Servidores Cedidos ao TCE-RO

Nome Cargo Lotação Admissão Carga Horária
ADRIANA PIRES DE SOUZA TÉCNICO DO REGISTRO DO COMERCI GABINETE DO CONS SUBS ERIVAN OLIVEIRA DA SILVA 08/06/2016 30h
AGAÍLTON CAMPOS DA SILVA POLICIAL MILITAR ASSESSORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL 26/02/2015 30h
ALANA CRISTINA ALVES DA SILVA SOCIO EDUCADOR DIRETORIA GERAL ESCON 01/12/2013 30h
ALEXANDRE DE SOUSA SILVA TECNICO EM PREVIDENCIA DIVISAO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS 10/07/1997 30h
ANA LUCIA DA SILVA AGENTE EM ATIVIDADES ADMINISTR GABINETE DA OUVIDORIA 03/11/2015 30h
ANDREIA MORESCHI DA SILVA ECONOMISTA GABINETE DO CONS BENEDITO ANTONIO ALVES 01/03/2021 30h
APARECIDA DE OLIVEIRA GUTIERREZ FILHA DE TECNICO EM PREVIDENCIA GABINETE DO CONS FRANCISCO CARVALHO DA SILVA 02/02/2009 30h
BRUNA SILVA FLORES LIMA TECNICO ADMINISTRATIVO GABINETE DO CONS JOSE EULER P P MELLO 11/09/2014 30h
CIRLEIA CARLA SARMENTO SANTOS SOARES AUDITOR FISCAL TRIBUTOS ESTADU COORDENADORIA ESPECIALIZADA FISCALIZ ATOS CONTRATO 01/02/2015 30h
CRISTIANE VILAS BOAS DA SILVA AGENTE ADMINISTRATIVO GABINETE DO CONS FRANCISCO CARVALHO DA SILVA 01/06/2009 30h
DANILO CAVALCANTE SIGARINI PROCURADOR DO ESTADO ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDENCIA 01/07/2019 30h
EDMILSON DE SOUSA SILVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE DO CONS JOSE EULER P P MELLO 31/05/2012 30h
EDNEY CARVALHO MONTEIRO PROFESSOR DIVISAO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS 01/02/2012 30h
EMILIA CORREIA LIMA TECNICO JUDICIARIO DEPARTAMENTO DA 1ª CAMARA 14/02/2013 30h
FATIMA MARIA TEIXEIRA FERNANDES PROFESSOR GABINETE DA OUVIDORIA 18/04/2006 30h
FELIPE ALEXANDRE SOUZA DA SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA E ARQUITETURA 26/07/2017 30h
FRANCISCO CARLOS ALMEIDA LEMOS TECNICO LEGISLATIVO ASSESSORIA DE COMUNICACAO SOCIAL 01/01/2016 30h
GUALTER LIMA CASTRO POLICIAL MILITAR ASSESSORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL 20/07/2018 30h
IARLEI DE JESUS RIBEIRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO ASSESSORIA DE COMUNICACAO SOCIAL 01/06/2018 30h
ISABEL CRISTINA AVILA SOUSA TECNICO JUDICIARIO DEPARTAMENTO DE UNIFORMIZACAO DE JURISPRUDENCIA 03/07/2017 30h
JENALDO ALVES DE ARAÚJO PROFESSOR GABINETE DO CONS WILBER CARLOS DOS SANTOS COIMBRA 01/09/2014 30h
JOADNA MARQUES DA SILVA LIMA DE OLIVEIRA EDUCADOR SOCIAL DIVISAO DE SELECAO E DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 17/07/2017 30h
JOANILCE DA SILVA BANDEIRA DE OLIVEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO SECRETARIA-GERAL DE ADMINISTRACAO 19/08/2013 30h
JOSE JACOB DA SILVA GUARATE ANALISTA PROGRAMADOR DIVISAO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS 17/12/2012 30h
JUARLA MARES MOREIRA AGENTE ADMINISTRATIVO GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC 02/03/2015 30h
JUSCELINO VIEIRA TECNICO EM LABORATORIO DIVISAO DE ORCAMENTO 30/06/2006 30h
LILIANE MARTINS DE MELO TECNICO LEGISLATIVO ESCRITORIO DE PROJETOS ESTRUTURANTES 01/01/2016 30h
LUAN CHAVES SOBRINHO TECNICO JUDICIARIO ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDENCIA 23/05/2019 30h
LUCIENE MESQUITA DE OLIVEIRA CAETANO RAM ANALISTA EM ARQUITETURA DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA E ARQUITETURA 06/02/2017 30h
LUCIMAR ROCK SOARES AGENTE EM ATIVIDADES ADMINISTR DIVISAO DE PROTOCOLO E DIGITALIZACAO 21/03/1988 30h
LUÍS FERNANDO SOARES DE ARAUJO POLICIAL MILITAR ASSESSORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL 26/02/2015 30h
LUIZ HENRIQUE DE LIMA SIQUEIRA ANALISTA DE SISTEMA DIVISAO DE ADMINISTRACAO DE REDES E COMUNICACAO 01/02/2018 30h
MARIA SILVIA GARCIA AGENTE PENITENCIARIO DIVISAO DE GESTAO DE CONVEN, CONTR E REG DE PRECOS 03/03/2006 30h
MAUREEN MARQUES DE ALMEIDA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO DEPARTAMENTO DE UNIFORMIZACAO DE JURISPRUDENCIA 01/01/2018 30h
MICHELE MACHADO MARQUES POLICIAL MILITAR GABINETE DO CONS BENEDITO ANTONIO ALVES 04/04/2018 30h
MILCELENE BEZERRA VIEIRA AUDITOR DO TESOURO MUNICIPAL SECRETARIA-GERAL DE CONTROLE EXTERNO 21/08/2017 30h
MOISES DE ALMEIDA GOES ESCRIVAO DE POLICIA GABINETE DA PROC YVONETE FONTENELLE DE MELO 11/04/2016 30h
MONICA CHRISTIANY GONCALVES DA SILVA ARQUITETO DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA E ARQUITETURA 01/04/2018 30h
PEDRO AMÉRICO BARREIROS SILVA ANALISTA DA PROCURADORIA GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC 03/02/2020 30h
RAFAEL GOMES VIEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO COORDENADORIA DE SISTEMAS DE INFORMACAO 06/06/2016 30h
RAIMUNDO DOS SANTOS MARINHO AUDITOR DE CONTROLE INTERNO GABINETE DO CONS WILBER CARLOS DOS SANTOS COIMBRA 17/04/2019 30h
RAPHAEL HEITOR OLIVEIRA DE ARAUJO ANALISTA PROGRAMADOR DIVISAO DE ANALISE DE NEGOCIOS 30/08/2017 30h
REGINILDE MOTA DE LIMA CEDARO AUDITOR DO TESOURO MUNICIPAL SECRETARIA-GERAL DE CONTROLE EXTERNO 21/08/2017 30h
RENATA CORREA DO NASCIMENTO DE AGUIAR TECNICO JURIDICO GABINETE DA CORREGEDORIA 01/05/2013 30h
RODRIGO FERREIRA SOARES AUDITOR DO TESOURO MUNICIPAL SECRETARIA-GERAL DE CONTROLE EXTERNO 18/03/2019 30h
RUDNY WALLAS ALVES TECNICO DA PROCURADORIA DIVISAO DE ADMINISTRACAO DE REDES E COMUNICACAO 11/07/2019 30h
SILVIA MARA METCHKO SECRETARIO (A) ASSESSORIA TECNICA DA SGCE 02/05/1997 30h
THAIS SOARES SILVEIRA FOTOPOULOS ANALISTA PROCESSUAL GABINETE DO CONS JOSE EULER P P MELLO 06/11/2014 30h
THAMYRES BROTTO DE SOUZA TECNICO JUDICIARIO SECRETARIA-GERAL DE ADMINISTRACAO 03/05/2018 30h
THIAGO JOSÉ DA SILVA GONZAGA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFOR DIVISAO DE ADMINISTRACAO DE REDES E COMUNICACAO 09/04/2018 30h
WALTER MARTINS DE MELO JUNIOR ASSISTENTE TECNICO LEGISLATIVO SECRETARIA DE PROCESSAMENTO E JULGAMENTO 01/04/2016 30h