12/12/2017 AC1-TC 02208/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Câmara Municipal de Buritis ***.691.962-** WILSON LENZ 01841/13 2012 29/11/2016 AC1-TC 03190/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.507.502-** Jarina Lemos da Conceição 02887/07 2007 18/05/2017 APL-TC 00230/17 Nº 1408 27/06/2017 27/06/2025
Prefeitura Municipal de São Felipe do Oeste ***.111.799-** Volmir Matt 04068/09 2009 06/04/2017 APL-TC 00123/17 Nº 1376 05/12/2017 05/12/2025
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.253.372-** ANGELITA LOPES RIBEIRO 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.140.562-** Sônia Maria Sanches 03518/09 2009 03/08/2017 APL-TC 00353/17 Nº 1453 01/09/2017 01/09/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***722.644/0****** Associação Cultura Evolução (ace) 00620/15 2014 13/09/2017 AC2-TC 00899/17 Nº 1490 27/10/2017 27/10/2025
Instituto de Previdência de Vale do Anari ***.956.961-** FABIANO ANTONIO ANTONIETTI 01211/14 2013 26/07/2017 AC2-TC 00632/17 Nº 1452 31/08/2017 31/08/2025
Instituto de Previdência de Vale do Anari ***.573.012-** GENY DA SILVA ROCHA 01211/14 2013 26/07/2017 AC2-TC 00632/17 Nº 1452 31/08/2017 31/08/2025
Câmara Municipal de Ariquemes ***.514.992-** Márcio José Barbas Mendonça 01990/16 2015 09/11/2017 APL-TC 00485/17 Nº 1521 13/12/2017 13/12/2025
Câmara Municipal de Ariquemes ***.027.292-** João Gomes de Oliveira 01990/16 2015 09/11/2017 APL-TC 00485/17 Nº 1521 13/12/2017 13/12/2025
Câmara Municipal de Ariquemes ***.041.312-** Marcos Ferreira do Nascimento 01990/16 2015 09/11/2017 APL-TC 00485/17 Nº 1521 13/12/2017 13/12/2025
Câmara Municipal de Ariquemes ***.118.729-** ADAIR MOULAZ 01990/16 2015 09/11/2017 APL-TC 00485/17 Nº 1521 13/12/2017 13/12/2025
Prefeitura Municipal de Buritis ***.327.528-** Roberta Garcia Parreira 04000/09 2009 15/10/2015 APL-TC 00119/15 Nº 1469 26/09/2017 26/09/2025
Prefeitura Municipal de Buritis ***.640.082-** Laércio de Oliveira 04000/09 2009 15/10/2015 APL-TC 00119/15 Nº 1469 26/09/2017 26/09/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.769.794-** Jucélis Freitas de Sousa 02999/14 2014 27/09/2016 AC1-TC 01763/16 Nº 1263 17/11/2016 23/01/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***302.446/0****** Associação dos Funcionários da Polícia Federal no Estado de Rondônia 02999/14 2014 27/09/2016 AC1-TC 01763/16 Nº 1263 17/11/2016 23/01/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.944.252-** Natan Donadon 01222/98 1997 01/06/2017 APL-TC 00265/17 Nº 1415 10/07/2017 10/07/2025
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.328.562-** Marcos Antonio Donadon 01222/98 1997 01/06/2017 APL-TC 00265/17 Nº 1415 10/07/2017 10/07/2025
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.976.991-** ELIZEU FERREIRA DA SILVA 01222/98 1997 01/06/2017 APL-TC 00265/17 Nº 1415 10/07/2017 10/07/2025
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.871.432-** Newton Schramm de Souza 01222/98 1997 01/06/2017 APL-TC 00265/17 Nº 1415 10/07/2017 10/07/2025
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.308.068-** José Melo 01222/98 1997 01/06/2017 APL-TC 00265/17 Nº 1415 10/07/2017 10/07/2025
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.136.662-** Nilce Casara 01222/98 1997 01/06/2017 APL-TC 00265/17 Nº 1415 10/07/2017 10/07/2025
Instituto de Previdência e Assistência Social dos Serv. do Mun. de São Francisco do Guaporé ***.216.582-** MARLENE ELIETE PEREIRA 01872/14 2013 31/10/2017 AC1-TC 01867/17 Nº 1513 01/12/2017 01/12/2025
Prefeitura Municipal de São Felipe do Oeste ***.424.752-** Osias Santana 04068/09 2009 06/04/2017 APL-TC 00123/17 Nº 1376 05/12/2017 05/12/2025
Prefeitura Municipal de São Felipe do Oeste ***.215.230-** Ricardo Tumelero 04068/09 2009 06/04/2017 APL-TC 00123/17 Nº 1376 05/12/2017 05/12/2025
Prefeitura Municipal de São Felipe do Oeste ***.782.652-** Denivaldo Alves Chalegra 04068/09 2009 06/04/2017 APL-TC 00123/17 Nº 1376 05/12/2017 05/12/2025
Prefeitura Municipal de Costa Marques ***.041.662-** ELIO MACHADO DE ASSIS 01468/12 2012 02/02/2017 APL-TC 00004/17 Nº 1327 23/02/2017 23/02/2025
Prefeitura Municipal de Costa Marques ***.144.202-** FRANCISCO ALVES SALES 01468/12 2012 02/02/2017 APL-TC 00004/17 Nº 1327 23/02/2017 23/02/2025
Prefeitura Municipal de Costa Marques ***.603.699-** Euclides Sérgio Neto 01468/12 2012 02/02/2017 APL-TC 00004/17 Nº 1327 23/02/2017 23/02/2025
Prefeitura Municipal de Costa Marques ***.790.152-** Flavio Pereira Goncalves 01468/12 2012 02/02/2017 APL-TC 00004/17 Nº 1327 23/02/2017 23/02/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Econômico e Social ***763.223/0****** Empresa de Desenvolvimento Urbano 04887/12 2012 30/03/2016 AC2-TC 00401/16 Nº 1239 09/05/2017 09/05/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.495.402-** Sharle Dias Figueiredo 00620/15 2014 13/09/2017 AC2-TC 00899/17 Nº 1490 27/10/2017 27/10/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.102.242-** Jakeline de Morais Passos 00620/15 2014 13/09/2017 AC2-TC 00899/17 Nº 1490 27/10/2017 27/10/2025
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.347.369-** josefa lourdes ramos 00198/16 2012 20/02/2019 AC2-TC 00085/19 Nº 1821 25/03/2019 25/03/2027
Prefeitura Municipal de Buritis ***.139.422-** Silvani Lima Silva 04000/09 2009 15/10/2015 APL-TC 00119/15 Nº 1469 26/09/2017 26/09/2025
Prefeitura Municipal de Buritis ***.255.736-** José Márcio André 04000/09 2009 15/10/2015 APL-TC 00119/15 Nº 1469 26/09/2017 26/09/2025
Prefeitura Municipal de Buritis ***.489.802-** VAGUIDO SOARES DE PAULA 04000/09 2009 15/10/2015 APL-TC 00119/15 Nº 1469 26/09/2017 26/09/2025
Prefeitura Municipal de Buritis ***.277.876-** José Gomes de Oliveira 04000/09 2009 15/10/2015 APL-TC 00119/15 Nº 1469 26/09/2017 26/09/2025
Prefeitura Municipal de Buritis ***.165.212-** Elias da Silva 04000/09 2009 15/10/2015 APL-TC 00119/15 Nº 1469 26/09/2017 26/09/2025
Prefeitura Municipal de Buritis ***.824.592-** Paulo dos Santos Silva 04000/09 2009 15/10/2015 APL-TC 00119/15 Nº 1469 26/09/2017 26/09/2025
Prefeitura Municipal de Buritis ***.390.702-** José Alfredo Volpi 04000/09 2009 15/10/2015 APL-TC 00119/15 Nº 1469 26/09/2017 26/09/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.510.832-** Ivan Ramos Botelho 02999/14 2014 27/09/2016 AC1-TC 01763/16 Nº 1263 17/11/2016 23/01/2026
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.914.601-** ADMIR TEIXEIRA 03518/09 2009 03/08/2017 APL-TC 00353/17 Nº 1453 01/09/2017 01/09/2025
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.269.999-** Cláudio Roberto Marcondes Ferreira 03518/09 2009 03/08/2017 APL-TC 00353/17 Nº 1453 01/09/2017 01/09/2025
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.447.601-** PAULO NÓBREGA DE ALMEIDA 03518/09 2009 03/08/2017 APL-TC 00353/17 Nº 1453 01/09/2017 01/09/2025
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.252.302-** Ilda de Oliveira 03837/15 2014 30/11/2017 APL-TC 00563/17 Nº 1530 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.027.062-** Ademir Jatobá dos Santos 03837/15 2014 30/11/2017 APL-TC 00563/17 Nº 1530 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.056.822-** Roseli Souza Oliveira Borges 03837/15 2014 30/11/2017 APL-TC 00563/17 Nº 1530 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.709.632-** Amarildo Roberto Mendes 03837/15 2014 30/11/2017 APL-TC 00563/17 Nº 1530 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.173.902-** Fabiana de Lucena Fróis Correa 03837/15 2014 30/11/2017 APL-TC 00563/17 Nº 1530 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.609.522-** Aleci de Assis Ramos 03837/15 2014 30/11/2017 APL-TC 00563/17 Nº 1530 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.845.922-** FÁBIO PATRÍCIO NETO 03837/15 2014 30/11/2017 APL-TC 00563/17 Nº 1530 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.761.402-** Josué dos Reis 03837/15 2014 30/11/2017 APL-TC 00563/17 Nº 1530 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.176.132-** BÁRBARA CAROLINA FRANÇA BRITO DOS SANTOS PATRÍCIO 03837/15 2014 30/11/2017 APL-TC 00563/17 Nº 1530 15/01/2018 15/01/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.561.418-** Ana Maria Marcelino Antônio Barros 00382/15 2007 07/12/2016 AC2-TC 02217/16 Nº 1330 06/03/2017 06/03/2025
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.625.948-** Milton Luiz Moreira 00382/15 2007 07/12/2016 AC2-TC 02217/16 Nº 1330 06/03/2017 06/03/2025
Câmara Municipal de Seringueiras ***.170.987-** Evandro Cancian 04220/10 2010 25/05/2016 AC2-TC 00317/16 Nº 1172 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Seringueiras ***.167.502-** ERIVELTON SANTOS DE HOLANDA 04220/10 2010 25/05/2016 AC2-TC 00317/16 Nº 1172 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Seringueiras ***.664.772-** Claudemir Passarello 04220/10 2010 25/05/2016 AC2-TC 00317/16 Nº 1172 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Seringueiras ***.976.982-** BRUNO BUGE 04220/10 2010 25/05/2016 AC2-TC 00317/16 Nº 1172 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Seringueiras ***.355.942-** Joseane Alves Modesto 04220/10 2010 25/05/2016 AC2-TC 00317/16 Nº 1172 10/02/2017 10/02/2025
Câmara Municipal de Seringueiras ***.542.802-** Simone Scotti Simão Hartvig 04220/10 2010 25/05/2016 AC2-TC 00317/16 Nº 1172 10/02/2017 10/02/2025
Prefeitura Municipal de Monte Negro ***626.706/0****** Rondec - Rondonia Construções Ltda 02281/15 2008 28/09/2017 APL-TC 00431/17 Nº 1489 25/10/2017 25/10/2025
Câmara Municipal de Rolim de Moura ***.867.299-** Joverci Ferreira Rocha 02862/11 2011 13/12/2016 AC1-TC 03409/16 Nº 1322 19/07/2017 19/07/2025
Câmara Municipal de Rolim de Moura ***.606.362-** Geice Figueiredo Lopes 02862/11 2011 13/12/2016 AC1-TC 03409/16 Nº 1322 19/07/2017 19/07/2025
Câmara Municipal de Rolim de Moura ***.860.862-** CELSO PIRES 02862/11 2011 13/12/2016 AC1-TC 03409/16 Nº 1322 19/07/2017 19/07/2025
Câmara Municipal de Rolim de Moura ***.091.151-** João Rossi Junior 02862/11 2011 13/12/2016 AC1-TC 03409/16 Nº 1322 19/07/2017 19/07/2025
Câmara Municipal de Chupinguaia ***.651.678-** OSVALDO APARECIDO DE CASTRO 03569/13 2013 28/11/2017 AC1-TC 02133/17 Nº 1529 15/01/2018 15/01/2026
Câmara Municipal de Chupinguaia ***.734.198-** Helenildo de Souza 03569/13 2013 28/11/2017 AC1-TC 02133/17 Nº 1529 15/01/2018 15/01/2026
Câmara Municipal de Chupinguaia ***.360.041-** valter moraes paniago 03569/13 2013 28/11/2017 AC1-TC 02133/17 Nº 1529 15/01/2018 15/01/2026
Câmara Municipal de Chupinguaia ***.800.712-** Rogério Alexandre da Rosa 03569/13 2013 28/11/2017 AC1-TC 02133/17 Nº 1529 15/01/2018 15/01/2026
Câmara Municipal de Chupinguaia ***.773.089-** ROBERTO FERREIRA PINTO 03569/13 2013 28/11/2017 AC1-TC 02133/17 Nº 1529 15/01/2018 15/01/2026
Câmara Municipal de Chupinguaia ***.553.192-** José Pereira da Silva 03569/13 2013 28/11/2017 AC1-TC 02133/17 Nº 1529 15/01/2018 15/01/2026
Câmara Municipal de Chupinguaia ***.803.051-** Carlito Alves dos Santos 03569/13 2013 28/11/2017 AC1-TC 02133/17 Nº 1529 15/01/2018 15/01/2026
Câmara Municipal de Chupinguaia ***.690.022-** Antônio Francisco Bertozzi 03569/13 2013 28/11/2017 AC1-TC 02133/17 Nº 1529 15/01/2018 15/01/2026
Câmara Municipal de Chupinguaia ***.015.582-** Vitória Celuta Bayerl 03569/13 2013 28/11/2017 AC1-TC 02133/17 Nº 1529 15/01/2018 15/01/2026
Câmara Municipal de Chupinguaia ***.238.752-** Patrick Eduardo da Silva 03569/13 2013 28/11/2017 AC1-TC 02133/17 Nº 1529 15/01/2018 15/01/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***616.784/0****** Associação Folclórica Cultural Boi-Bumba Malhadinho 03991/15 2013 20/11/2018 AC1-TC 01449/18 Nº 1765 24/07/2019 24/07/2027
Rondônia Credito Imobiliario S/A ***.882.928-** Moacir Caetano de Santana 04002/06 2006 19/07/2017 AC2-TC 00619/17 Nº 1446 22/08/2017 22/08/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.165.002-** Benedita do Nascimento Pereira 03840/10 2010 17/02/2016 AC2-TC 00160/16 Nº 1135 26/05/2017 26/05/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.226.322-** Raimundo Marcelo Ferreira Fernandes 03840/10 2010 17/02/2016 AC2-TC 00160/16 Nº 1135 26/05/2017 26/05/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.661.088-** Roberto Eduardo Sobrinho 03840/10 2010 17/02/2016 AC2-TC 00160/16 Nº 1135 26/05/2017 26/05/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.785.092-** Eudes Souza Fróes 03840/10 2010 17/02/2016 AC2-TC 00160/16 Nº 1135 26/05/2017 26/05/2025
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.093.641-** ATALIBIO JOSÉ PÉGORINI 01092/13 2013 30/11/2017 APL-TC 00528/17 Nº 1527 09/01/2018 09/01/2026
Câmara Municipal de Ji-Paraná ***.693.199-** Ademar de Medeiros 00709/92 1991 18/11/1994 APL-TC 00030/94 Nº 1365 20/04/2017 20/04/2025
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.059.688-** Luciano Zago 01283/16 2012 14/12/2017 APL-TC 00624/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.652.942-** Beniamine Gegle de Oliveira Chaves 01283/16 2012 14/12/2017 APL-TC 00624/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.602.494-** ORLANDO JOSE DE SOUZA RAMIRES 01283/16 2012 14/12/2017 APL-TC 00624/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.000.701-** JOSÉ BATISTA DA SILVA 01283/16 2012 14/12/2017 APL-TC 00624/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.116.609-** Emilio Theodoro Filho 01283/16 2012 14/12/2017 APL-TC 00624/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***251.522/0****** Hw Engenharia Ltda 01283/16 2012 14/12/2017 APL-TC 00624/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.638.778-** Claudio Ganaha 01769/15 2015 18/02/2020 AC1-TC 00130/20 Nº 2060 18/03/2020 18/03/2028
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.901.892-** Ilma Leal Resende Roberto 00858/18 2018 10/10/2019 APL-TC 00311/19 Nº 1980 14/11/2019 14/11/2027
Casa Civil do Estado de Rondônia ***.740.537-** Eudes Marques Lustosa 01215/00 1999 03/02/2016 AC2-TC 00035/16 Nº 1106 13/07/2018 13/07/2026
Departamento Estadual de Estradas de Rodagem e Transportes - DER ***.448.904-** Marilene Ferreira da Silva 01810/12 2011 20/06/2022 AC1-TC 00328/22 Nº 2627 22/07/2022 22/07/2030
Câmara Municipal de Costa Marques ***.347.432-** CLEITON FERREIRA ANEZ 01408/15 2014 24/10/2017 AC1-TC 01852/17 Nº 1507 22/11/2017 22/11/2025
Prefeitura Municipal de Presidente Médici ***.976.058-** José Ribeiro da Silva Filho 02934/15 2013 14/09/2017 APL-TC 00419/17 Nº 1484 18/10/2017 18/10/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.671.778-** VANDERLEI PALHARI 01577/15 2015 03/08/2017 APL-TC 00343/17 Nº 1450 11/12/2017 11/12/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.843.482-** ROBERTO MENDONÇA DA SILVA 01577/15 2015 03/08/2017 APL-TC 00343/17 Nº 1450 11/12/2017 11/12/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***943.935/0****** Empresa M. M. Tur Ltda-Me 01577/15 2015 03/08/2017 APL-TC 00343/17 Nº 1450 11/12/2017 11/12/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***573.645/0****** Empresa Antônio Alves da Silva Transporte 01577/15 2015 03/08/2017 APL-TC 00343/17 Nº 1450 11/12/2017 11/12/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.571.382-** Claudio Rodrigues Almeida 01577/15 2015 03/08/2017 APL-TC 00343/17 Nº 1450 11/12/2017 11/12/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.654.139-** Clarice Lacerda de Souza 01577/15 2015 03/08/2017 APL-TC 00343/17 Nº 1450 11/12/2017 11/12/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.500.752-** Carlos Cézar Vieira 01577/15 2015 03/08/2017 APL-TC 00343/17 Nº 1450 11/12/2017 11/12/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.202.902-** Alessandro Bezerra Eloi 01577/15 2015 03/08/2017 APL-TC 00343/17 Nº 1450 11/12/2017 11/12/2025
Prefeitura Municipal de Chupinguaia ***.003.801-** VERA LUCIA VIEIRA DE BARROS 01577/15 2015 03/08/2017 APL-TC 00343/17 Nº 1450 11/12/2017 11/12/2025
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.398.732-** FLORISMAR BARROSO RODRIGUES 03534/15 2013 29/11/2017 AC2-TC 01119/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Instituto de Previdência de Vale do Paraiso ***.480.852-** CLEONICE RAMOS DA SILVA 01179/16 2015 14/11/2017 AC1-TC 02015/17 Nº 1521 13/12/2017 13/12/2025
Instituto de Previdência de Jaru ***.134.282-** DARIO SERGIO MACHADO 01176/16 2015 14/11/2017 AC1-TC 02016/17 Nº 1521 13/12/2017 13/12/2025
Instituto de Previdência de Jaru ***201.501/0****** BNY MELLON Serviços Financeiros Distribuidora de Títulos e Valores Mobiliários S/A 02937/13 2013 14/12/2017 APL-TC 00628/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.383.248-** Ivandira Rocha 03641/09 2009 22/06/2017 APL-TC 00293/17 Nº 1424 21/07/2017 21/07/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.002.022-** Doralice Mendes Rocha 04212/13 2013 06/04/2017 APL-TC 00116/17 Nº 1374 08/05/2017 08/05/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.977.082-** José Carlos Arrigo 04212/13 2013 06/04/2017 APL-TC 00116/17 Nº 1374 08/05/2017 08/05/2025
Prefeitura Municipal de Buritis ***.128.512-** Elson de Souza Montes 05006/12 2012 04/10/2018 APL-TC 00411/18 Nº 1732 19/06/2019 19/06/2027
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.081.959-** Marli Fernandes de Oliveira Cahulla 01375/11 2010 28/09/2016 AC2-TC 01435/16 Nº 1264 10/11/2017 10/11/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.976.451-** Irany Freire Bento 01375/11 2010 28/09/2016 AC2-TC 01435/16 Nº 1264 10/11/2017 10/11/2025
Secretaria de Estado do Planejamento e Coordenação Geral e Administração ***400.091/0****** Associação Beneficente Santa Cruz - Asbec 02986/04 2004 15/02/2017 AC2-TC 00074/17 Nº 1362 25/09/2017 25/09/2025
Secretaria de Estado do Planejamento e Coordenação Geral e Administração ***.670.047-** Jacinete Alves Barbosa Reis 02986/04 2004 15/02/2017 AC2-TC 00074/17 Nº 1362 25/09/2017 25/09/2025
Secretaria de Estado do Planejamento e Coordenação Geral e Administração ***.144.419-** ARNALDO EGIDIO BIANCO 02986/04 2004 15/02/2017 AC2-TC 00074/17 Nº 1362 25/09/2017 25/09/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.617.489-** Antônio Geraldo Affonso 00370/15 2014 02/12/2015 AC2-TC 00318/15 Nº 1369 18/10/2017 18/10/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.269.196-** Gilson Soares Raslan 03641/09 2009 04/05/2017 APL-TC 00197/17 Nº 1424 21/07/2017 21/07/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.886.386-** Darci Amaro da Silva 03641/09 2009 04/05/2017 APL-TC 00197/17 Nº 1424 21/07/2017 21/07/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.342.002-** GERACI MENDES DE SOUSA 03641/09 2009 04/05/2017 APL-TC 00197/17 Nº 1424 21/07/2017 21/07/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.028.058-** Edvaldo Araújo da Silva 03641/09 2009 04/05/2017 APL-TC 00197/17 Nº 1424 21/07/2017 21/07/2025
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.211.902-** Franco Cleyton Florêncio Bezerra 03641/09 2009 04/05/2017 APL-TC 00197/17 Nº 1424 21/07/2017 21/07/2025
Instituto de Previdência de Rolim de Moura ***.730.084-** RAIMUNDO RUFINO DOS SANTOS 01637/11 2010 13/06/2017 AC1-TC 00956/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Fundo Municipal de Saúde de Presidente Médici ***.195.032-** Osmar Caetano dos Santos 04520/12 2012 17/08/2017 APL-TC 00377/17 Nº 1462 16/01/2018 16/01/2026
Fundo Municipal de Saúde de Presidente Médici ***.976.058-** José Ribeiro da Silva Filho 04520/12 2012 17/08/2017 APL-TC 00377/17 Nº 1462 16/01/2018 16/01/2026
Fundo Municipal de Saúde de Presidente Médici ***.611.432-** MARIA DE FÁTIMA PAIÃO DUTRA 04520/12 2012 17/08/2017 APL-TC 00377/17 Nº 1462 16/01/2018 16/01/2026
Fundo Municipal de Saúde de Presidente Médici ***.531.482-** Sandra Márcia Massucato 04520/12 2012 17/08/2017 APL-TC 00377/17 Nº 1462 16/01/2018 16/01/2026
Fundo Municipal de Saúde de Campo Novo ***.115.342-** Deonice Alupp Alves 01786/15 2012 12/12/2017 AC1-TC 02194/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.598.962-** WILSON CORREIA DA SILVA 02789/15 2013 29/11/2017 AC2-TC 01118/17 Nº 1536 27/04/2018 27/04/2026
Instituto de Previdência de Vale do Anari ***.573.012-** GENY DA SILVA ROCHA 01516/15 2014 09/08/2017 AC2-TC 00659/17 Nº 1464 18/09/2017 18/09/2025
Instituto de Previdência de Vale do Anari ***.135.007-** Sergio Henrique Santuzzi Zuccolotto 01516/15 2014 09/08/2017 AC2-TC 00659/17 Nº 1464 18/09/2017 18/09/2025
Instituto de Previdência de Vale do Anari ***.956.961-** FABIANO ANTONIO ANTONIETTI 01516/15 2014 09/08/2017 AC2-TC 00659/17 Nº 1464 18/09/2017 18/09/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.904.311-** Severino Miguel de Barros Júnior 01075/15 2015 07/12/2017 APL-TC 00596/17 Nº 1534 22/01/2018 22/01/2026
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.002.149-** Jose Luiz Rover 01075/15 2015 07/12/2017 APL-TC 00596/17 Nº 1534 22/01/2018 22/01/2026
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.732.132-** VIVALDO CARNEIRO GOMES 01075/15 2015 07/12/2017 APL-TC 00596/17 Nº 1534 22/01/2018 22/01/2026
Prefeitura Municipal de Vale do Anari ***.720.102-** WANDERLEY PEREIRA DE FREITAS 04315/12 2012 09/11/2017 APL-TC 00483/17 Nº 1515 05/12/2017 05/12/2025
Prefeitura Municipal de Vale do Anari ***.574.302-** Nilson Akira Suganuma 04315/12 2012 09/11/2017 APL-TC 00483/17 Nº 1515 05/12/2017 05/12/2025
Prefeitura Municipal de Castanheiras ***.302.352-** Adriano Martins de Oliveira 04374/15 2011 07/12/2017 APL-TC 00590/17 Nº 1533 22/01/2018 22/01/2026
Prefeitura Municipal de Castanheiras ***.811.237-** EDSON CARVALHO 04374/15 2011 07/12/2017 APL-TC 00590/17 Nº 1533 22/01/2018 22/01/2026
Prefeitura Municipal de Castanheiras ***.485.351-** ZULMAR GONCALVES DE OLIVEIRA 04374/15 2011 07/12/2017 APL-TC 00590/17 Nº 1533 22/01/2018 22/01/2026
Prefeitura Municipal de Castanheiras ***.611.847-** Izaias Dias Fernandes 04374/15 2011 07/12/2017 APL-TC 00590/17 Nº 1533 22/01/2018 22/01/2026
Prefeitura Municipal de Castanheiras ***894.249/0****** Construtora Scheidegger Ltda 04374/15 2011 07/12/2017 APL-TC 00590/17 Nº 1533 22/01/2018 22/01/2026
Prefeitura Municipal de Castanheiras ***.408.342-** Miguel de Souza Silva 04374/15 2011 07/12/2017 APL-TC 00590/17 Nº 1533 22/01/2018 22/01/2026
Prefeitura Municipal de Castanheiras ***.055.542-** ROSENILDA SCHEIDEGGER CARVALHO 04374/15 2011 07/12/2017 APL-TC 00590/17 Nº 1533 22/01/2018 22/01/2026
Fundo Municipal de Saúde de Vale do Anari ***.032.242-** MARIELE DE LOURDES SCHMITZ 02257/14 2013 19/07/2017 AC2-TC 00618/17 Nº 1508 23/11/2017 23/11/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.391.432-** Gislandia Santiago Coelho Cavalcante 02084/19 2019 06/07/2020 AC1-TC 00721/20 Nº 2161 14/08/2020 14/08/2028
Instituto de Previdência e Assistência Social dos Serv. do Mun. de São Francisco do Guaporé ***.216.582-** MARLENE ELIETE PEREIRA 01077/16 2015 17/10/2018 AC2-TC 00705/18 Nº 1757 11/12/2018 11/12/2026
Câmara Municipal de Vilhena ***.211.849-** EDELCIO VIEIRA 00248/14 2014 12/12/2017 AC1-TC 02343/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Câmara Municipal de Vilhena ***.557.932-** Carmozino Alves Moreira 00248/14 2014 12/12/2017 AC1-TC 02343/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Câmara Municipal de Vilhena ***.002.122-** VANDERLEI AMAURI GRAEBIN 00248/14 2014 12/12/2017 AC1-TC 02343/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Câmara Municipal de Vilhena ***.580.222-** SANDRO RECK 00248/14 2014 12/12/2017 AC1-TC 02343/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Câmara Municipal de Vilhena ***.014.332-** Romildo Valentino Lopes 00248/14 2014 12/12/2017 AC1-TC 02343/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Câmara Municipal de Vilhena ***.184.112-** Paulo Aparecido Trindade 00248/14 2014 12/12/2017 AC1-TC 02343/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Câmara Municipal de Vilhena ***.823.112-** Ivandel Horbach 00248/14 2014 12/12/2017 AC1-TC 02343/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Empresa de Desenvolvimento Urbano de Porto Velho ***.378.932-** Wilson Gomes Lopes 01446/07 2007 14/06/2017 AC2-TC 00479/17 Nº 1420 17/07/2017 17/07/2025
Câmara Municipal de Vilhena ***.653.142-** Célio Batista 00248/14 2014 12/12/2017 AC1-TC 02343/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Câmara Municipal de Vilhena ***.944.612-** ANTONIO MARCO DE ALBUQUERQUE 00248/14 2014 12/12/2017 AC1-TC 02343/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Câmara Municipal de Vilhena ***.749.168-** ANGELO MARIANO DONADON JUNIOR 00248/14 2014 12/12/2017 AC1-TC 02343/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.977.082-** José Carlos Arrigo 03368/13 2013 07/12/2017 APL-TC 00595/17 Nº 1534 22/01/2018 22/01/2026
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.732.132-** VIVALDO CARNEIRO GOMES 03368/13 2013 07/12/2017 APL-TC 00595/17 Nº 1534 22/01/2018 22/01/2026
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.353.572-** Gustavo Valmórbida 03368/13 2013 07/12/2017 APL-TC 00595/17 Nº 1534 22/01/2018 22/01/2026
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.002.149-** Jose Luiz Rover 03368/13 2013 07/12/2017 APL-TC 00595/17 Nº 1534 22/01/2018 22/01/2026
Fundo Municipal de Saúde de Rolim de Moura ***.819.812-** JAIR JOSE DA ROCHA 01176/17 2016 13/12/2017 AC2-TC 01224/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.371.112-** JOÃO PEDRO RODRIGUES DOS SANTOS 00428/15 2013 29/11/2017 AC2-TC 01117/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.260.942-** Ivani Ferreira Lins 00428/15 2013 29/11/2017 AC2-TC 01117/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.165.002-** Benedita do Nascimento Pereira 00428/15 2013 29/11/2017 AC2-TC 01117/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.393.982-** ROSICLEIDE ALVES TEIXEIRA DE CARVALHO 00428/15 2013 29/11/2017 AC2-TC 01117/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Prefeitura Municipal de Rio Crespo ***.087.694-** Eudes de Sousa e Silva 01587/17 2016 30/11/2017 PPL-TC 00031/17 Nº 1529 15/01/2018 15/01/2026
Câmara Municipal de Vilhena ***.992.959-** Ari Luiz Graebin 02692/11 2011 25/07/2019 APL-TC 00209/19 Nº 1921 21/08/2019 21/08/2027
Câmara Municipal de Vilhena ***.557.932-** Carmozino Alves Moreira 02692/11 2011 25/07/2019 APL-TC 00209/19 Nº 1921 21/08/2019 21/08/2027
Secretaria de Estado da Assistência Social e do Desenvolvimento - SEAS ***680.127/0****** Associação Regresso de Assistência Social 02470/15 2015 09/10/2018 AC1-TC 01262/18 Nº 1741 14/11/2018 14/11/2026
Instituto de Previdência Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.861.802-** Marcos Vânio da Cruz 00604/20 2020 04/10/2021 APL-TC 00232/21 Nº 2463 12/11/2021 12/11/2029
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.833.541-** LAERTE SILVA DE QUEIROZ 02003/15 2013 14/12/2017 APL-TC 00648/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Câmara Municipal de Buritis ***.691.962-** WILSON LENZ 03606/11 2011 04/04/2017 AC1-TC 00347/17 Nº 1375 09/05/2017 09/05/2025
Agência Estadual de Vigilância em Saúde - AGEVISA ***.274.812-** Andrea Cristina de Souza Gomes 01345/10 2009 28/03/2018 AC2-TC 00138/18 Nº 1614 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.907.792-** Marcos Felix da Silva 00560/13 2013 14/12/2017 APL-TC 00636/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***544.328/0****** Tcnomapas Ltda. 02759/07 2007 29/10/2015 APL-TC 00123/15 Nº 1027 07/12/2017 07/12/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.406.672-** Ruy Carlos Freire Filho 02759/07 2007 29/10/2015 APL-TC 00123/15 Nº 1027 07/12/2017 07/12/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.165.501-** Edson Luis Duarte Teixeira 02759/07 2007 29/10/2015 APL-TC 00123/15 Nº 1027 07/12/2017 07/12/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.059.121-** José Ricardo Orrigo Garcia 02759/07 2007 29/10/2015 APL-TC 00123/15 Nº 1027 07/12/2017 07/12/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.227.281-** Carlito Lucena Cavalcante 02759/07 2007 29/10/2015 APL-TC 00123/15 Nº 1027 07/12/2017 07/12/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.864.788-** Luiz Cláudio Fernandes 02759/07 2007 29/10/2015 APL-TC 00123/15 Nº 1027 07/12/2017 07/12/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.616.691-** Eugênio Pacelli Martins 02759/07 2007 29/10/2015 APL-TC 00123/15 Nº 1027 07/12/2017 07/12/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.256.822-** Wilson Bonfim Abreu 02759/07 2007 29/10/2015 APL-TC 00123/15 Nº 1027 07/12/2017 07/12/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.851.706-** Cletho Muniz de Brito 02759/07 2007 29/10/2015 APL-TC 00123/15 Nº 1027 07/12/2017 07/12/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.914.433-** Erismar Moreira da Silva 02759/07 2007 29/10/2015 APL-TC 00123/15 Nº 1027 07/12/2017 07/12/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.690.289-** Augustinho Pastore 02759/07 2007 29/10/2015 APL-TC 00123/15 Nº 1027 07/12/2017 07/12/2025
Prefeitura Municipal de Pimenteiras do Oeste ***.258.949-** Osiel de Souza Freire 03367/16 2016 22/08/2019 APL-TC 00238/19 Nº 1948 27/09/2019 27/09/2027
Banco do Estado de Rondônia ***.882.928-** Moacir Caetano de Sant'ana 01724/07 2006 17/07/2018 AC1-TC 00864/18 Nº 1677 13/09/2019 13/09/2027
Prefeitura Municipal de Seringueiras ***.239.682-** Carlos Elias Rodrigues 00728/09 2009 27/10/2016 APL-TC 00373/16 Nº 1269 10/08/2018 10/08/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***001.962/0****** Associação Cultural Independente de Fanfarras e Bandas 03260/14 2014 25/07/2017 AC1-TC 01178/17 Nº 1449 28/08/2017 28/08/2025
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.652.022-** Márcia Maria Rodrigues Uchoa 02003/15 2013 14/12/2017 APL-TC 00648/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***442.942/0****** Associação Curta Amazônia 04495/15 2013 09/10/2018 AC1-TC 01266/18 Nº 1741 14/11/2018 14/11/2026
Secretaria de Estado da Assistência Social e do Desenvolvimento - SEAS ***.134.015-** Raimundo Cupertino Correia 02470/15 2015 09/10/2018 AC1-TC 01262/18 Nº 1741 14/11/2018 14/11/2026
Instituto de Previdência de Theobroma ***.880.796-** WILSON DE SOUSA NUNES 01678/10 2009 06/04/2017 APL-TC 00136/17 Nº 1376 10/05/2017 10/05/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.354.102-** Lindalmir Barroso Medeiros Dutra 02084/19 2019 06/07/2020 AC1-TC 00721/20 Nº 2161 14/08/2020 14/08/2028
Fundo Municipal de Assistência Social de Ariquemes ***.161.002-** Letícia da Cruz Silva 01917/13 2012 28/11/2017 AC1-TC 02136/17 Nº 1529 15/01/2018 15/01/2026
Fundo Municipal de Assistência Social de Ariquemes ***.531.342-** ALEXEY DA CUNHA OLIVEIRA 01917/13 2012 28/11/2017 AC1-TC 02136/17 Nº 1529 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Vale do Anari ***.274.399-** CLOVIS ROBERTO ZIMERMANN 04315/12 2012 31/08/2017 APL-TC 00386/17 Nº 1470 05/12/2017 05/12/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.340.262-** Nilton Alves Guimarães 00295/12 2012 25/05/2016 AC2-TC 00487/16 Nº 1214 17/11/2016 17/11/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.574.502-** Edimar Oliveira 00295/12 2012 25/05/2016 AC2-TC 00487/16 Nº 1214 17/11/2016 17/11/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.817.722-** HELBER LITELTO ARAUJO 00295/12 2012 25/05/2016 AC2-TC 00487/16 Nº 1214 17/11/2016 17/11/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.864.922-** Ivon Mendonça Queiroz 00295/12 2012 25/05/2016 AC2-TC 00487/16 Nº 1214 17/11/2016 17/11/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***162.863/0****** Porto Madeira Turismo Ltda. - EPP 00295/12 2012 25/05/2016 AC2-TC 00487/16 Nº 1214 17/11/2016 17/11/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***100.467/0****** Rondonorte Transportes e Turismo Ltda. - EPP 00295/12 2012 25/05/2016 AC2-TC 00487/16 Nº 1214 17/11/2016 17/11/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.750.369-** Alcione Bizari 04452/02 2002 03/02/2016 AC2-TC 00039/16 Nº 1118 08/12/2016 08/12/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.298.352-** Roseane Barros da Silva Pinheiro 04452/02 2002 03/02/2016 AC2-TC 00039/16 Nº 1118 08/12/2016 08/12/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.770.142-** Adamir Ferreira da Silva 04452/02 2002 03/02/2016 AC2-TC 00039/16 Nº 1118 08/12/2016 08/12/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.903.076-** José Valter Teixeira 04452/02 2002 03/02/2016 AC2-TC 00039/16 Nº 1118 08/12/2016 08/12/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.982.122-** Maria de Nazaré Nascimento Vieira 04452/02 2002 03/02/2016 AC2-TC 00039/16 Nº 1118 08/12/2016 08/12/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.747.567-** Francisco Assis de Lima 04452/02 2002 03/02/2016 AC2-TC 00039/16 Nº 1118 08/12/2016 08/12/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.935.156-** Reinaldo Silva Simião 04452/02 2002 03/02/2016 AC2-TC 00039/16 Nº 1118 08/12/2016 08/12/2024
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.420.382-** Agnaldo Serrate 03557/12 2012 01/08/2017 AC1-TC 01277/17 Nº 1453 01/09/2017 01/09/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.865.068-** Flávio Donin Filho 03557/12 2012 01/08/2017 AC1-TC 01277/17 Nº 1453 01/09/2017 01/09/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.284.632-** DAMIÃO RODRIGUES CONSTANCIO 03557/12 2012 01/08/2017 AC1-TC 01277/17 Nº 1453 01/09/2017 01/09/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.256.822-** Wilson Bonfim Abreu 03557/12 2012 01/08/2017 AC1-TC 01277/17 Nº 1453 01/09/2017 01/09/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.690.289-** Augustinho Pastore 03557/12 2012 01/08/2017 AC1-TC 01277/17 Nº 1453 01/09/2017 01/09/2025
Fundo Estadual de Saúde ***.274.742-** Álvaro Humberto Paraguassu Chaves 01466/15 2014 05/12/2018 AC2-TC 00876/18 Nº 1789 10/12/2020 10/12/2028
Fundo Estadual de Saúde ***.785.339-** André Luis Weiber Chaves 01466/15 2014 05/12/2018 AC2-TC 00876/18 Nº 1789 10/12/2020 10/12/2028
Fundo Estadual de Saúde ***.535.602-** Antônio Ricardo Monteiro do Nascimento 01466/15 2014 05/12/2018 AC2-TC 00876/18 Nº 1789 10/12/2020 10/12/2028
Fundo Estadual de Saúde ***.221.002-** Robson Vieira da Silva 01466/15 2014 05/12/2018 AC2-TC 00876/18 Nº 1789 10/12/2020 10/12/2028
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.179.369-** José Carlos de Oliveira 02887/07 2007 18/05/2017 APL-TC 00230/17 Nº 1408 27/06/2017 27/06/2025
Companhia de Águas e Esgotos do Estado de Rondônia - CAERD ***.668.442-** rosinete gomes nepomuceno sena 00316/09 2009 22/06/2016 AC2-TC 00682/16 Nº 1225 11/07/2017 11/07/2025
Companhia de Águas e Esgotos do Estado de Rondônia - CAERD ***.911.742-** MARIA DE FATIMA GOMES DE OLIVEIRA MARQUES 00316/09 2009 22/06/2016 AC2-TC 00682/16 Nº 1225 11/07/2017 11/07/2025
Prefeitura Municipal de Theobroma ***.744.022-** Adão Ninke 01081/09 2009 28/07/2016 APL-TC 00204/16 Nº 1204 19/08/2016 19/08/2024
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.002.149-** JOSÉ LUIZ ROVER 02699/16 2016 16/08/2018 APL-TC 00313/18 Nº 1694 05/06/2020 05/06/2028
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.143.742-** Rozineide Moura de Oliveira 02084/19 2019 06/07/2020 AC1-TC 00721/20 Nº 2161 14/08/2020 14/08/2028
Prefeitura Municipal de Campo Novo de Rondônia ***.984.769-** Oscimar Aparecido Ferreira 01430/19 2018 23/07/2020 APL-TC 00183/20 Nº 2166 26/04/2021 26/04/2029
Prefeitura Municipal de Vale do Anari ***.148.106-** EDIMILSON MATURANA DA SILVA 04315/12 2012 31/08/2017 APL-TC 00386/17 Nº 1470 05/12/2017 05/12/2025
Instituto de Previdência de Vale do Anari ***.559.902-** Cleberson Silvio de Castro 01685/19 2018 15/03/2021 AC1-TC 00126/21 Nº 2322 20/04/2021 20/04/2029
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.903.076-** José Valter Teixeira 04446/02 2002 11/05/2016 AC2-TC 00485/16 Nº 1209 29/08/2016 29/08/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.982.122-** Maria de Nazaré Nascimento Vieira 04446/02 2002 11/05/2016 AC2-TC 00485/16 Nº 1209 29/08/2016 29/08/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***.070.982-** João Ribeiro da Silva Neto 04446/02 2002 11/05/2016 AC2-TC 00485/16 Nº 1209 29/08/2016 29/08/2024
Secretaria de Estado da Segurança, Defesa e Cidadania - SESDEC ***712.801/0****** Albert & Albert Ltda-Me 04446/02 2002 11/05/2016 AC2-TC 00485/16 Nº 1209 29/08/2016 29/08/2024
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.606.974-** Cleideir Nunes Lima 02003/15 2013 14/12/2017 APL-TC 00648/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.803.752-** Ernan Santana Amorim 01982/13 2013 08/03/2018 APL-TC 00049/18 Nº 1593 04/04/2018 04/04/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.260.162-** Danielle Gonçalves da Silva 01982/13 2013 08/03/2018 APL-TC 00049/18 Nº 1593 04/04/2018 04/04/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.691.222-** Nelci Almeida de Assunção 01982/13 2013 08/03/2018 APL-TC 00049/18 Nº 1593 04/04/2018 04/04/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.505.502-** Sônia Aparecida Alexandre 01982/13 2013 08/03/2018 APL-TC 00049/18 Nº 1593 04/04/2018 04/04/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.627.202-** MARIUZA KRAUSE 01982/13 2013 08/03/2018 APL-TC 00049/18 Nº 1593 04/04/2018 04/04/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.177.082-** Rosa Diana Gonçalves 01982/13 2013 08/03/2018 APL-TC 00049/18 Nº 1593 04/04/2018 04/04/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.020.012-** Sirlene Aparecida Ferreira 01982/13 2013 08/03/2018 APL-TC 00049/18 Nº 1593 04/04/2018 04/04/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.241.422-** Erivaldo Oliveira Silva 01982/13 2013 08/03/2018 APL-TC 00049/18 Nº 1593 04/04/2018 04/04/2026
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.018.912-** Alessandra Cristiane Ayres 01982/13 2013 08/03/2018 APL-TC 00049/18 Nº 1593 04/04/2018 04/04/2026
Instituto de Previdência de Mirante da Serra ***.817.196-** Milton Braz Rodrigues Coimbra 01444/15 2014 19/06/2018 AC1-TC 00747/18 Nº 1661 13/09/2019 13/09/2027
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.851.706-** Cletho Muniz de Brito 01353/08 2007 18/08/2015 AC1-TC 00091/15 Nº 992 20/04/2017 20/04/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.690.289-** Augustinho Pastore 01353/08 2007 18/08/2015 AC1-TC 00091/15 Nº 992 20/04/2017 20/04/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.256.822-** Wilson Bonfim Abreu 01353/08 2007 18/08/2015 AC1-TC 00091/15 Nº 992 20/04/2017 20/04/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.896.402-** Carlos Dirceu Lopes da Silva 00618/15 2012 18/10/2018 APL-TC 00419/18 Nº 1741 14/11/2018 14/11/2026
Fundação de Assistência Social do Estado de Rondônia ***.652.212-** Clélia Itelvina Freitas 01631/05 2004 09/11/2016 AC2-TC 01696/16 Nº 1287 12/01/2017 12/01/2025
Instituto de Previdência de Castanheiras ***.910.622-** EDER CARLOS GUSMAO 01451/15 2014 17/08/2016 AC2-TC 01323/16 Nº 1247 21/10/2016 21/10/2024
Consórcio Intermunicipal da Região Centro Leste do Estado de Rondonia ***.083.862-** Oliverson Francisco Marçal 02783/08 2007 27/09/2016 AC1-TC 01755/16 Nº 1266 22/11/2016 22/11/2024
Instituto de Previdência de Monte Negro ***.573.512-** DENIL OLIVEIRA FRANCO 00777/12 2011 25/10/2016 AC1-TC 02257/16 Nº 1276 08/12/2016 08/12/2024
Instituto de Previdência Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.861.802-** Marcos Vânio da Cruz 01162/16 2015 21/02/2017 AC1-TC 00139/17 Nº 1351 31/03/2017 31/03/2025
Instituto de Previdência de Campo Novo de Rondônia ***.744.251-** EDILAINE SIQUEIRA PEREIRA RESENDE 04539/12 2011 02/05/2017 AC1-TC 00636/17 Nº 1387 26/05/2017 26/05/2025
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.337.996-** MARCIO DA SILVA CLIMACO 02003/15 2013 14/12/2017 APL-TC 00648/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Departamento Estadual de Trânsito - DETRAN ***.899.572-** Luiz Antônio de Souza 03505/08 2008 04/12/2019 AC2-TC 00688/19 Nº 2012 06/11/2020 06/11/2028
Instituto de Previdência de Porto Velho ***.306.582-** MANOEL CARLOS NERI DA SILVA 01308/07 2006 30/05/2017 AC1-TC 00832/17 Nº 1411 04/07/2017 04/07/2025
Fundo Municipal de Saúde de Vale do Anari ***.375.852-** CARLOS BEZERRA JUNIOR 01916/13 2012 07/03/2017 AC1-TC 00258/17 Nº 1359 12/04/2017 12/04/2025
Fundo Municipal de Saúde de Vale do Anari ***.212.642-** MAURICIO ALVES DE LIMA 01916/13 2012 07/03/2017 AC1-TC 00258/17 Nº 1359 12/04/2017 12/04/2025
Fundo Municipal de Saúde de Vale do Anari ***.483.602-** CARLUCI SANTANA 01916/13 2012 07/03/2017 AC1-TC 00258/17 Nº 1359 12/04/2017 12/04/2025
Companhia de Águas e Esgotos do Estado de Rondônia - CAERD ***.491.914-** Marcia Cristina Luna 01983/14 2013 13/06/2017 AC1-TC 00949/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Instituto de Previdência de Alvorada do Oeste ***.601.652-** VASTI DA CONCEIÇÃO LIMA FONTINELE 02212/13 2012 06/12/2017 AC2-TC 01175/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Saneamento de Ariquemes ***.253.708-** SELMA CRISTINA DE ALMEIDA 00776/12 2011 07/03/2017 AC1-TC 00260/17 Nº 1359 12/03/2018 12/03/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.196.442-** Maria Madalena Alves dos Santos 02789/15 2013 29/11/2017 AC2-TC 01118/17 Nº 1536 27/04/2018 27/04/2026
Prefeitura Municipal de Jaru ***.211.902-** Franco Cleyton Florêncio Bezerra 01661/06 2006 08/12/2016 APL-TC 00442/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***.492.215-** Jose Amauri dos Santos 01661/06 2006 08/12/2016 APL-TC 00442/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***.449.352-** Mário Roberto Pereira de Souza 01661/06 2006 08/12/2016 APL-TC 00442/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***.397.692-** Ana Júlia Martins Batista 01661/06 2006 08/12/2016 APL-TC 00442/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***.606.316-** Carlos Magno dos Santos 01661/06 2006 08/12/2016 APL-TC 00442/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Câmara Municipal de Buritis ***.691.962-** WILSON LENZ 01313/11 2010 22/08/2018 AC2-TC 00566/18 Nº 1712 03/10/2018 03/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.094.288-** Caio Cesar Penna 01586/01 2000 30/05/2017 AC1-TC 00837/17 Nº 1411 04/07/2017 04/07/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***.814.628-** Guiomar Bernardino dos Santos 01661/06 2006 08/12/2016 APL-TC 00442/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***.025.612-** sandro valerio santos 01661/06 2006 08/12/2016 APL-TC 00442/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Secretaria de Estado do Esporte, da Cultura e do Lazer - SECEL ***.769.794-** Jucélis Freitas de Sousa 03911/12 2012 31/08/2016 AC2-TC 01389/16 Nº 1250 27/10/2016 27/10/2024
Departamento Estadual de Estradas de Rodagem e Transportes - DER ***.466.152-** RAIMUNDO LEMOS DE JESUS 01810/12 2011 20/06/2022 AC1-TC 00328/22 Nº 2627 22/07/2022 22/07/2030
Secretaria de Estado do Esporte, da Cultura e do Lazer - SECEL ***.555.472-** Sandra Cristina de Oliveira 03911/12 2012 31/08/2016 AC2-TC 01389/16 Nº 1250 27/10/2016 27/10/2024
Prefeitura Municipal de Jaru ***754.107/0****** Auto Posto Irmãos Leite Ltda 01661/06 2006 08/12/2016 APL-TC 00442/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***055.441/0****** Klm Comércio de Combustíveis E Representações Ltda 01661/06 2006 08/12/2016 APL-TC 00442/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***234.180/0****** Crb Souza Me 01661/06 2006 08/12/2016 APL-TC 00442/16 Nº 1295 25/01/2017 25/01/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.085.452-** Mara Regina Cunha Silva 00207/16 2012 29/11/2017 AC2-TC 01120/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.378.562-** Leilane da Silva Mafra 00207/16 2012 29/11/2017 AC2-TC 01120/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.253.492-** Selimar Pereira da Silva 02789/15 2013 29/11/2017 AC2-TC 01118/17 Nº 1536 27/04/2018 27/04/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.836.602-** VANDERLEIA DE OLIVEIRA 02789/15 2013 29/11/2017 AC2-TC 01118/17 Nº 1536 27/04/2018 27/04/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.681.487-** Alexandre de Moraes Guimarães 02789/15 2013 29/11/2017 AC2-TC 01118/17 Nº 1536 27/04/2018 27/04/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.849.803-** Mario Jonas Freitas Guterres 02789/15 2013 29/11/2017 AC2-TC 01118/17 Nº 1536 27/04/2018 27/04/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.692.988-** Carlos Roberto Alves de Sousa 02995/11 2011 17/08/2017 APL-TC 00363/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.437.462-** Fernando Guimarães Filho 02995/11 2011 17/08/2017 APL-TC 00363/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Instituto de Previdência de Jaru ***.191.302-** Paulo Werton Joaquim dos Santos 01580/12 2011 19/09/2017 AC1-TC 01572/17 Nº 1484 18/10/2017 18/10/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***756.110/0****** Associação de Assistência À Cultura E Profissional Águas do Madeira de Rondônia 03181/14 2014 21/03/2017 AC1-TC 00345/17 Nº 1364 19/04/2017 19/04/2025
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.345.652-** Simom Oliveira dos Santos 02003/15 2013 14/12/2017 APL-TC 00648/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.732.132-** Vivaldo Carneiro Gomes 02699/16 2016 16/08/2018 APL-TC 00313/18 Nº 1694 05/06/2020 05/06/2028
Câmara Municipal de Vilhena ***.944.612-** ANTONIO MARCO DE ALBUQUERQUE 01104/12 2011 25/03/2015 AC2-TC 00038/15 Nº 909 08/09/2016 08/09/2024
Câmara Municipal de Theobroma ***.004.582-** ANTONIO MARCOS CARVALHO 01512/09 2008 09/08/2017 AC2-TC 00658/17 Nº 1464 18/09/2017 18/09/2025
Câmara Municipal de Theobroma ***.005.927-** DENECIR DA SILVA 01512/09 2008 09/08/2017 AC2-TC 00658/17 Nº 1464 18/09/2017 18/09/2025
Instituto de Previdência de Buritis ***.380.822-** Roseli Pires Bueno da Silva 01886/15 2014 03/04/2018 AC1-TC 00405/18 Nº 1612 03/05/2018 03/05/2026
Instituto de Previdência de Buritis ***.956.961-** FABIANO ANTONIO ANTONIETTI 01886/15 2014 03/04/2018 AC1-TC 00405/18 Nº 1612 03/05/2018 03/05/2026
Instituto de Previdência de Buritis ***.426.852-** CLERISTON COUTO DE SOUSA 01886/15 2014 03/04/2018 AC1-TC 00405/18 Nº 1612 03/05/2018 03/05/2026
Fundo Municipal de Saúde de Ouro Preto do Oeste ***.930.939-** Roberto Henrique Gibim 01668/09 2008 22/06/2016 AC2-TC 00695/16 Nº 1225 20/09/2016 20/09/2024
Fundo Municipal de Saúde de Ouro Preto do Oeste ***.076.125-** André Luis Felix de Santana 01668/09 2008 22/06/2016 AC2-TC 00695/16 Nº 1225 20/09/2016 20/09/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.100.503-** Marcello Gomes Ozias 03524/03 2003 11/02/2015 AC2-TC 00009/15 Nº 867 12/04/2017 12/04/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.336.552-** Nelson Santos de Souza 03524/03 2003 11/02/2015 AC2-TC 00009/15 Nº 867 12/04/2017 12/04/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Econômico e Social ***.523.862-** Zelino Mendonça Nobre 02440/15 2011 26/09/2017 AC1-TC 01689/17 Nº 1490 27/10/2017 27/10/2025
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.313.702-** Cesar Franco Barreto 02738/07 2007 29/11/2016 AC1-TC 03194/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.224.522-** Tanany Araly Barbeto 02738/07 2007 29/11/2016 AC1-TC 03194/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.625.948-** Milton Luiz Moreira 02738/07 2007 29/11/2016 AC1-TC 03194/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.412.758-** César Licório 01440/04 2003 09/11/2016 AC2-TC 01697/16 Nº 1315 06/02/2017 06/02/2025
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.113.102-** Marlene Sales Viana 02003/15 2013 14/12/2017 APL-TC 00648/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.435.979-** Cleusimar Dias dos Santos 02003/15 2013 14/12/2017 APL-TC 00648/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.399.979-** Claudionor Couto Roriz 01219/03 2003 29/11/2016 AC1-TC 03223/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***.194.381-** Iran Cardoso Bilheiro 02354/10 2010 26/08/2014 AC1-TC 00148/14 Nº 759 20/02/2017 20/02/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***.124.432-** JOÃO BATISTA SIQUEIRA 02354/10 2010 26/08/2014 AC1-TC 00148/14 Nº 759 20/02/2017 20/02/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***.827.142-** ODENIR SOARES BARBOSA 02354/10 2010 26/08/2014 AC1-TC 00148/14 Nº 759 20/02/2017 20/02/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***.531.182-** Clemenilda Passos Pinheiro 02354/10 2010 26/08/2014 AC1-TC 00148/14 Nº 759 20/02/2017 20/02/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***.113.428-** Clóvis Morali Andrade 02354/10 2010 26/08/2014 AC1-TC 00148/14 Nº 759 20/02/2017 20/02/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***.254.026-** LUIZ MARCOS JOAQUIM SANTOS 02354/10 2010 26/08/2014 AC1-TC 00148/14 Nº 759 20/02/2017 20/02/2025
Prefeitura Municipal de Jaru ***.517.805-** Jean Carlos dos Santos 02354/10 2010 26/08/2014 AC1-TC 00148/14 Nº 759 20/02/2017 20/02/2025
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.851.706-** Cletho Muniz de Brito 01292/10 2009 02/03/2016 AC2-TC 00229/16 Nº 1192 16/08/2017 16/01/2025
Prefeitura Municipal de Monte Negro ***.175.072-** Débora Aparecida de Lima 03284/08 2008 31/08/2016 AC2-TC 01352/16 Nº 1245 19/10/2016 19/10/2024
Prefeitura Municipal de Monte Negro ***.220.842-** FABIANE FÃO 03284/08 2008 31/08/2016 AC2-TC 01352/16 Nº 1245 19/10/2016 19/10/2024
Fundo Municipal de Saúde de Campo Novo ***.614.787-** MARINEIDE TOMAZ DOS SANTOS 01787/15 2013 04/10/2017 AC2-TC 00973/17 Nº 1502 14/11/2017 14/11/2025
Fundo Municipal de Saúde de Campo Novo ***.240.589-** Francieli Tatiana Cresqui Rigon 01787/15 2013 04/10/2017 AC2-TC 00973/17 Nº 1502 14/11/2017 14/11/2025
Fundo Municipal de Saúde de Campo Novo ***.356.192-** Euzimar Santos Filgueiras 01787/15 2013 04/10/2017 AC2-TC 00973/17 Nº 1502 14/11/2017 14/11/2025
Fundo Municipal de Saúde de Campo Novo ***.115.342-** Deonice Alupp Alves 01787/15 2013 04/10/2017 AC2-TC 00973/17 Nº 1502 14/11/2017 14/11/2025
Fundo Municipal de Saúde de Campo Novo ***.958.619-** Rubens Marco Rigon Cresqui 01787/15 2013 04/10/2017 AC2-TC 00973/17 Nº 1502 14/11/2017 14/11/2025
Agência de Defesa Agrossilvopastoril ***.524.979-** Désio Adão Lira 01437/05 2004 30/06/2010 AC2-TC 00071/10 Nº 1245 19/10/2016 19/10/2024
Instituto de Previdência de Rolim de Moura ***.751.959-** EDMILSON MATOS CANDIDO 01449/13 2012 28/06/2017 AC2-TC 00525/17 Nº 1434 07/08/2017 07/08/2025
Instituto de Pesos e Medidas - IPEM ***.053.050-** Osni Ortiz 02316/15 2014 13/09/2017 AC2-TC 00893/17 Nº 1490 27/10/2017 27/10/2025
Instituto de Previdência de Castanheiras ***.048.652-** Elaine Paro Nascimento 01091/14 2013 14/09/2016 AC2-TC 01418/16 Nº 1251 31/10/2016 31/10/2024
Instituto de Previdência de Nova Brasilândia ***.142.892-** ELIZETE TEIXEIRA DE SOUZA 03305/10 2010 21/06/2016 AC1-TC 00620/16 Nº 1186 26/07/2016 26/07/2024
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.205.377-** Maria Ireni Rodrigues de Souza 03524/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00373/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.443.959-** Lauro Francisco Garcia 03524/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00373/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.904.989-** Rondon Onório de Oliveira 03524/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00373/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.815.001-** Geraldo Nóbrega de Almeida 03524/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00373/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.249.492-** Esmeraldina Leite Coelho 03524/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00373/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.936.802-** Sidney Aparecido Polentini 03524/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00373/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.447.601-** PAULO NÓBREGA DE ALMEIDA 03524/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00373/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.593.658-** André Luiz Rodrigues de Oliveira 01582/08 2008 13/04/2016 AC2-TC 00422/16 Nº 1191 17/11/2017 17/11/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.066.462-** Francisca Donadon Stefanes 01582/08 2008 13/04/2016 AC2-TC 00422/16 Nº 1191 17/11/2017 17/11/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.047.782-** melkisedek donadon 01582/08 2008 13/04/2016 AC2-TC 00422/16 Nº 1191 17/11/2017 17/11/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.406.202-** Marlon Donadon 01582/08 2008 13/04/2016 AC2-TC 00422/16 Nº 1191 17/11/2017 17/11/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.285.362-** Francisco Carlos Silva de Oliveira 01063/06 2006 13/10/2016 APL-TC 00333/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.029.202-** Joelcimar Sampaio da Silva 01063/06 2006 13/10/2016 APL-TC 00333/16 Nº 1260 10/11/2016 10/11/2024
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***819.623/0****** Agremiação Rádio Farol 02029/15 2014 08/03/2017 AC2-TC 00116/17 Nº 1367 05/10/2017 05/10/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.953.822-** Severino Silva Castro 02029/15 2014 08/03/2017 AC2-TC 00116/17 Nº 1367 05/10/2017 05/10/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.374.592-** Francisco Leilson Celestino de Souza Filho 02029/15 2014 08/03/2017 AC2-TC 00116/17 Nº 1367 05/10/2017 05/10/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.629.682-** MARIA RITA DO PERPETUO SOCORRO ARAUJO SOARES 03055/11 2011 17/08/2017 APL-TC 00372/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.732.132-** VIVALDO CARNEIRO GOMES 03055/11 2011 17/08/2017 APL-TC 00372/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.846.237-** Sérgio Barbosa Belém 03055/11 2011 17/08/2017 APL-TC 00372/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.249.940-** ROMUALDO DE ANDRADE KELM 03055/11 2011 17/08/2017 APL-TC 00372/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.664.618-** Natalino Luiz 03055/11 2011 17/08/2017 APL-TC 00372/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.138.162-** FRANKLIN ALMEIDA LIMA 03055/11 2011 17/08/2017 APL-TC 00372/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.637.009-** SANDRA NUNES SOARES 03055/11 2011 17/08/2017 APL-TC 00372/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.267.236-** MUCIO JOSE DA SILVA 03055/11 2011 17/08/2017 APL-TC 00372/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.478.182-** Lawrence José Machado 03055/11 2011 17/08/2017 APL-TC 00372/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Fazenda Pública Municipal ***.088.292-** Guilherme Erse Moreira Mendes 00399/06 2006 28/07/2016 APL-TC 00203/16 Nº 1204 19/08/2016 05/12/2022
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.517.551-** Josélia da Silva Rodriques 00618/15 2012 18/10/2018 APL-TC 00419/18 Nº 1741 14/11/2018 14/11/2026
Instituto de Previdência de Campo Novo de Rondônia ***.174.102-** LUCIENE FERNANDES GONÇALVES 01740/15 2014 06/02/2018 AC1-TC 00127/18 Nº 1573 07/03/2018 07/03/2026
Instituto de Previdência de Campo Novo de Rondônia ***.744.251-** EDILAINE SIQUEIRA PEREIRA RESENDE 01740/15 2014 06/02/2018 AC1-TC 00127/18 Nº 1573 07/03/2018 07/03/2026
Instituto de Previdência de Campo Novo de Rondônia ***.356.192-** Euzimar Santos Filgueiras 01740/15 2014 06/02/2018 AC1-TC 00127/18 Nº 1573 07/03/2018 07/03/2026
Instituto de Previdência de Campo Novo de Rondônia ***.614.787-** MARINEIDE TOMAZ DOS SANTOS 01740/15 2014 06/02/2018 AC1-TC 00127/18 Nº 1573 07/03/2018 07/03/2026
Departamento Estadual de Estradas de Rodagem e Transportes - DER ***.938.625-** Jacques da Silva Albagli 00553/16 2014 28/06/2017 AC2-TC 00527/17 Nº 1434 04/08/2017 04/08/2025
Prefeitura Municipal de Pimenteiras do Oeste ***.578.722-** jeferson aparecido rossi 02335/11 2011 13/10/2016 APL-TC 00343/16 Nº 1264 16/12/2016 16/12/2024
Companhia de Mineracao de Rondônia ***.799.797-** Jonassi Antônio Benha Dalmásio 02210/18 2017 22/06/2020 AC2-TC 00244/20 Nº 2153 04/08/2020 04/08/2028
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.767.871-** José Antunes Cipriano 01692/05 2004 13/09/2016 AC1-TC 01606/16 Nº 1256 04/11/2016 04/11/2024
Prefeitura Municipal de Theobroma ***.010.232-** José Lima da Silva 01084/09 2009 10/11/2016 APL-TC 00379/16 Nº 1274 06/12/2016 06/12/2024
Prefeitura Municipal de Theobroma ***.013.041-** José Carlos Marques Siqueira 01084/09 2009 10/11/2016 APL-TC 00379/16 Nº 1274 06/12/2016 06/12/2024
Prefeitura Municipal de Cabixi ***.685.722-** Jose Rozario Barroso 02342/15 2014 17/08/2017 APL-TC 00371/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Cabixi ***.146.102-** Sérgio Beatto 02342/15 2014 17/08/2017 APL-TC 00371/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.668.264-** josélia ferreira da silva 01858/14 2014 22/06/2016 AC2-TC 00734/16 Nº 1230 28/09/2016 28/09/2024
Sociedade de Portos e Hidrovias do Estado de Rondônia - SOPH ***.638.730-** Leandra Fátima Vivian 02034/08 2007 12/04/2016 AC1-TC 00285/16 Nº 1157 28/03/2017 28/03/2025
Fundo Municipal de Saúde de Ariquemes ***.752.362-** Leonor Schrammel 01467/11 2010 07/12/2016 AC2-TC 02227/16 Nº 1330 06/03/2017 06/03/2025
Fundo para Infraestrutura de Transporte e Habitação ***.970.103-** ANTONIO ARMANDO COUTO BEM 00960/19 2017 15/08/2022 AC1-TC 00422/22 Nº 2672 24/08/2023 24/08/2031
Loteria do Estado de Rondônia ***.410.622-** Manoel da Costa Mendonça 01357/06 2006 07/12/2016 AC2-TC 02255/16 Nº 1324 20/02/2017 20/02/2025
Prefeitura Municipal de Ariquemes ***.874.614-** Paulo José Azevedo Melo 04465/03 2003 13/10/2016 APL-TC 00341/16 Nº 1260 08/12/2016 08/12/2024
Prefeitura Municipal de Ariquemes ***.951.226-** Sócrates Aguilar Faria Junior 04465/03 2003 13/10/2016 APL-TC 00341/16 Nº 1260 08/12/2016 08/12/2024
Prefeitura Municipal de Ariquemes ***.633.297-** RIGOBERTO DUARTE BAPTISTA 04465/03 2003 13/10/2016 APL-TC 00341/16 Nº 1260 08/12/2016 08/12/2024
Prefeitura Municipal de Ariquemes ***.154.804-** Maria Riva de Souza Amorim 04465/03 2003 13/10/2016 APL-TC 00341/16 Nº 1260 08/12/2016 08/12/2024
Instituto de Previdência de Alvorada do Oeste ***.511.022-** Mário Sérgio Ribeiro dos Santos 01659/10 2009 01/02/2017 AC2-TC 00005/17 Nº 1348 28/03/2017 28/03/2025
Instituto de Previdência de Alvorada do Oeste ***.715.912-** Valnir Goncalves de Azevedo 01659/10 2009 01/02/2017 AC2-TC 00005/17 Nº 1348 28/03/2017 28/03/2025
Fundo Municipal de Saúde de Rolim de Moura ***.909.262-** NERDILEI APARECIDA PEREIRA 01878/15 2014 19/10/2016 AC2-TC 01472/16 Nº 1269 25/11/2016 25/11/2024
Câmara Municipal de Ji-Paraná ***.582.742-** NILTON CEZAR RIOS 04201/10 2010 26/07/2016 AC1-TC 00737/16 Nº 1216 25/05/2017 25/05/2025
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.936.802-** Sidney Aparecido Polentini 03180/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00370/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.447.601-** PAULO NÓBREGA DE ALMEIDA 03180/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00370/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.634.617-** Tatiana Vasconcelos Ribeiro 03180/09 2009 17/08/2017 APL-TC 00370/17 Nº 1462 14/09/2017 14/09/2025
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.118.176-** Renato Antônio de Souza Lima 04355/02 2002 29/11/2016 AC1-TC 03225/16 Nº 1318 10/02/2017 10/02/2025
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Cacoal ***.531.642-** ROSIMEIRE BARBOSA DELGADO 02933/07 2007 14/09/2016 AC2-TC 01412/16 Nº 1251 01/11/2016 01/11/2024
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.164.126-** Sandra Maria Veloso Carrijo Marques 04469/04 2004 07/12/2016 AC2-TC 02231/16 Nº 1330 06/03/2017 06/03/2025
Câmara Municipal de Campo Novo de Rondônia ***.084.102-** VALDECY FERNANDES DE SOUZA 01695/11 2010 13/04/2016 AC2-TC 00421/16 Nº 1191 04/08/2016 04/08/2024
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.270.802-** Evanilson Marinho Feitosa 05481/04 2004 20/04/2017 APL-TC 00146/17 Nº 1383 22/05/2017 22/05/2025
Instituto de Previdência de Theobroma ***.010.232-** José Lima da Silva 01678/10 2009 06/04/2017 APL-TC 00136/17 Nº 1376 10/05/2017 10/05/2025
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.124.812-** Marcelo Alves Rodrigues 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.928.272-** Manoel de Lemos Filho 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.709.302-** João Pedro da Santa Cruz Silva 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.847.762-** ROBERTO CARLOS AGUIAR DE FARIAS 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.500.112-** RAIMUNDO NONATO BEZERRA BRANDAO 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.170.042-** JANAINA DAS DORES ELIAS MENACHO 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.217.752-** JAIR GOMES MENDES 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.488.221-** Israel Crispim Ribeiro 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.776.042-** Eliziana Caetano de Oliveira 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.691.172-** Iris Rodrigues Duran 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.285.802-** HESICIA CRISPIM RIBEIRO DA SILVA 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.400.652-** Francisco Carlos da Silva Nunes 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.272.602-** AMERICO CORAL TOBIAS FILHO 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.697.502-** Amazonina de Paula Mendes 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.347.802-** DELNY CAVALCANTE 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.206.122-** OZIANY DE SOUZA GOMES 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.220.202-** FRANCISCO DE OLIVEIRA TOBIAS 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.171.672-** abrahim cuellar chamma 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.610.802-** WIRTON CARLOS PAES DE SOUZA 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.226.216-** Douglas Dagoberto Paula 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.631.182-** NELIO NUZO COSTA DA SILVA 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.688.200-** Waldir Francisco Scolari Pillon 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.737.997-** JOAO LUIZ EVANGELISTA DE MIRANDA 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.229.602-** ROSENEIDE KOURI GOES 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.647.002-** RITA DE CASSIA FREITAS GUEDES 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.016.742-** Aleide Fernandes da Silva 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.862.198-** JOSE LUIZ MELGAR VILLAR 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.483.064-** Francisco Fábio Carneiro Leal 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.703.882-** Almir Candury Pinheiro 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.707.402-** Adão Quintão 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.924.823-** JORGE SENDER GOMES NOGUEIRA 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.830.282-** ELIVANDO DE OLIVEIRA BRITO 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Guajará-Mirim ***.767.938-** Cláudio Roberto Scolari Pillon 01510/05 2005 28/08/2014 APL-TC 00127/14 Nº 749 30/08/2016 30/08/2024
Prefeitura Municipal de Mirante da Serra ***.251.046-** Edna do Nascimento Nunes 01083/13 2013 30/11/2017 APL-TC 00546/17 Nº 1528 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Seringueiras ***.842.491-** Paulo César dos Santos Paiva 00728/09 2009 27/10/2016 APL-TC 00373/16 Nº 1269 10/08/2018 10/08/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.636.032-** Luzinete Gomes Rodrigues de Lima 00290/16 2016 06/02/2018 AC1-TC 00135/18 Nº 1574 08/03/2018 08/03/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.602.494-** ORLANDO JOSE DE SOUZA RAMIRES 02999/16 2016 06/02/2018 AC1-TC 00136/18 Nº 1574 08/03/2018 08/03/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.625.948-** Milton Luiz Moreira 02999/16 2016 06/02/2018 AC1-TC 00136/18 Nº 1574 08/03/2018 08/03/2026
Câmara Municipal de Itapuã do Oeste ***.853.198-** JURACI MARQUES DA SILVA 01363/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00094/18 Nº 1590 02/04/2018 02/04/2026
Câmara Municipal de Itapuã do Oeste ***.411.522-** ADVANIR ROBERTO GURGEL CAVALCANTE 01363/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00094/18 Nº 1590 02/04/2018 02/04/2026
Câmara Municipal de Itapuã do Oeste ***.842.242-** ALINE OLIVEIRA ANDRADE 01363/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00094/18 Nº 1590 02/04/2018 02/04/2026
Câmara Municipal de Itapuã do Oeste ***.445.676-** IBRAIM COELHO JUNIOR 01363/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00094/18 Nº 1590 02/04/2018 02/04/2026
Câmara Municipal de Itapuã do Oeste ***.003.292-** DAIANNY LUCIA RABEL 01363/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00094/18 Nº 1590 02/04/2018 02/04/2026
Câmara Municipal de Itapuã do Oeste ***.558.632-** CLAUDIR SILVERIO 01363/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00094/18 Nº 1590 02/04/2018 02/04/2026
Câmara Municipal de Itapuã do Oeste ***.064.302-** ANTONIO EGUIVANDO AGUIAR 01363/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00094/18 Nº 1590 02/04/2018 02/04/2026
Câmara Municipal de Itapuã do Oeste ***.561.522-** ANTONIO COSTA SENA 01363/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00094/18 Nº 1590 02/04/2018 02/04/2026
Prefeitura Municipal de Rolim de Moura ***.540.572-** Elizabete Alves Nunes 00687/17 2017 06/12/2017 AC2-TC 01181/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Câmara Municipal de Parecis ***.304.702-** ADIR IGNÁCIO LIMA 01493/09 2008 06/12/2017 AC2-TC 01173/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.946.272-** ANDERSON RICARDO OLIVEIRA DE ANDRADE 03886/16 2016 09/02/2018 AC2-TC 00016/18 Nº 1576 12/03/2018 12/03/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.975.542-** Silvelena Bispo Bezerra 03886/16 2016 09/02/2018 AC2-TC 00016/18 Nº 1576 12/03/2018 12/03/2026
Prefeitura Municipal de Nova Mamoré ***.496.652-** Patrícia Alves Pereira 02003/15 2013 14/12/2017 APL-TC 00648/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Prefeitura Municipal de Novo Horizonte do Oeste ***.121.059-** NADELSON DE CARVALHO 03514/16 2016 19/04/2018 APL-TC 00141/18 Nº 1625 23/05/2018 23/05/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.712.764-** Antonio Jorge Tenorio da Silva 04017/16 2016 10/04/2019 AC2-TC 00234/19 Nº 1851 08/05/2019 08/05/2027
Secretaria de Estado da Assistência Social e do Desenvolvimento - SEAS ***747.781/0****** C&F Indústria e Comercial de Colchões Ltda. - EPP 03036/13 2013 13/06/2017 AC1-TC 00960/17 Nº 1416 14/05/2018 14/05/2026
Secretaria de Estado da Assistência Social e do Desenvolvimento - SEAS ***.976.451-** Irany Freire Bento 03036/13 2013 13/06/2017 AC1-TC 00960/17 Nº 1416 14/05/2018 14/05/2026
Secretaria de Estado do Planejamento e Coordenação Geral e Administração ***.150.132-** Fabio Willians de Brito Camilo 02276/02 2002 22/08/2019 APL-TC 00242/19 Nº 1949 30/09/2019 30/09/2027
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.774.389-** Júlio César Baiocco 01775/16 2016 18/10/2017 AC2-TC 01026/17 Nº 1533 22/01/2018 22/01/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***858.104/0****** Associação Desportiva Cacoalense 01775/16 2016 18/10/2017 AC2-TC 01026/17 Nº 1533 22/01/2018 22/01/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.851.706-** Cletho Muniz de Brito 01315/09 2008 18/08/2020 AC1R-TC 00908/20 Nº 2183 16/09/2020 16/09/2028
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.407.052-** Mario Sergio Freire de Melo 01315/09 2008 18/08/2020 AC1R-TC 00908/20 Nº 2183 16/09/2020 16/09/2028
Departamento Estadual de Estradas de Rodagem e Transportes - DER ***219.402/0****** R. R. Construções Civis Ltda., respres. legal Paulo Trindade dos Santos e Marcelo Oliveira Gomes 02203/19 2019 09/08/2021 AC1-TC 00532/21 Nº 2419 09/09/2021 09/09/2029
Câmara Municipal de Urupá ***.178.912-** Elianai Martins 01579/19 2018 19/08/2020 AC2-TC 00430/20 Nº 2188 24/09/2020 24/09/2028
Departamento Estadual de Estradas de Rodagem e Transportes - DER ***857.013/0****** A. A. Construções Ltda. 00109/16 2016 03/07/2018 AC1-TC 00811/18 Nº 1674 19/08/2020 19/08/2028
Departamento Estadual de Estradas de Rodagem e Transportes - DER ***.346.232-** Alan Gurgel do Amaral 00109/16 2016 03/07/2018 AC1-TC 00811/18 Nº 1674 19/08/2020 19/08/2028
Departamento Estadual de Estradas de Rodagem e Transportes - DER ***.499.232-** Lúcio Antônio Mosquini 00109/16 2016 03/07/2018 AC1-TC 00811/18 Nº 1674 19/08/2020 19/08/2028
Departamento Estadual de Estradas de Rodagem e Transportes - DER ***.637.740-** LIOBERTO UBIRAJARA CAETANO DE SOUZA 03887/13 2013 06/08/2019 AC1-TC 00752/19 Nº 1928 11/09/2020 11/09/2028
Departamento Estadual de Estradas de Rodagem e Transportes - DER ***.499.232-** Lúcio Antônio Mosquini 03887/13 2013 06/08/2019 AC1-TC 00752/19 Nº 1928 11/09/2020 11/09/2028
Departamento Estadual de Estradas de Rodagem e Transportes - DER ***.054.314-** Ubiratan Bernardino Gomes 03887/13 2013 06/08/2019 AC1-TC 00752/19 Nº 1928 11/09/2020 11/09/2028
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.341.442-** Williames Pimentel de Oliveira 00018/18 2018 04/05/2020 AC2-TC 00061/20 Nº 2115 19/06/2020 19/06/2028
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.562.682-** Florivaldo Alecrim Naje 02186/18 2015 19/02/2020 AC2-TC 00038/20 Nº 2069 12/05/2020 12/05/2028
Centrais Elétricas de Rondônia ***.966.787-** Antônio Carlos Mendonça Rodrigues 01327/97 1997 14/12/2018 AC1-TC 01714/18 Nº 1775 12/05/2020 12/05/2028
Centrais Elétricas de Rondônia ***.366.592-** Cleomildo de Melo Freire 01327/97 1997 14/12/2018 AC1-TC 01714/18 Nº 1775 12/05/2020 12/05/2028
Centrais Elétricas de Rondônia ***.680.584-** ERALDO BARBOSA TEIXEIRA 01327/97 1997 14/12/2018 AC1-TC 01714/18 Nº 1775 12/05/2020 12/05/2028
Centrais Elétricas de Rondônia ***.311.088-** Gerson Acursi 01327/97 1997 14/12/2018 AC1-TC 01714/18 Nº 1775 12/05/2020 12/05/2028
Fundação de Assistência Social do Estado de Rondônia ***.228.538-** LINEIDE MARTINS DE CASTRO 01631/05 2004 09/11/2016 AC2-TC 01696/16 Nº 1287 12/01/2017 12/01/2025
Instituto de Previdência de Jaru ***.319.352-** Jaqueline Marques da Silva 02937/13 2013 14/12/2017 APL-TC 00628/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Instituto de Previdência de Jaru ***.191.302-** Paulo Werton Joaquim dos Santos 02937/13 2013 14/12/2017 APL-TC 00628/17 Nº 1536 23/01/2018 23/01/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.461.102-** Gilvan Ramos de Almeida 04017/16 2016 10/04/2019 AC2-TC 00234/19 Nº 1851 08/05/2019 08/05/2027
Centrais Elétricas de Rondônia ***.974.547-** Iva Rodrigues Bernades 01327/97 1997 14/12/2018 AC1-TC 01714/18 Nº 1775 12/05/2020 12/05/2028
Centrais Elétricas de Rondônia ***.820.382-** José Affonso Brazil 01327/97 1997 14/12/2018 AC1-TC 01714/18 Nº 1775 12/05/2020 12/05/2028
Centrais Elétricas de Rondônia ***.334.651-** José Luiz Lenzi 01327/97 1997 14/12/2018 AC1-TC 01714/18 Nº 1775 12/05/2020 12/05/2028
Centrais Elétricas de Rondônia ***.719.907-** Roberto Angelo Gonçalves 01327/97 1997 14/12/2018 AC1-TC 01714/18 Nº 1775 12/05/2020 12/05/2028
Prefeitura Municipal de Presidente Médici ***.515.089-** IVAIR MINORU IKEZIRI 02559/18 2018 31/08/2020 AC2-TC 00433/20 Nº 2204 19/10/2020 19/10/2028
Prefeitura Municipal de Candeias do Jamari ***.848.374-** FRANCISCO VICENTE DE SOUZA 02265/10 2010 18/05/2017 APL-TC 00229/17 Nº 1403 18/05/2018 18/05/2026
Prefeitura Municipal de Novo Horizonte do Oeste ***.726.072-** Fernanda Freitas da Silva 03514/16 2016 19/04/2018 APL-TC 00141/18 Nº 1625 23/05/2018 23/05/2026
Coordenadoria Geral de Apoio a Governadoria ***.312.541-** Vicente Rodrigues de Moura 04804/12 2012 13/06/2019 APL-TC 00162/19 Nº 1893 05/06/2020 05/06/2028
Coordenadoria Geral de Apoio a Governadoria ***.736.121-** FLORISVALDO ALVES DA SILVA 04804/12 2012 13/06/2019 APL-TC 00162/19 Nº 1893 05/06/2020 05/06/2028
Coordenadoria Geral de Apoio a Governadoria ***.870.702-** FRANCIMEIRE DE SOUSA ARAUJO 04804/12 2012 13/06/2019 APL-TC 00162/19 Nº 1893 05/06/2020 05/06/2028
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.976.991-** ELIZEU FERREIRA DA SILVA 01370/99 1998 01/06/2017 APL-TC 00266/17 Nº 1415 19/06/2018 19/06/2026
Instituto de Previdência de Cujubim ***.789.912-** ELIAS CRUZ DOS SANTOS 01183/16 2015 08/05/2018 AC1-TC 00477/18 Nº 1642 20/06/2018 20/06/2026
Instituto de Previdência de Cujubim ***.399.242-** JOÃO SIQUEIRA 01183/16 2015 08/05/2018 AC1-TC 00477/18 Nº 1642 20/06/2018 20/06/2026
Instituto de Previdência de Vale do Anari ***.573.012-** GENY DA SILVA ROCHA 01023/16 2015 08/05/2018 AC1-TC 00478/18 Nº 1642 20/06/2018 20/06/2026
Instituto de Previdência de Vale do Anari ***.135.007-** Sergio Henrique Santuzzi Zuccolotto 01023/16 2015 08/05/2018 AC1-TC 00478/18 Nº 1642 20/06/2018 20/06/2026
Instituto de Previdência de Vale do Anari ***.720.102-** WANDERLEY PEREIRA DE FREITAS 01023/16 2015 08/05/2018 AC1-TC 00478/18 Nº 1642 20/06/2018 20/06/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***705.264/0****** Clube Teatral Êxodo 00420/15 2014 05/02/2019 AC1-TC 00017/19 Nº 1812 07/03/2019 07/03/2027
Companhia de Mineracao de Rondônia ***.496.112-** EUCLIDES NOCKO 02199/20 2019 14/11/2022 AC2-TC 00363/22 Nº 2731 12/01/2023 12/01/2031
Câmara Municipal de Vilhena ***.557.932-** Carmozino Alves Moreira 01091/11 2010 22/05/2018 AC1-TC 00676/18 Nº 1649 29/06/2018 29/06/2026
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.933.233-** Antônio Gurgel Barreto 01756/06 2006 05/06/2018 AC1-TC 00735/18 Nº 1653 09/07/2018 09/07/2026
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.303.718-** Edson Kitahara 01756/06 2006 05/06/2018 AC1-TC 00735/18 Nº 1653 09/07/2018 09/07/2026
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***088.595/0****** Netconsult Engenharia E Sistemas Ltda. 01756/06 2006 05/06/2018 AC1-TC 00735/18 Nº 1653 09/07/2018 09/07/2026
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.118.176-** Renato Antônio de Souza Lima 01756/06 2006 05/06/2018 AC1-TC 00735/18 Nº 1653 09/07/2018 09/07/2026
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.285.781-** Sérgio Gondim Leite 01756/06 2006 05/06/2018 AC1-TC 00735/18 Nº 1653 09/07/2018 09/07/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.042.752-** Elias Alves Sobrinho 01370/99 1998 01/06/2017 APL-TC 00266/17 Nº 1415 19/06/2018 19/06/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.676.602-** genir josé Werlang 01370/99 1998 01/06/2017 APL-TC 00266/17 Nº 1415 19/06/2018 19/06/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***083.663/0****** Clínica de Radiologia E Diagnóstico Por Imagem Samuel Castiel Jr. S/s Ltda. 03816/10 2010 18/04/2018 AC2-TC 00266/18 Nº 1632 04/06/2018 04/06/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.815.463-** Iêda Soares de Freitas 03816/10 2010 18/04/2018 AC2-TC 00266/18 Nº 1632 04/06/2018 04/06/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.625.948-** Milton Luiz Moreira 03816/10 2010 18/04/2018 AC2-TC 00266/18 Nº 1632 04/06/2018 04/06/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***513.746/0****** Rondoclin - Centro de Diagnóstico Ltda 03816/10 2010 18/04/2018 AC2-TC 00266/18 Nº 1632 04/06/2018 04/06/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.642.802-** Elisandra Cristal Molés 00204/16 2011 13/06/2018 AC2-TC 00370/18 Nº 1656 12/07/2018 12/07/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.063.602-** Janaíne Salvalagio Costa 00204/16 2011 13/06/2018 AC2-TC 00370/18 Nº 1656 12/07/2018 12/07/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.115.199-** JOSÉ MARCOS DE SOUZA 00204/16 2011 13/06/2018 AC2-TC 00370/18 Nº 1656 12/07/2018 12/07/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.616.332-** Luiz Carlos Gregório 00204/16 2011 13/06/2018 AC2-TC 00370/18 Nº 1656 12/07/2018 12/07/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.658.202-** João Batista de Lima 01370/99 1998 01/06/2017 APL-TC 00266/17 Nº 1415 19/06/2018 19/06/2026
Fazenda Pública Estadual ***.144.419-** ARNALDO EGIDIO BIANCO 01704/05 2005 11/10/2016 AC1-TC 01855/16 Nº 1272 04/06/2018 04/06/2026
Fazenda Pública Estadual ***125.842/0****** Sociedade Beneficente Honório Mendonça - SOBHOM 01704/05 2005 11/10/2016 AC1-TC 01855/16 Nº 1272 04/06/2018 04/06/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.816.082-** Alberto Soares Neto 00548/18 2016 05/06/2019 AC2-TC 00335/19 Nº 1889 08/07/2019 08/07/2027
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.511.852-** José Rocelio Rodrigues da Silva 01723/15 2015 05/06/2018 AC1-TC 00687/18 Nº 1653 09/07/2018 09/07/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.148.685-** João Batista dos Santos 01370/99 1998 01/06/2017 APL-TC 00266/17 Nº 1415 19/06/2018 19/06/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.179.369-** JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA 01370/99 1998 01/06/2017 APL-TC 00266/17 Nº 1415 19/06/2018 19/06/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.328.562-** Marcos Antonio Donadon 01370/99 1998 01/06/2017 APL-TC 00266/17 Nº 1415 19/06/2018 19/06/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.640.796-** Rosária Helena de Oliveira Lima 01370/99 1998 01/06/2017 APL-TC 00266/17 Nº 1415 19/06/2018 19/06/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.871.432-** Newton Schramm de Souza 01370/99 1998 01/06/2017 APL-TC 00266/17 Nº 1415 19/06/2018 19/06/2026
Departamento Estadual de Trânsito - DETRAN ***.098.118-** MAURICIO CALIXTO DA CRUZ 03255/00 2000 14/09/2016 AC2-TC 01425/16 Nº 1282 20/06/2018 20/06/2026
Departamento Estadual de Trânsito - DETRAN ***590.426/0****** Engebras - Indústria, Comércio E Técnologia de Informática Ltda. 03255/00 2000 14/09/2016 AC2-TC 01425/16 Nº 1282 20/06/2018 20/06/2026
Câmara Municipal de Cujubim ***.028.511-** MOISÉS FERREIRA DOS SANTOS 01364/13 2013 21/05/2018 AC2-TC 00351/18 Nº 1741 14/11/2018 26/06/2026
Câmara Municipal de Cujubim ***.643.045-** GILVAN SOARES BARATA 01364/13 2013 21/05/2018 AC2-TC 00351/18 Nº 1741 14/11/2018 26/06/2026
Câmara Municipal de Cujubim ***.242.862-** Valceni Doré Gonçalves 01364/13 2013 21/05/2018 AC2-TC 00351/18 Nº 1741 14/11/2018 26/06/2026
Câmara Municipal de Cujubim ***.523.512-** GAMALIEL ANTÔNIO DA SILVA 01364/13 2013 21/05/2018 AC2-TC 00351/18 Nº 1741 14/11/2018 26/06/2026
Câmara Municipal de Cujubim ***.344.532-** LUCIMAR APARECIDA PIVA 01364/13 2013 21/05/2018 AC2-TC 00351/18 Nº 1741 14/11/2018 26/06/2026
Câmara Municipal de Cujubim ***.683.642-** Gilvan José da Silva 01364/13 2013 21/05/2018 AC2-TC 00351/18 Nº 1741 14/11/2018 26/06/2026
Prefeitura Municipal de Cacaulândia ***.952.412-** Herlan Monteiro Gambarini 04692/15 2014 07/06/2018 APL-TC 00226/18 Nº 1649 03/07/2018 03/07/2026
Prefeitura Municipal de Cacaulândia ***.379.682-** Jeanne Gomes dos Santos 04692/15 2014 07/06/2018 APL-TC 00226/18 Nº 1649 03/07/2018 03/07/2026
Prefeitura Municipal de Cacaulândia ***.153.032-** SILVANIA BISSOLI ALVES 04692/15 2014 07/06/2018 APL-TC 00226/18 Nº 1649 03/07/2018 03/07/2026
Prefeitura Municipal de Cacaulândia ***.206.062-** MARIA APARECIDA BARROS CAVALCANTE 04692/15 2014 07/06/2018 APL-TC 00226/18 Nº 1649 03/07/2018 03/07/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.471.272-** alecsandro da silva 01667/14 2014 22/08/2017 AC1-TC 01313/17 Nº 1468 03/04/2018 03/04/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.713.502-** Edson Mendes de Oliveira 01667/14 2014 22/08/2017 AC1-TC 01313/17 Nº 1468 03/04/2018 03/04/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.976.451-** Irany Freire Bento 01667/14 2014 22/08/2017 AC1-TC 01313/17 Nº 1468 03/04/2018 03/04/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.293.332-** Jeanh Marcelo Da Silva Xavier 01667/14 2014 22/08/2017 AC1-TC 01313/17 Nº 1468 03/04/2018 03/04/2026
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.047.272-** ANGELO FENALI 04726/15 2015 05/07/2018 APL-TC 00274/18 Nº 1667 30/07/2018 30/07/2026
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.210.562-** Gleiciane de Jesus Santos 04726/15 2015 05/07/2018 APL-TC 00274/18 Nº 1667 30/07/2018 30/07/2026
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.860.632-** Helide de Freitas 04726/15 2015 05/07/2018 APL-TC 00274/18 Nº 1667 30/07/2018 30/07/2026
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.662.762-** Lilian Aparecida Costa Bezerra 04726/15 2015 05/07/2018 APL-TC 00274/18 Nº 1667 30/07/2018 30/07/2026
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.713.022-** Orildo Ferreira dos Santos 04726/15 2015 05/07/2018 APL-TC 00274/18 Nº 1667 30/07/2018 30/07/2026
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.462.242-** Rodrigo Antônio Pioli 04726/15 2015 05/07/2018 APL-TC 00274/18 Nº 1667 30/07/2018 30/07/2026
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.390.532-** Zenaide de Freitas 04726/15 2015 05/07/2018 APL-TC 00274/18 Nº 1667 30/07/2018 30/07/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.852.642-** Orlando Francisco de Souza 03830/11 2011 09/03/2017 APL-TC 00058/17 Nº 1357 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.895.828-** Alessandro Ciconello 03830/11 2011 09/03/2017 APL-TC 00058/17 Nº 1357 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.292.929-** Carlos roberto de souza 03830/11 2011 09/03/2017 APL-TC 00058/17 Nº 1357 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.501.922-** Cláudia Gonçalves Baptista Rudiguello 03830/11 2011 09/03/2017 APL-TC 00058/17 Nº 1357 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.309.702-** Emerson de Paula Farias 03830/11 2011 09/03/2017 APL-TC 00058/17 Nº 1357 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.852.602-** Florisvaldo de Souza Soares 03830/11 2011 09/03/2017 APL-TC 00058/17 Nº 1357 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.969.242-** Geraldo Ferreira Alves 03830/11 2011 09/03/2017 APL-TC 00058/17 Nº 1357 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.322.872-** JOÃO RIBEIRO DE AMORIM 03830/11 2011 09/03/2017 APL-TC 00058/17 Nº 1357 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.059.802-** Marilda Aparecida do Amaral 03830/11 2011 09/03/2017 APL-TC 00058/17 Nº 1357 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.198.227-** Moacir Izídio da Silva 03830/11 2011 09/03/2017 APL-TC 00058/17 Nº 1357 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.956.402-** PEDRO CELIO BEATTO 03830/11 2011 09/03/2017 APL-TC 00058/17 Nº 1357 15/01/2018 15/01/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.727.442-** SILVINO ALVES BOAVENTURA 03830/11 2011 09/03/2017 APL-TC 00058/17 Nº 1357 15/01/2018 15/01/2026
Instituto de Previdência de Rolim de Moura ***.722.389-** NEUDECI FARTO 01603/09 2008 03/07/2018 AC1-TC 00803/18 Nº 1674 08/08/2018 08/08/2026
Instituto de Previdência de Rolim de Moura ***.672.542-** SERGIO DIAS DE CAMARGO 01603/09 2008 03/07/2018 AC1-TC 00803/18 Nº 1674 08/08/2018 08/08/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.602.494-** Orlando José de Souza Ramires 04017/16 2016 10/04/2019 AC2-TC 00234/19 Nº 1851 08/05/2019 08/05/2027
Prefeitura Municipal de Seringueiras ***.587.592-** GLADEMAR ZYGER 00728/09 2009 27/10/2016 APL-TC 00373/16 Nº 1269 10/08/2018 10/08/2026
Prefeitura Municipal de Costa Marques ***.346.622-** Luiz Carlos Ferrari 04250/10 2010 21/06/2018 APL-TC 00254/18 Nº 1661 23/07/2018 23/07/2026
Prefeitura Municipal de Costa Marques ***.536.052-** JACQUELINE FERREIRA GOIS 04250/10 2010 21/06/2018 APL-TC 00254/18 Nº 1661 23/07/2018 23/07/2026
Prefeitura Municipal de Seringueiras ***.738.709-** José Basílio 00728/09 2009 27/10/2016 APL-TC 00373/16 Nº 1269 10/08/2018 10/08/2026
Prefeitura Municipal de Seringueiras ***.932.981-** Joaquim Garcia do Espírito Santo 00728/09 2009 27/10/2016 APL-TC 00373/16 Nº 1269 10/08/2018 10/08/2026
Prefeitura Municipal de Seringueiras ***.559.532-** keila de jesus moraes 00728/09 2009 27/10/2016 APL-TC 00373/16 Nº 1269 10/08/2018 10/08/2026
Prefeitura Municipal de Seringueiras ***.800.602-** Josiane Pimentel Ribeiro Povodeniak 00728/09 2009 27/10/2016 APL-TC 00373/16 Nº 1269 10/08/2018 10/08/2026
Prefeitura Municipal de Seringueiras ***.653.372-** Ândria Povodeniak Stenzel 00728/09 2009 27/10/2016 APL-TC 00373/16 Nº 1269 10/08/2018 10/08/2026
Prefeitura Municipal de Seringueiras ***.757.504-** Anacleto de Andrade Júnior 00728/09 2009 27/10/2016 APL-TC 00373/16 Nº 1269 10/08/2018 10/08/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***689.410/0****** Câmara de Dirigentes Lojistas - Cdl 04376/16 2016 27/03/2018 AC1-TC 00230/18 Nº 1608 08/08/2018 08/08/2026
Câmara Municipal de Campo Novo de Rondônia ***.371.322-** Gerson de Souza Lima 00884/15 2015 19/06/2018 AC1-TC 00744/18 Nº 1661 23/07/2018 23/07/2026
Câmara Municipal de Campo Novo de Rondônia ***.856.152-** Marcio Rozano de Brito 00884/15 2015 19/06/2018 AC1-TC 00744/18 Nº 1661 23/07/2018 23/07/2026
Prefeitura Municipal de São Miguel do Guaporé ***.542.842-** GLENIA DE FREITAS GERALDO 04726/15 2015 05/07/2018 APL-TC 00274/18 Nº 1667 30/07/2018 30/07/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.531.593-** Elisete Portela Fontenele 00654/12 2012 24/04/2019 AC2-TC 00253/19 Nº 1858 20/05/2019 20/05/2027
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.895.828-** Alessandro Ciconello 03641/14 2014 09/03/2017 APL-TC 00054/17 Nº 1642 20/06/2018 20/06/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.945.002-** ELIETE REGINA SBALCHIERO 03641/14 2014 09/03/2017 APL-TC 00054/17 Nº 1642 20/06/2018 20/06/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***596.509/0****** Instituto de Desenvolvimento Econômico, Social, Cultural, Ambiental e Tecnológico 03641/14 2014 09/03/2017 APL-TC 00054/17 Nº 1642 20/06/2018 20/06/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.727.442-** Silvino Alves Boaventura 03641/14 2014 09/03/2017 APL-TC 00054/17 Nº 1642 20/06/2018 20/06/2026
Empresa de Desenvolvimento Urbano de Porto Velho ***.741.052-** MARIO SÉRGIO LEIRAS TEIXEIRA 03895/12 2011 03/07/2018 AC1-TC 00834/18 Nº 1674 08/08/2018 08/08/2026
Departamento Estadual de Estradas de Rodagem e Transportes - DER ***.637.740-** LIOBERTO UBIRAJARA CAETANO DE SOUZA 00311/22 2022 11/03/2024 AC1-TC 00181/24 Nº 3040 09/04/2024 09/04/2032
Instituto de Previdência de Vale do Anari ***.956.961-** FABIANO ANTONIO ANTONIETTI 01221/17 2016 17/07/2018 AC1-TC 00841/18 Nº 1677 13/08/2018 13/08/2026
Instituto de Previdência de Vale do Anari ***.573.012-** GENY DA SILVA ROCHA 01221/17 2016 17/07/2018 AC1-TC 00841/18 Nº 1677 13/08/2018 13/08/2026
Instituto de Previdência de Vale do Anari ***.763.149-** Renato Rodrigues da Costa 01221/17 2016 17/07/2018 AC1-TC 00841/18 Nº 1677 13/08/2018 13/08/2026
Instituto de Previdência de Novo Horizonte do Oeste ***.974.512-** NELMA APARECIDA RODRIGUES 01121/17 2016 27/06/2018 AC2-TC 00388/18 Nº 1677 13/08/2018 13/08/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.882.709-** Leomar Kechner 00154/17 2017 27/06/2018 AC2-TC 00378/18 Nº 1677 13/08/2018 13/08/2026
Prefeitura Municipal de Corumbiara ***.400.132-** Márcia Alves de Oliveira 00154/17 2017 27/06/2018 AC2-TC 00378/18 Nº 1677 13/08/2018 13/08/2026
Câmara Municipal de Jaru ***.883.632-** IVO PEREIRA LIMA 01441/13 2013 26/09/2017 AC1-TC 01691/17 Nº 1490 13/08/2018 13/08/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.625.948-** Milton Luiz Moreira 03792/17 2017 11/07/2018 AC2-TC 00453/18 Nº 1680 16/08/2018 16/08/2026
Prefeitura Municipal de Seringueiras ***.809.838-** PAULO ROBERTO ARAUJO BUENO 00728/09 2009 27/10/2016 APL-TC 00373/16 Nº 1269 10/08/2018 10/08/2026
Prefeitura Municipal de Jaru ***233.798/0****** Construterra Construcao Civil Ltda - Me 04008/08 2008 16/02/2017 APL-TC 00025/17 Nº 1340 20/03/2017 20/03/2025
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.477.802-** Eluane Martins Silva 04450/15 2014 31/07/2018 AC1-TC 00885/18 Nº 1688 28/08/2018 28/08/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.797.322-** JOSÉ CARLOS PEREIRA 04450/15 2014 31/07/2018 AC1-TC 00885/18 Nº 1688 28/08/2018 28/08/2026
Departamento Estadual de Trânsito - DETRAN ***.206.052-** Rosilene Maria Sousa Costa 03505/08 2008 04/12/2019 AC2-TC 00688/19 Nº 2012 06/11/2020 06/11/2028
Companhia de Águas e Esgotos do Estado de Rondônia - CAERD ***.412.111-** Iacira Terezinha Rodrigues de Azamor 02038/16 2015 31/07/2018 AC1-TC 00877/18 Nº 1688 28/08/2018 28/08/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.660.858-** Jair Ramires 04018/15 2012 02/08/2018 APL-TC 00312/18 Nº 1688 28/08/2018 28/08/2026
Câmara Municipal de Campo Novo de Rondônia ***.150.528-** Vivaldo Jesus de Deus 00884/15 2015 19/06/2018 AC1-TC 00744/18 Nº 1661 23/07/2018 23/07/2026
Fundação de Assistência Social do Estado de Rondônia ***.976.451-** Irany Freire Bento 01194/07 2006 14/08/2018 AC1-TC 01066/18 Nº 1702 17/09/2018 17/09/2026
Prefeitura Municipal de Seringueiras ***.519.331-** CRISTOVAM COELHO CARNEIRO 00728/09 2009 27/10/2016 APL-TC 00373/16 Nº 1269 10/08/2018 10/08/2026
Prefeitura Municipal de Seringueiras ***.953.512-** JERRISON PEREIRA SALGADO 00728/09 2009 27/10/2016 APL-TC 00373/16 Nº 1269 10/08/2018 10/08/2026
Instituto de Previdência de Castanheiras ***.677.572-** LUCIANO MENDES FIALHO 00971/17 2016 02/08/2018 APL-TC 00305/18 Nº 1686 24/08/2018 24/08/2026
Instituto de Previdência de Castanheiras ***.053.172-** MAIONE DO NASCIMENTO COSTA 00971/17 2016 02/08/2018 APL-TC 00305/18 Nº 1686 24/08/2018 24/08/2026
Prefeitura Municipal de Alvorada do Oeste ***.097.582-** RANIERY LUIZ FABRIS 02094/17 2017 02/08/2018 APL-TC 00300/18 Nº 1686 24/08/2018 24/08/2026
Prefeitura Municipal de Alvorada do Oeste ***.613.112-** JOAO CARLOS FABRIS JUNIOR 02094/17 2017 02/08/2018 APL-TC 00300/18 Nº 1686 24/08/2018 24/08/2026
Prefeitura Municipal de Alvorada do Oeste ***.952.202-** Marcia Pedrozo da Silva 02094/17 2017 02/08/2018 APL-TC 00300/18 Nº 1686 24/08/2018 24/08/2026
Prefeitura Municipal de Alvorada do Oeste ***.190.549-** valdeci ferreira 02094/17 2017 02/08/2018 APL-TC 00300/18 Nº 1686 24/08/2018 24/08/2026
Prefeitura Municipal de Alvorada do Oeste ***.459.959-** VALDIR SILVERIO 02094/17 2017 02/08/2018 APL-TC 00300/18 Nº 1686 24/08/2018 24/08/2026
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.492.404-** Francisco Carlos Ramos Trigueiro 05482/05 2005 21/08/2018 AC1-TC 01077/18 Nº 1704 19/09/2018 19/09/2026
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.124.212-** João da Costa Ramos 05482/05 2005 21/08/2018 AC1-TC 01077/18 Nº 1704 19/09/2018 19/09/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***580.422/0****** Associação Beneficente Viver - ABV 04086/10 2010 30/08/2018 APL-TC 00348/18 Nº 1706 24/09/2018 24/09/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.496.402-** Mirlene Cruz da Silva 04086/10 2010 30/08/2018 APL-TC 00348/18 Nº 1706 24/09/2018 24/09/2026
Prefeitura Municipal de Santa Luzia do Oeste ***.214.189-** CLORENI MATT 03114/10 2010 17/07/2018 AC1-TC 00858/18 Nº 1677 13/08/2018 13/08/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.652.942-** Beniamine Gegle de Oliveira Chaves 03583/13 2013 14/12/2018 AC1-TC 01668/18 Nº 1774 29/08/2019 29/08/2027
Empresa de Desenvolvimento Urbano de Porto Velho ***.741.052-** MARIO SÉRGIO LEIRAS TEIXEIRA 00090/13 2013 14/12/2017 APL-TC 00643/17 Nº 1536 09/10/2018 09/10/2026
Instituto de Previdência de Alvorada do Oeste ***.511.022-** Mário Sérgio Ribeiro dos Santos 02487/17 2017 20/11/2018 AC1-TC 01443/18 Nº 1764 07/01/2019 07/01/2027
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.336.376-** Antônio Carlos Côrtes 01676/07 2007 13/09/2018 APL-TC 00380/18 Nº 1717 09/10/2018 09/10/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***975.120/0****** ECCOL - Empresa de Construção, Conservação e Limpeza Ltda 01676/07 2007 13/09/2018 APL-TC 00380/18 Nº 1717 09/10/2018 09/10/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.401.772-** Edson Francisco de Oliveira Silveira 01676/07 2007 13/09/2018 APL-TC 00380/18 Nº 1717 09/10/2018 09/10/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.387.002-** Erivaldo de Souza Almeida 01676/07 2007 13/09/2018 APL-TC 00380/18 Nº 1717 09/10/2018 09/10/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.661.088-** Roberto Eduardo Sobrinho 01676/07 2007 13/09/2018 APL-TC 00380/18 Nº 1717 09/10/2018 09/10/2026
Secretaria de Estado do Esporte, da Cultura e do Lazer - SECEL ***813.341/0****** Sociedade Cultural Rio Kaiary 02507/09 2009 16/08/2016 AC1-TC 00836/16 Nº 1235 05/10/2016 05/10/2024
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***124.959/0****** Banco Rural S/a Em Liquidação Extrajudicial 03690/10 2010 30/08/2018 APL-TC 00350/18 Nº 1710 28/09/2018 28/09/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.179.369-** JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA 03690/10 2010 30/08/2018 APL-TC 00350/18 Nº 1710 28/09/2018 28/09/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.793.402-** Luciane Maciel da Silva Oliveira 03690/10 2010 30/08/2018 APL-TC 00350/18 Nº 1710 28/09/2018 28/09/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***783.518/0****** Magno Comércio E Construção Ltda 03690/10 2010 30/08/2018 APL-TC 00350/18 Nº 1710 28/09/2018 28/09/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.773.089-** Terezinha Esterlita Grandi Marsaro 03690/10 2010 30/08/2018 APL-TC 00350/18 Nº 1710 28/09/2018 28/09/2026
Prefeitura Municipal de Novo Horizonte do Oeste ***.921.002-** EDITE ORNELES LOPES 01618/13 2013 13/09/2018 APL-TC 00369/18 Nº 1718 10/10/2018 10/10/2026
Prefeitura Municipal de Novo Horizonte do Oeste ***.313.962-** Emerson Cavalcante de Freitas 01618/13 2013 13/09/2018 APL-TC 00369/18 Nº 1718 10/10/2018 10/10/2026
Prefeitura Municipal de Novo Horizonte do Oeste ***.357.392-** José Marcos Garcia 01618/13 2013 13/09/2018 APL-TC 00369/18 Nº 1718 10/10/2018 10/10/2026
Prefeitura Municipal de Novo Horizonte do Oeste ***.457.719-** Nacelson Rodrigues Carvalho 01618/13 2013 13/09/2018 APL-TC 00369/18 Nº 1718 10/10/2018 10/10/2026
Prefeitura Municipal de Novo Horizonte do Oeste ***.121.059-** NADELSON DE CARVALHO 01618/13 2013 13/09/2018 APL-TC 00369/18 Nº 1718 10/10/2018 10/10/2026
Prefeitura Municipal de Novo Horizonte do Oeste ***.265.929-** Neuza Aparecida Vieira Carvalho 01618/13 2013 13/09/2018 APL-TC 00369/18 Nº 1718 10/10/2018 10/10/2026
Prefeitura Municipal de Novo Horizonte do Oeste ***.145.202-** Nildo da Silva 01618/13 2013 13/09/2018 APL-TC 00369/18 Nº 1718 10/10/2018 10/10/2026
Prefeitura Municipal de Novo Horizonte do Oeste ***.563.709-** Paulo Geraldo Pereira 01618/13 2013 13/09/2018 APL-TC 00369/18 Nº 1718 10/10/2018 10/10/2026
Prefeitura Municipal de Theobroma ***.628.202-** ANDERSON DE ARAÚJO NINKE 03678/07 2007 28/04/2016 APL-TC 00096/16 Nº 1150 08/08/2018 08/08/2026
Prefeitura Municipal de Theobroma ***.760.288-** CLEUZA DIAS 03678/07 2007 28/04/2016 APL-TC 00096/16 Nº 1150 08/08/2018 08/08/2026
Prefeitura Municipal de Theobroma ***.241.712-** Franklin Moreira de Oliveira Junior 03678/07 2007 28/04/2016 APL-TC 00096/16 Nº 1150 08/08/2018 08/08/2026
Prefeitura Municipal de Theobroma ***.781.282-** Iestefano Carneiro dos Santos 03678/07 2007 28/04/2016 APL-TC 00096/16 Nº 1150 08/08/2018 08/08/2026
Prefeitura Municipal de Theobroma ***.860.462-** Itamar Povodeiuk 03678/07 2007 28/04/2016 APL-TC 00096/16 Nº 1150 08/08/2018 08/08/2026
Prefeitura Municipal de Theobroma ***.955.069-** Nadia Eulalia Antunes Silocchi 03678/07 2007 28/04/2016 APL-TC 00096/16 Nº 1150 08/08/2018 08/08/2026
Prefeitura Municipal de Theobroma ***.421.812-** Thiago Pereira Araújo 03678/07 2007 28/04/2016 APL-TC 00096/16 Nº 1150 08/08/2018 08/08/2026
Prefeitura Municipal de Theobroma ***.343.132-** Valdir Aparecido da Costa 03678/07 2007 28/04/2016 APL-TC 00096/16 Nº 1150 08/08/2018 08/08/2026
Superintendência Estadual de Licitações - SUPEL ***.140.421-** Edinaldo da Silva Lustosa 02004/06 2006 07/03/2017 AC1-TC 00266/17 Nº 1359 29/06/2018 29/06/2026
Superintendência Estadual de Licitações - SUPEL ***318.631/0****** Empresa Sol Produções E Eventos Ltda - Me. 02004/06 2006 07/03/2017 AC1-TC 00266/17 Nº 1359 29/06/2018 29/06/2026
Superintendência Estadual de Licitações - SUPEL ***.081.959-** Marli Fernandes de Oliveira Cahulla 02004/06 2006 07/03/2017 AC1-TC 00266/17 Nº 1359 29/06/2018 29/06/2026
Superintendência Estadual de Licitações - SUPEL ***.460.872-** Salete Mezzomo 02004/06 2006 07/03/2017 AC1-TC 00266/17 Nº 1359 29/06/2018 29/06/2026
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.118.176-** Renato Antônio de Souza Lima 05482/05 2005 21/08/2018 AC1-TC 01077/18 Nº 1704 19/09/2018 19/09/2026
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.285.781-** Sérgio Gondim Leite 05482/05 2005 21/08/2018 AC1-TC 01077/18 Nº 1704 19/09/2018 19/09/2026
Empresa de Desenvolvimento Urbano de Porto Velho ***.826.262-** Klebson Luiz Lavor e Silva 00224/13 2013 14/12/2017 APL-TC 00646/17 Nº 1536 10/10/2018 10/10/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.766.892-** EMANUEL ELENO MOURA RAMOS 02948/19 2019 13/09/2021 AC1-TC 00562/21 Nº 2443 14/10/2021 14/10/2029
Superintendência Estadual de Licitações - SUPEL ***.743.789-** Salomão da Silveira 02004/06 2006 07/03/2017 AC1-TC 00266/17 Nº 1359 29/06/2018 29/06/2026
Superintendência Estadual de Licitações - SUPEL ***.826.602-** Oscarino Mário da Costa 02004/06 2006 07/03/2017 AC1-TC 00266/17 Nº 1359 29/06/2018 29/06/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.046.111-** Alberto Dias Ferreira 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.983.012-** Danielly Cristina da Silva Sombra 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.095.802-** Davi Gonçalves de Moura 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.136.312-** Fernando Moreira da Costa 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.960.032-** Gargarim Carlos de Moraes 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.817.568-** Haroldo Zorzeto 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.037.446-** Job Alves 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.650.002-** Jonas Teodoro de Oliveira 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.349.618-** Júlio César Frasson de Lara 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.130.002-** Kássia Luciene Borges Julião 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.641.784-** LINDBERG OLIVEIRA DE SOUSA LIMA 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.618.362-** Maria Elza Siqueira de Argôlo 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.625.948-** Milton Luiz Moreira 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.339.402-** Nézio Moreira de Oliveira 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.579.107-** Noé Siqueira 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.647.792-** Ronivaldo Lopes da Silva 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.081.282-** SILVANIR NETTO GUNDOLF KRISTOFFERSEN 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.962.719-** Silvio Montes Filho 00017/13 2013 07/03/2018 AC2-TC 00086/18 Nº 1592 11/10/2018 11/10/2026
Companhia de Águas e Esgotos do Estado de Rondônia - CAERD ***.412.111-** Iacira Terezinha Rodrigues de Azamor 02320/15 2014 29/08/2018 AC2-TC 00592/18 Nº 1717 09/10/2018 09/10/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.474.132-** Arlene Bastos Lisbôa 01314/14 2014 28/08/2018 AC1-TC 01089/18 Nº 1712 03/10/2018 03/10/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***298.926/0****** Centro de Teatro de Bonecos de Porto Velho - CTB 01314/14 2014 28/08/2018 AC1-TC 01089/18 Nº 1712 03/10/2018 03/10/2026
Fundo Estadual de Saúde ***.625.948-** Milton Luiz Moreira 01609/11 2010 22/05/2018 AC1-TC 00678/18 Nº 1649 29/10/2018 29/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.853.322-** Ana Maria Carneiro da Silva 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.859.902-** Anderson Santos Ferreira 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.694.784-** ANTONIO RODRIGUES CARDOSO 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.644.122-** Armênio Ulisses Araújo Silva 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.928.642-** Claudete do Nascimento Ferreira 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.851.706-** Cletho Muniz de Brito 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.998.992-** Francisco Augusto Filho 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.294.402-** Francisco Charles Mendonça da Silva 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.015.102-** Franklin Pinheiro Justiniano 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.536.793-** George Luiz Ribeiro Matheus 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.991.814-** Iracy Vanderley Filha 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.443.684-** Izabel Cristina da Silva 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.047.401-** Jivago Rocha Torres Gouveia 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.735.472-** José Carlos Coutinho 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.978.642-** José da Silva 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.240.778-** VALDIR ALVES DA SILVA 03257/11 2011 25/09/2018 AC1-TC 01252/18 Nº 1728 25/10/2018 25/10/2026
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.412.758-** César Licório 03257/11 2011 25/09/2018 AC1-TC 01252/18 Nº 1728 25/10/2018 25/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.175.101-** APARECIDA FERREIRA DE ALMEIDA 02804/11 2011 25/09/2018 AC1-TC 01254/18 Nº 1728 25/10/2018 25/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.851.706-** Cletho Muniz de Brito 02804/11 2011 25/09/2018 AC1-TC 01254/18 Nº 1728 25/10/2018 25/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.961.269-** joao fernando erpen 02804/11 2011 25/09/2018 AC1-TC 01254/18 Nº 1728 25/10/2018 25/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.826.602-** Oscarino Mário da Costa 02804/11 2011 25/09/2018 AC1-TC 01254/18 Nº 1728 25/10/2018 25/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.276.070-** Rubimar Barreto Silveira 02804/11 2011 25/09/2018 AC1-TC 01254/18 Nº 1728 25/10/2018 25/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***544.328/0****** Tcnomapas Ltda. 02804/11 2011 25/09/2018 AC1-TC 01254/18 Nº 1728 25/10/2018 25/10/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.268.362-** Georgina Ramos da Costa 00430/15 2013 20/02/2018 AC1-TC 00212/18 Nº 1590 15/10/2018 15/10/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***268.771/0****** Associação Folclórica Cultural Boi-Bumbá Flor do Campo 00430/15 2013 20/02/2018 AC1-TC 00212/18 Nº 1590 15/10/2018 15/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.425.614-** Karla Cristina de Oliveira Pereira 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.924.841-** Karla Regina Antônio 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.746.652-** LAURA VICUNA DE SOUZA ROQUE LOPES 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.087.012-** LURDELENA FREITAS DA SILVA 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.432.124-** Marlete Gonçalves Holanda 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.334.372-** Núbia Darlene Gomes 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.696.062-** Paulo Roberto Ventura Brandão 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.905.302-** Raimundo Pereira dos Santos 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.567.482-** semiramis maciel ribeiro 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.691.122-** Sheila Daniele Santos da Silva 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.472.559-** Valdir Harmatiuk 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Ambiental - SEDAM ***.110.222-** Viviane dos Santos Casavechia 02634/10 2010 28/09/2017 APL-TC 00461/17 Nº 1499 31/10/2018 31/10/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.791.697-** abelardo townes de castro neto 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.636.501-** Agnaldo Ferreira dos Santos 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.483.320-** Alvorino Solarim da Silva 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.802.657-** Edson Martins de Paula 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.529.012-** Eronildo Silvinho B. das Neves 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.955.073-** Francisco Leudo Buriti de Sousa 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.430.032-** João Bosco de Araújo 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.645.141-** JOSÉ EDUARDO RODRIGUES GUERRA 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Companhia de Águas e Esgotos do Estado de Rondônia - CAERD ***.412.111-** Iacira Terezinha Rodrigues de Azamor 02285/17 2016 31/07/2018 AC1-TC 00876/18 Nº 1688 28/08/2018 28/08/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.076.283-** José Ribamar da Cruz Oliveira 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.376.362-** Nanci Maria Rodriques da Silva 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.747.999-** Neodi Carlos Francisco de Oliveira 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.748.292-** PAULO ANTÔNIO ARAÚJO DA SILVA 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.525.832-** Risângela Tavares Mendes 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.239.922-** Rosemeire da Silva Araújo 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Governo do Estado de Rondônia ***.774.212-** Silvia da Silva Araújo 00262/16 2014 04/10/2018 APL-TC 00405/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Prefeitura Municipal de Nova Brasilândia do Oeste ***.784.761-** GERSON NEVES 00269/16 2016 04/10/2018 APL-TC 00401/18 Nº 1732 01/11/2018 01/11/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.542.584-** Ailton Jairo de Araújo Cavalcante 01218/03 2003 29/11/2016 AC1-TC 03228/16 Nº 1318 25/03/2019 25/03/2027
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.713.502-** Edson Mendes de Oliveira 02754/09 2009 22/08/2017 AC1-TC 01294/17 Nº 1493 09/10/2018 09/10/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.181.502-** Gleyson Belmont Duarte da Costa 02754/09 2009 22/08/2017 AC1-TC 01294/17 Nº 1493 09/10/2018 09/10/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***740.737/0****** ICRON - Sistema e Computadores Ltda 02754/09 2009 22/08/2017 AC1-TC 01294/17 Nº 1493 09/10/2018 09/10/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.293.332-** Jeanh Marcelo Da Silva Xavier 02754/09 2009 22/08/2017 AC1-TC 01294/17 Nº 1493 09/10/2018 09/10/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.940.412-** Josefa Josélia de Oliveira 02754/09 2009 22/08/2017 AC1-TC 01294/17 Nº 1493 09/10/2018 09/10/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.081.959-** Marli Fernandes de Oliveira Cahulla 02754/09 2009 22/08/2017 AC1-TC 01294/17 Nº 1493 09/10/2018 09/10/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.983.142-** orlando moreno pereira 02754/09 2009 22/08/2017 AC1-TC 01294/17 Nº 1493 09/10/2018 09/10/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.111.412-** Pascoal de Aguiar Gomes 02754/09 2009 22/08/2017 AC1-TC 01294/17 Nº 1493 09/10/2018 09/10/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.387.402-** Rivalter Saraiva da Silva 02754/09 2009 22/08/2017 AC1-TC 01294/17 Nº 1493 09/10/2018 09/10/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.555.002-** Romulo de Araújo Prata 02754/09 2009 22/08/2017 AC1-TC 01294/17 Nº 1493 09/10/2018 09/10/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.460.872-** Salete Mezzomo 02754/09 2009 22/08/2017 AC1-TC 01294/17 Nº 1493 09/10/2018 09/10/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.743.789-** Salomão da Silveira 02754/09 2009 22/08/2017 AC1-TC 01294/17 Nº 1493 09/10/2018 09/10/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.581.202-** SILVANI DUZINETE DE OLIVEIRA 02754/09 2009 22/08/2017 AC1-TC 01294/17 Nº 1493 09/10/2018 09/10/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.440.322-** Vulmar Nunes Coelho Junior 02754/09 2009 22/08/2017 AC1-TC 01294/17 Nº 1493 09/10/2018 09/10/2026
Hospital de Base Dr Ary Pinheiro ***.990.691-** Amado Ahamad Rahhal 03123/07 2007 29/08/2017 AC1-TC 01475/17 Nº 1470 03/10/2018 03/10/2026
Fundo Estadual de Saúde ***.805.982-** adalmir melo da costa 01884/12 2011 03/09/2019 AC1-TC 00902/19 Nº 1949 30/09/2019 30/09/2027
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.345.772-** Rames Souza Fonseca 00618/15 2012 18/10/2018 APL-TC 00419/18 Nº 1741 14/11/2018 14/11/2026
Instituto de Previdência de Nova União ***.844.352-** Nilton Cesar Moreira 01646/11 2010 21/07/2015 AC1-TC 00078/15 Nº 977 23/03/2018 23/03/2026
Prefeitura Municipal de Castanheiras ***.298.442-** ALCIDES ZACARIAS SOBRINHO 03022/15 2013 03/05/2018 APL-TC 00162/18 Nº 1642 29/03/2019 29/03/2027
Câmara Municipal de Vilhena ***.666.992-** Claudio Suckel 02692/11 2011 25/07/2019 APL-TC 00209/19 Nº 1921 21/08/2019 21/08/2027
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***115.925/0****** UNIÃO AMAZÔNICA CIVIL DE TÊNIS DE MESA 00618/15 2012 18/10/2018 APL-TC 00419/18 Nº 1741 14/11/2018 14/11/2026
Empresa de Desenvolvimento Urbano de Porto Velho ***.231.332-** ANA CRISTINA CORDEIRO DA SILVA 00091/13 2013 22/03/2018 APL-TC 00097/18 Nº 1602 14/11/2018 14/11/2026
Empresa de Desenvolvimento Urbano de Porto Velho ***.826.262-** Klebson Luiz Lavor e Silva 00091/13 2013 22/03/2018 APL-TC 00097/18 Nº 1602 14/11/2018 14/11/2026
Empresa de Desenvolvimento Urbano de Porto Velho ***.741.052-** MARIO SÉRGIO LEIRAS TEIXEIRA 00091/13 2013 22/03/2018 APL-TC 00097/18 Nº 1602 14/11/2018 14/11/2026
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.042.182-** ANA LUCIA DERMANI DE AGUIAR 02939/15 2012 10/02/2021 AC2-TC 00004/21 Nº 2302 19/03/2021 19/03/2029
Prefeitura Municipal de Presidente Médici ***.863.927-** MONTANO PAULO DI BENEDETTO 02559/18 2018 31/08/2020 AC2-TC 00433/20 Nº 2204 19/10/2020 19/10/2028
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Vilhena ***.386.094-** PEDRO HENRIQUE DA PAZ BATISTA 01702/17 2016 03/10/2018 AC2-TC 00670/18 Nº 1742 19/11/2018 19/11/2026
Empresa de Desenvolvimento Urbano de Porto Velho ***.741.052-** MARIO SÉRGIO LEIRAS TEIXEIRA 00061/10 2009 09/10/2018 AC1-TC 01321/18 Nº 1741 14/11/2018 14/11/2026
Empresa de Desenvolvimento Urbano de Porto Velho ***.378.932-** Wilson Gomes Lopes 00061/10 2009 09/10/2018 AC1-TC 01321/18 Nº 1741 14/11/2018 14/11/2026
Companhia de Desenvolvimento Urbano e Rural de Rondônia ***.762.517-** EDNEIA LUCAS CORDEIRO 00029/10 2009 04/12/2018 AC1-TC 01590/18 Nº 1772 21/01/2019 21/01/2027
Hospital de Base Dr Ary Pinheiro ***.625.948-** Milton Luiz Moreira 03123/07 2007 29/08/2017 AC1-TC 01475/17 Nº 1470 03/10/2018 03/10/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.081.452-** Mário Alberto Cantarela 01370/99 1998 01/06/2017 APL-TC 00266/17 Nº 1415 19/06/2018 19/06/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.033.014-** ANTÔNIO GONÇALVES VIANA 01370/99 1998 01/06/2017 APL-TC 00266/17 Nº 1415 19/06/2018 19/06/2026
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***293.631/0****** Rally Clube de Porto Velho 00680/12 2012 13/06/2017 AC1-TC 00961/17 Nº 1416 11/07/2017 11/07/2025
Câmara Municipal de Candeias do Jamari ***.171.642-** BENJAMIM PEREIRA SOARES JUNIOR 01920/12 2011 05/09/2018 AC2-TC 00634/18 Nº 1722 26/11/2018 26/11/2026
Fundo Municipal de Saúde de Alto Paraiso ***.990.201-** CAMILO NOGUEIRA DE OLIVEIRA 01454/12 2011 03/10/2018 AC2-TC 00699/18 Nº 1748 26/11/2018 26/11/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.148.342-** Edson da Silva Duarte 03597/16 2016 23/10/2018 AC1-TC 01405/18 Nº 1753 05/12/2018 05/12/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.701.077-** Gilson Nazif Rasul 03597/16 2016 23/10/2018 AC1-TC 01405/18 Nº 1753 05/12/2018 05/12/2026
Prefeitura Municipal de Porto Velho ***.058.762-** RAIMUNDO AURÉLIO TAVARES VIEIRA 03597/16 2016 23/10/2018 AC1-TC 01405/18 Nº 1753 05/12/2018 05/12/2026
Departamento Estadual de Trânsito - DETRAN ***.900.503-** Claudino Sérgio de Alencar Ribeiro 02403/09 2009 06/11/2018 AC1-TC 01440/18 Nº 1755 07/12/2018 07/12/2026
Departamento Estadual de Trânsito - DETRAN ***.098.118-** MAURICIO CALIXTO DA CRUZ 02403/09 2009 06/11/2018 AC1-TC 01440/18 Nº 1755 07/12/2018 07/12/2026
Departamento Estadual de Trânsito - DETRAN ***.782.418-** VLADMIR OLIANI 02403/09 2009 06/11/2018 AC1-TC 01440/18 Nº 1755 07/12/2018 07/12/2026
Departamento Estadual de Trânsito - DETRAN ***.693.472-** Walnir Ferro de Souza 02403/09 2009 06/11/2018 AC1-TC 01440/18 Nº 1755 07/12/2018 07/12/2026
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.455.658-** José Augusto Neto 00218/17 2017 31/10/2018 AC2-TC 00753/18 Nº 1761 17/12/2018 17/12/2026
Câmara Municipal de Vilhena ***.712.102-** Edna Nascimento da Silva 02692/11 2011 25/07/2019 APL-TC 00209/19 Nº 1921 21/08/2019 21/08/2027
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***296.934/0****** Federação de Judô de Rondônia 03306/14 2014 29/08/2017 AC1-TC 01471/17 Nº 1470 27/09/2017 27/09/2025
Instituto de Previdência de Buritis ***.204.946-** João Pereira da Silva 01181/16 2015 31/05/2017 AC2-TC 00430/17 Nº 1763 19/12/2018 19/12/2026
Instituto de Previdência de Buritis ***.380.822-** Roseli Pires Bueno da Silva 01181/16 2015 31/05/2017 AC2-TC 00430/17 Nº 1763 19/12/2018 19/12/2026
Departamento Estadual de Estradas de Rodagem e Transportes - DER ***.449.082-** Helena Messias dos Santos 01337/19 2019 31/08/2020 AC2-TC 00435/20 Nº 2204 19/10/2020 19/10/2028
Instituto de Previdência de Theobroma ***.634.052-** Dione Nascimento da Silva 01190/18 2017 04/12/2019 AC2-TC 00692/19 Nº 2012 20/01/2020 20/01/2028
Agência de Defesa Agrossilvopastoril ***.140.502-** emerson cristiano pereira de oliveira 00230/17 2017 06/11/2019 AC2-TC 00612/19 Nº 1993 02/07/2020 02/07/2028
Agência de Defesa Agrossilvopastoril ***.303.230-** Márcio Alex Petró 00230/17 2017 06/11/2019 AC2-TC 00612/19 Nº 1993 02/07/2020 02/07/2028
Agência de Defesa Agrossilvopastoril ***.734.632-** MARCOS ANTONIO FONTOURA 00230/17 2017 06/11/2019 AC2-TC 00612/19 Nº 1993 02/07/2020 02/07/2028
Agência de Defesa Agrossilvopastoril ***.007.932-** Reinaldo Aparecido Parreira 00230/17 2017 06/11/2019 AC2-TC 00612/19 Nº 1993 02/07/2020 02/07/2028
Instituto de Previdência de Alvorada do Oeste ***.439.392-** Valmir Santos Souza 02487/17 2017 20/11/2018 AC1-TC 01443/18 Nº 1764 07/01/2019 07/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.557.992-** ARTUR DA COSTA LOUZEIRO 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.564.554-** Alexandre Carlos Macedo Muller 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***860.411/0****** Ambiental Serviços de Preservação Ambiental E Comércio Ltda 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.283.584-** Carlos Eduardo Rocha Araujo 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.692.289-** Charliton José Pinguelo Rangel 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.410.222-** FRANCISCO DAS CHAGAS JEAN BESSA HOLANDA NEGREIROS 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.507.122-** Francisco José Sampaio de Alencar 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.069.473-** GILDENETE MORAIS ASSUNÇÃO PINTO 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.155.142-** gilson dias da silva 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.145.799-** José Marcus Gomes do Amaral 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.851.902-** José Teorno Epifânio Garces 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.534.282-** Judison Claudino dos Santos 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.658.302-** Kátia Alves da Silva 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.625.948-** Milton Luiz Moreira 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.768.092-** Orinaldo de Lima Gomes 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.687.001-** Paulo Ricardo Gonçalves Guimarães 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.955.073-** Francisco Leudo Buriti de Sousa 02591/05 2005 08/11/2018 APL-TC 00468/18 Nº 1761 17/12/2018 17/12/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.035.511-** João Ricardo Gerolomo de Mendonça 02591/05 2005 08/11/2018 APL-TC 00468/18 Nº 1761 17/12/2018 17/12/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.179.369-** JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA 02591/05 2005 08/11/2018 APL-TC 00468/18 Nº 1761 17/12/2018 17/12/2026
Assembleia Legislativa do Estado de Rondônia ***.843.840-** NEREU JOSÉ KLOSINSKI 02591/05 2005 08/11/2018 APL-TC 00468/18 Nº 1761 17/12/2018 17/12/2026
Departamento de Viação e Obras Públicas do Estado de Rondônia ***.275.397-** JOSE ZILTO 02964/10 2010 20/11/2018 AC1-TC 01484/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Agência de Defesa Agrossilvopastoril ***.299.282-** Sandra Lima Karantino Abiorana 00230/17 2017 06/11/2019 AC2-TC 00612/19 Nº 1993 02/07/2020 02/07/2028
Prefeitura Municipal de Rio Crespo ***.997.722-** Liane Elena Barranco Botton 01115/11 2011 11/04/2019 APL-TC 00107/19 Nº 1850 07/05/2019 07/05/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.334.126-** Rodrigo Bastos de Barros 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.596.972-** Rogério Cabreira 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.785.082-** Rony Peterson de Lima Rudek 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.541.437-** Sérgio Paulo de Mello Mendes Filho 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.996.972-** Surama Bastos dos Santos 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.132.059-** Valdecir Cazuni 02887/10 2010 29/09/2016 APL-TC 00325/16 Nº 1260 11/01/2019 11/01/2027
Companhia de Desenvolvimento Urbano e Rural de Rondônia ***.317.038-** Edney Gonçalves Ferreira 00029/10 2009 04/12/2018 AC1-TC 01590/18 Nº 1772 21/01/2019 21/01/2027
Empresa de Desenvolvimento Urbano de Porto Velho ***.741.052-** MARIO SÉRGIO LEIRAS TEIXEIRA 03995/09 2008 21/11/2018 AC2-TC 00801/18 Nº 1771 18/01/2019 18/01/2027
Empresa de Desenvolvimento Urbano de Porto Velho ***.378.932-** Wilson Gomes Lopes 03995/09 2008 21/11/2018 AC2-TC 00801/18 Nº 1771 18/01/2019 18/01/2027
Câmara Municipal de Campo Novo de Rondônia ***.084.102-** VALDECY FERNANDES DE SOUZA 01516/10 2009 21/11/2018 AC2-TC 00803/18 Nº 1771 18/01/2019 18/01/2027
Agência de Defesa Agrossilvopastoril ***.961.055-** Sebastião Vieira da Costa 00230/17 2017 06/11/2019 AC2-TC 00612/19 Nº 1993 02/07/2020 02/07/2028
Agência de Defesa Agrossilvopastoril ***.081.719-** Sílvio Gilberto Bueno 00230/17 2017 06/11/2019 AC2-TC 00612/19 Nº 1993 02/07/2020 02/07/2028
Companhia de Abastecimento Armazéns Gerais e Entrepostos de Rondônia ***.397.692-** Ana Júlia Martins Batista 03277/02 2001 13/12/2018 APL-TC 00571/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Companhia de Abastecimento Armazéns Gerais e Entrepostos de Rondônia ***.593.102-** CLEDERSON VIANA ALVES 03277/02 2001 13/12/2018 APL-TC 00571/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Departamento Estadual de Trânsito - DETRAN ***.313.962-** Emerson Cavalcante de Freitas 02471/17 2017 06/12/2018 APL-TC 00505/18 Nº 1772 21/01/2019 21/01/2027
Agência de Defesa Agrossilvopastoril ***.946.701-** VALDENIR DA SILVA 00230/17 2017 06/11/2019 AC2-TC 00612/19 Nº 1993 02/07/2020 02/07/2028
Secretaria de Estado do Desenvolvimento Econômico e Social ***250.569/0****** Colonia de Pescadores E Aquicultores Z-1 Tenente Santana 02440/15 2011 26/09/2017 AC1-TC 01689/17 Nº 1490 27/10/2017 27/10/2025
Companhia Processamento de Dados do Estado de Rondônia ***.873.069-** Wilsa Carla Amando 02836/07 2006 21/11/2018 AC2-TC 00802/18 Nº 1771 18/01/2019 18/01/2027
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.140.421-** Edinaldo da Silva Lustoza 01110/09 2008 29/11/2016 AC1-TC 03215/16 Nº 1318 18/01/2019 18/01/2027
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.081.959-** Marli Fernandes de Oliveira Cahulla 01110/09 2008 29/11/2016 AC1-TC 03215/16 Nº 1318 18/01/2019 18/01/2027
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.111.412-** Pascoal de Aguiar Gomes 01110/09 2008 29/11/2016 AC1-TC 03215/16 Nº 1318 18/01/2019 18/01/2027
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.460.872-** Salete Mezzomo 01110/09 2008 29/11/2016 AC1-TC 03215/16 Nº 1318 18/01/2019 18/01/2027
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.581.202-** SILVANI DUZINETE DE OLIVEIRA 01110/09 2008 29/11/2016 AC1-TC 03215/16 Nº 1318 18/01/2019 18/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.862.752-** Anacione Ferreira Oliveira 02084/10 2010 14/12/2018 AC1-TC 01670/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de Ji-Paraná ***.097.269-** José de Abreu Bianco 04200/10 2010 13/12/2018 PPL-TC 00078/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Departamento Estadual de Trânsito - DETRAN ***.121.059-** NADELSON DE CARVALHO 02471/17 2017 06/12/2018 APL-TC 00505/18 Nº 1772 21/01/2019 21/01/2027
Companhia de Águas e Esgotos do Estado de Rondônia - CAERD ***.262.702-** ARMANDO NOGUEIRA LEITE 00188/08 2008 04/12/2018 AC1-TC 01647/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Companhia de Águas e Esgotos do Estado de Rondônia - CAERD ***708.169/0****** Empresa Assis Aero Táxi Ltda. 00188/08 2008 04/12/2018 AC1-TC 01647/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.571.912-** João Batista Tagino da Silva 00144/13 2013 14/12/2018 AC1-TC 01665/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.925.191-** Benedito Orlando de Oliveira 03365/10 2010 20/11/2018 AC1-TC 01534/18 Nº 1772 21/01/2019 21/01/2027
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.412.758-** CESAR LICÓRIO 03365/10 2010 20/11/2018 AC1-TC 01534/18 Nº 1772 21/01/2019 21/01/2027
Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Estado de Rondônia - IPERON ***.873.069-** Wilsa Carla Amando 03365/10 2010 20/11/2018 AC1-TC 01534/18 Nº 1772 21/01/2019 21/01/2027
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Vilhena ***.846.234-** JOSAFÁ LOPES BEZERRA 01334/16 2016 03/04/2018 AC1-TC 00412/18 Nº 1612 21/01/2019 21/01/2027
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Vilhena ***.386.094-** PEDRO HENRIQUE DA PAZ BATISTA 01334/16 2016 03/04/2018 AC1-TC 00412/18 Nº 1612 21/01/2019 21/01/2027
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Vilhena ***.168.241-** Sinomar rosa vieira 01334/16 2016 03/04/2018 AC1-TC 00412/18 Nº 1612 21/01/2019 21/01/2027
Serviço Autonomo de Água e Esgoto de Vilhena ***221.741/0****** Tend Tudo Acessórios e Estofamentos para Caminhões Ltda 01334/16 2016 03/04/2018 AC1-TC 00412/18 Nº 1612 21/01/2019 21/01/2027
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.171.291-** ANA MARIA HENRIQUES BARAUNA 03415/09 2009 04/12/2018 AC1-TC 01593/18 Nº 1772 21/01/2019 21/01/2027
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.800.802-** Silvinho da Silva 03129/09 2009 20/11/2018 AC1-TC 01646/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.769.794-** Jucélis Freitas de Sousa 03415/09 2009 04/12/2018 AC1-TC 01593/18 Nº 1772 21/01/2019 21/01/2027
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.702.302-** REINALDO SELHORST 03415/09 2009 04/12/2018 AC1-TC 01593/18 Nº 1772 21/01/2019 21/01/2027
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.842.889-** Taís Alves Castello 03415/09 2009 04/12/2018 AC1-TC 01593/18 Nº 1772 21/01/2019 21/01/2027
Câmara Municipal de Jaru ***.462.272-** Josemar Figueira 00137/16 2014 04/12/2018 AC1-TC 01552/18 Nº 1772 21/01/2019 21/01/2027
Fundo Estadual de Saúde ***.274.742-** Álvaro Humberto Paraguassu Chaves 01079/17 2016 10/12/2019 AC1-TC 01117/19 Nº 2013 26/11/2020 26/11/2028
Fundo Estadual de Saúde ***.625.948-** Milton Luiz Moreira 01707/10 2009 05/12/2018 AC2-TC 00875/18 Nº 1789 31/01/2019 31/01/2027
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.422.206-** JÚLIO OLIVAR BENEDITO 03583/13 2013 14/12/2018 AC1-TC 01668/18 Nº 1774 29/08/2019 29/08/2027
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.803.752-** Ernan Santana Amorim 03660/12 2012 08/11/2018 PPL-TC 00079/18 Nº 1775 22/01/2019 22/01/2027
Agência Estadual de Vigilância em Saúde - AGEVISA ***.891.482-** EDERVANYA CARDOSO DOS SANTOS 01345/10 2009 28/03/2018 AC2-TC 00138/18 Nº 1614 21/01/2019 21/01/2027
Agência Estadual de Vigilância em Saúde - AGEVISA ***.519.909-** Gilberto Miotto 01345/10 2009 28/03/2018 AC2-TC 00138/18 Nº 1614 21/01/2019 21/01/2027
Agência Estadual de Vigilância em Saúde - AGEVISA ***.522.042-** Márcio Afonso Baseggio 01345/10 2009 28/03/2018 AC2-TC 00138/18 Nº 1614 21/01/2019 21/01/2027
Agência Estadual de Vigilância em Saúde - AGEVISA ***.336.899-** Paulo Moreira de Pádua 01345/10 2009 28/03/2018 AC2-TC 00138/18 Nº 1614 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de Ji-Paraná ***.144.419-** ARNALDO EGIDIO BIANCO 04200/10 2010 13/12/2018 APL-TC 00565/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de Ji-Paraná ***.566.782-** Cleberson Jair Patrício Oliveira 04200/10 2010 13/12/2018 APL-TC 00565/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de Ji-Paraná ***.000.701-** José Batista da Silva 04200/10 2010 13/12/2018 APL-TC 00565/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de Ji-Paraná ***.941.722-** reinaldo pereira de andrade 04200/10 2010 13/12/2018 APL-TC 00565/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de Ji-Paraná ***.566.484-** RUI VIEIRA DE SOUSA 04200/10 2010 13/12/2018 APL-TC 00565/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de Ji-Paraná ***.044.831-** Washington Roberto Nascimento 04200/10 2010 13/12/2018 APL-TC 00565/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de Cujubim ***.260.162-** Danielle Gonçalves da Silva 03660/12 2012 08/11/2018 APL-TC 00579/18 Nº 1775 22/01/2019 22/01/2027
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.131.902-** EDVARDY FELIS DOS SANTOS 03368/09 2009 22/11/2018 APL-TC 00539/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.931.992-** Edilene Souza da Silva 00652/12 2012 25/09/2018 AC1-TC 01253/18 Nº 1728 07/05/2020 07/05/2028
Câmara Municipal de Porto Velho ***.585.402-** Alan Kuelson Queiroz Feder 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.494.012-** Aparecido alves da silva 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.502.362-** Emerson Silva Castro 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.905.298-** Flávio Honório de Lemos 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.634.273-** Francisco Caçula de Almeida 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.088.292-** Guilherme Erse Moreira Mendes 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.308.542-** José Francisco de Araújo 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.618.978-** José Hermínio Coelho 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.056.871-** Kruger Darwich Zacharias 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.005.002-** Luciana Cândido da Silva 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.353.411-** Manoel Rodrigues da Silva 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.723.802-** Maria Amada Iananes 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.515.861-** Maria Antonieta dos Santos Costa 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.201.412-** Ozenir Patrícia de Oliveira 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.587.408-** Ruth Megumi Morimoto 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.377.292-** Ruy Moreira Peixoto 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.574.483-** Sandra Maria Barreto de Moraes 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Câmara Municipal de Porto Velho ***.309.142-** Silvio Nascimento Gualberto 01589/05 2005 20/11/2018 AC1-TC 01536/18 Nº 1765 08/01/2019 08/01/2027
Superintendência da Juventude, Cultura, Esporte e Lazer - SEJUCEL ***.374.592-** Francisco Leilson Celestino de Souza Filho 00420/15 2014 05/02/2019 AC1-TC 00017/19 Nº 1812 07/03/2019 07/03/2027
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.767.199-** Osmar Alves de Souza 03368/09 2009 22/11/2018 APL-TC 00539/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.543.702-** Antônio Marcos da Silva 03368/09 2009 22/11/2018 APL-TC 00539/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.713.887-** Adenilso Manske 03368/09 2009 22/11/2018 APL-TC 00539/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.733.229-** Arthur Rocha 03368/09 2009 22/11/2018 APL-TC 00539/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.215.282-** Auresito Amorim Patez 03368/09 2009 22/11/2018 APL-TC 00539/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.317.099-** Elielson Andrade Lourenço 03368/09 2009 22/11/2018 APL-TC 00539/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.025.792-** Marco Antônio de Lima 03368/09 2009 22/11/2018 APL-TC 00539/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.566.811-** Teotonio Soares Magalháes 03368/09 2009 22/11/2018 APL-TC 00539/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé ***.743.419-** Glaucir Basso Borba 03368/09 2009 22/11/2018 APL-TC 00539/18 Nº 1774 21/01/2019 21/01/2027
Prefeitura Municipal de Governador Jorge Teixeira ***.540.564-** FRANCISCO DE ASSIS NETO 03641/09 2009 04/05/2017 APL-TC 00197/17 Nº 1424 21/07/2017 21/07/2025
Prefeitura Municipal de Vilhena ***.345.822-** Magna Sandra Fernandes Fraga 00782/17 2017 05/02/2019 AC1-TC 00015/19 Nº 1812 07/03/2019 07/03/2027
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.769.794-** Jucélis Freitas de Sousa 01218/03 2003 29/11/2016 AC1-TC 03228/16 Nº 1318 25/03/2019 25/03/2027
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.197.084-** Maria Tânia Gregório 01218/03 2003 29/11/2016 AC1-TC 03228/16 Nº 1318 25/03/2019 25/03/2027
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.164.126-** Sandra Maria Veloso Carrijo Marques 01218/03 2003 29/11/2016 AC1-TC 03228/16 Nº 1318 25/03/2019 25/03/2027
Secretaria de Estado da Educação - SEDUC ***.838.304-** Vandi do Egito Zalma 01218/03 2003 29/11/2016 AC1-TC 03228/16 Nº 1318 25/03/2019 25/03/2027
Secretaria de Estado da Saúde - SESAU ***.616.332-** Luiz Carlos Gregório 00198/16 2012 20/02/2019 AC2-TC 00085/19 Nº 1821 25/03/2019